Ручной роликовый массажер от целлюлита: отзывы

Избавиться от целлюлита мечтает любая женщина. Ведь эта напасть стала настоящей проблемой на сегодняшний день. Неправильное питание и пассивный образ жизни способствуют развитию апельсиновой корки, которая совсем не красит женское тело. В этой статье вы узнаете, что представляет собой роликовый массажер от целлюлита. Отзывы реальных пользователей помогут не ошибиться с выбором и в самые короткие сроки обрести гладкую и здоровую кожу.

Как избавиться от эффекта апельсиновой корки?

Сегодня проблема целлюлита волнует не только женщин после 40 лет, но и молодых девушек. Специалисты утверждают, что это связано с многочисленными химикатами, которые добавляются в продукты питания. Кроме того, сидячая работа и пассивный образ жизни также негативным образом сказываются на фигуре и способствуют появлению целлюлита. Но как бороться с этой проблемой?

Во-первых, нужно пересмотреть свое питание. Старайтесь не покупать продукты, которые содержат большое количество соли, сахара и химических добавок. Отдавайте предпочтение свежим овощам и фруктам. Включите в свой рацион кисломолочные продукты и пейте больше чистой воды.

Во-вторых, регулярно занимайтесь физкультурой. Необязательно записываться в тренажерный зал и изнурять себя упражнениями. Достаточно каждое утро выполнять зарядку и больше двигаться в течение дня.

В-третьих, начините ухаживать за своей кожей. Для этого нужно использовать не только разогревающие крема и гели, но и вспомогательные инструменты. Для такой цели отлично подойдет антицеллюлитный массажер роликовый. О том, что собой представляет этот прибор, и как им правильно пользоваться, вы узнаете совсем скоро.

Роликовый массажер от целлюлита

Отзывы женщин доказывают, что в борьбе за гладкую кожу недостаточно просто сесть на диету. Значительно ускорить результат помогут различного рода приспособления. Например, роликовый массажер от целлюлита, отзывы о котором положительны даже среди специалистов, поможет обрести красивый рельеф за несколько недель. При этом не нужно тратить деньги на дорогостоящие процедуры в салонах красоты.

роликовый массажер от целлюлита отзывы

Это уникальное приспособление поможет расщепить подкожный жир, который образовывает некрасивый рельеф на бедрах и ягодицах. Кроме того, вы можете проводить процедуру в любое удобное время и самостоятельно контролировать процесс.

Как выбрать роликовый массажер?

В основу антицеллюлитных ручных массажеров входят рукоять и плавающий ролик. Материал корпуса может быть выполнен как из пластика или силикона, так и из дерева или натурального камня. Поэтому выбор модели будет зависеть только от личных предпочтений и ощущений от использования массажера. Ведь некоторые женщины обладают чувствительной кожей, поэтому вынуждены использовать мягкие силиконовые ролики. А те, у кого кожа способна переносить грубые материалы, могут позволить себе деревянный массажер.

Если вы ограничены в бюджете, то можете приобрести прибор из обыкновенного пластика. Самые дорогие массажеры выполняются из натурального эбонита. Цена такого прибора может достигать 10 тысяч рублей.

роликовый деревянный массажер от целлюлита отзывы

Существуют также металлические ручные массажеры. Однако, как отмечают пользователи, это самый неудобный вариант для домашнего применения. Такой массажер имеет довольно большой вес, за счет чего рука быстро устает повторять монотонные движения. А сам материал нередко доставляет дискомфорт и вызывает раздражение на коже.

Тем не менее, любой роликовый массажер от целлюлита, отзывы о котором носят положительный характер, поможет справиться с проблемой. Главное - проводить процедуру регулярно и придерживаться правильного питания.

Как использовать ручной роликовый массажер?

Перед процедурой нужно тщательно очистить кожу. Для этой цели хорошо подойдет домашний скраб на основе кофе и меда. Однако можно использовать и профессиональные средства. После того как кожа полностью высохнет, следует нанести увлажняющий крем или массажное масло. Это позволит не только насытить кожу питательными веществами, но и снизить неприятные ощущения во время процедуры. Это доказывают не только специалисты, но и многочисленные потребительские отзывы.

Роликовый массажер от целлюлита следует применять только на проблемных участках, надавливая на кожу с усилием. При этом движения должны быть интенсивными. Однако следите за своими ощущениями. Если во время процедуры возник какой-либо дискомфорт, то сбавьте нагрузку. Слишком грубое воздействие на кожу может привести к синякам. Помните, что длительность воздействия на один участок кожи не должна превышать 10-15 минут.

ручной роликовый массажер от целлюлита отзывы

Эффект от использования роликового массажера

Положительный результат от применения прибора можно заметить уже через месяц ежедневного применения. Как утверждают пользователи, кожа заметно подтягивается и разглаживается. При этом эффект апельсиновой корки постепенно исчезает. Это происходит за счет расщепления жировых отложений, которые и являются причиной образования бугорков на коже.

Для закрепления результата рекомендуется проделывать курс домашнего массажа каждые 2-3 недели по 10 дней. Кроме того, не следует забывать о правильном питании и физических нагрузках. Ведь красивая фигура требует постоянного ухода вне зависимости от возраста женщины.

антицеллюлитный массажер роликовый

  • Ручной роликовый массажер от целлюлита: отзывы реальных пользователей

Доказать эффективность какого-либо способа усовершенствования своего тела может только опыт пользователей во всем мире. Так, роликовый деревянный массажер от целлюлита, отзывы о котором встречаются чаще всего, является настоящей находкой для любой женщины. Ведь этот нехитрый прибор способен буквально за месяц подарить красивый рельеф и сгладить неровности кожи. Стоимость такого массажера составляет около 200 рублей. Как утверждают пользователи, за эту цену вы получите настоящего помощника в борьбе с целлюлитом.

роликовый массажер от целлюлита отзывы аптеки

Однако не следует забывать о своевременном уходе за прибором. После каждой процедуры следует протирать ролики ватным тампоном, смоченным в мыльном или спиртовом растворе. Это позволит избежать образования бактерий и сохранить массажер в отличном состоянии долгое время.

Мнение специалистов

Косметологи, которые специализируются на проблеме апельсиновой корки, также единогласно сходятся во мнении относительно массажеров. Ведь это единственный способ, который поможет в домашних условиях обрести фигуру своей мечты.

отзывы роликовый массажер от целлюлита

Единственное, что поможет подобрать правильный роликовый массажер от целлюлита, – отзывы. Аптеки предлагают широкий ассортимент этих незамысловатых приборов. Нужно лишь подобрать тот, который подходит именно вам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.