Siesta Juniper Hotels 3*: описание, отзывы

Наши туристы любят Турцию за большой выбор вариантов проживания и обширный перечень услуг, которые предоставляют отели на своей территории отдыхающим. Поэтому чаще всего качество отдыха в этой стране определяется уровнем отеля.

Случается так, что трехзвездочные гостиницы в Турции не уступают по сервису, а иногда и превосходят отели более высокой категории.

siesta juniper hotel 3 отзывы
И это явление вполне объяснимо: в небольших домах отдыха знают всех своих гостей. Там отношения между обслуживающим персоналом и постояльцами камерные, поскольку хотельеры прекрасно понимают, что их репутация напрямую влияет на уровень доходов.

Один их бюджетных вариантов отдыха – это турецкий отель Siesta Juniper Hotel 3*, отзывы о котором иногда достигают 4 баллов из 5 возможных. Познакомимся с ним поближе.

Описание

Отель Siesta Juniper Hotels 3* построен в 1996 в Мармарисе. Находится он на Эгейском побережье Турции.

siesta juniper hotels 3
Курорты этого края менее многочисленны по количеству отдыхающих туристов, чем те, которые отличаются обилием зеленых насаждений и более щадящими температурами в летний зной. Поэтому не стоит исключать это удобное место при выборе варианта проведения отпуска совместно с детьми.

Расстояние до аэропорта составляет 106 км, а круглосуточный трансфер в течение часа доставит гостей на место отдыха. Отель расположен в 8 километрах от центра Мармариса и 300 метрах от побережья (3 береговая линия). Гостиница небольшая, площадь территории – 1800 кв. метров, но на ней есть все для удобного отдыха туристов.

Размещение

Отель Siesta Juniper Hotels 3* расположен в двух четырехэтажных корпусах и предлагает гостям всего 46 стандартных номеров, поэтому при желании забронировать комнату в этом отеле, стоит позаботиться об этом заранее.

Площадь номера составляет 16-17 кв. метров. В нем могут разместиться для проживания два человека на основных местах и один – на дополнительном. В отеле Siesta Juniper Hotel 3* standard (категория номера) оснащен индивидуальным кондиционером. В каждой комнате есть балкон, необходимая мебель, телевизор с русскоязычным каналом, телефон. В ванной расположен душ, в наличии банные принадлежности (гель, шампунь). Покрытие пола – ламинат.

Услуги

Уборка номеров в отеле Siesta Juniper Hotels 3* осуществляется ежедневно, смена белья – 2 раза в неделю. Услуги связи предоставляются платно в интернет-кафе, в лобби есть зона бесплатной услуги Wi-Fi. Для сохранности документов и ценных вещей предоставляется аренда сейфа на ресепшен за дополнительную плату. У отеля есть свой кинотеатр, постояльцам предлагаются услуги прачечной и медицинские услуги (врач по вызову).

Концепция питания в отеле «все включено». Можно посещать местный ресторан, который, по отзывам посетителей, больше напоминает столовую, поскольку очень скромно выглядит. Тем не менее туристы говорят о достаточно разнообразном меню, наличии мясных блюд и большом ассортименте салатов. Многие жалуются, что нет выпечки и каких-либо деликатесов. Но питание качественное, и есть достаточный выбор блюд. На территории отеля расположены три бара, в которых предлагают освежающие напитки и легкие закуски.

Развлечения

В отеле нет анимационной команды и развлекательных программ, что свойственно для трёхзвёздочных бюджетных гостиниц. Но заняться любимыми делами в свободное время не представляет труда. Можно арендовать бильярд, провести время в организованной зоне отдыха у открытого бассейна (бесплатные лежаки и зонтики), где предусмотрена секция для купания детей.

siesta juniper hotel 3 мармарис

Гости отеля Siesta Juniper Hotel 3* (Мармарис) могут пользоваться бесплатно пляжем гостиницы Letoile, а также зонтиками и лежаками.

В поселке Ичмелер, где находится отель, есть множество экскурсионных бюро, в которых можно приобрести различные программы по весьма привлекательной цене: аквапарк, морские прогулки, поездки в исторические места и посещение культурных памятников. Следует лишь напомнить о необходимости оформить дополнительную страховку для того, чтобы избежать затрат на медицинские услуги, которые весьма внушительны.

Самые посещаемые экскурсии в Мармарисе:

  • Прогулка по реке Дальян с посещением комплекса наскальных Ликийских гробниц.
  • Знакомство со Стамбулом.
  • Эгейские острова в заливе Хисароню. Остров Камелия с посещением византийской церкви 12 века, о. Зубов вулканического происхождения, о. Кроликов. В программу входит купание в красивейших бухтах Эгейского побережья.
  • Посещение Демре, базилики Николая Чудотворца.
    siesta juniper hotel 3 standard

Отзывы

Отель Siesta Juniper Hotels 3*, рейтинг которого почти 4 балла (3,8 из 5 возможных) – полностью соответствует своей ценовой категории по уровню сервиса. Большая часть отдыхающих (88,9%) рекомендует его для посещения. Отмечают качество питания, хороший пляж. Есть замечания к обслуживанию гостей, но все равно есть и благодарности.

Замечено, что если гости ведут себя дружелюбно и в соответствии с нормами пребывания в чужой стране, отношение к ним корректное, и проблем не возникает. Поэтому стоит при анализе оценок обратить внимание на стиль и содержание замечаний, которые очень часто указывают на истинные причины возможных конфликтов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Отдыхала с семьёй в конце июня.Для трешки приличный.Поселили нас сразу.Наш номер был на третьем этаже,балкон выходил на бассейн.Убирали так себе,но полотенца меняли.Телевизор и кондиционер работал нормально. Холодильник, сейф и вауфай не покупали. Питание хорошее.На завтрак:яйца, омлет, сыр, овощи, тосты.Обед:суп,курица,овощи, гарниры, Ужин:курица, индейка, говядина.Днём гамбургеры и картофель фри.Алкоголь не пили.В отеле два бассейна, лежаков хватает.Персонал приветливый, но на русском языке не
Копировать ссылку
0
Отдыхала в конце июля - начале августа, встретили прохладно: девушка на ресепшене заявила. что мы обязаны знать английский, либо делала вид, что не понимает простые слова. Заселили в Juniper, на 4 (5) этаж, комнатка 3*3, кондиционер работает как трактор, ни один пульт не работает, потолки низкие, очень душно и пахнет плесенью и сырость. Попросила посмотреть кондиционер: пришли двое парней и скотчем пытались его приглушить, ничего не получилось. Потом вытрясли батарейки и поменяли в пультах. Смеш
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.