"Донна Труссарди" (Donna Trussardi). Отзывы об аромате

Одним из самых любимых ароматов на нашей планете является "Донна Труссарди". Его богатая композиция, удивительная стойкость и элегантный флакон покоряют с первых минут знакомства. Что же это за шедевр высокой моды, чем он особенный? Давайте разберемся!

донна труссарди

Автор благоуханного шедевра

Так кто создал аромат "Труссарди Донна"? Офис дома моды под названием Trussardi можно найти на одной из красивейших миланских площадей – Ла Скала. Занимает он великолепное здание девятнадцатого века, роскошный дворец, в который может зайти каждый желающий. Но так было не всегда. В далеком 1910 году некий мастер-кожевник Данте Труссарди открыл в городке Бергамо небольшое предприятие, специализирующееся на производстве перчаток. Качество изделий было настолько высоким, что среди клиентов Данте значились даже члены королевских семей.

Так продолжалось очень долго, пока мануфактура не перешла в руки Никола, внука старого Данте. Он, проявив сообразительность, фантазию, креатив и целеустремленность, превратил мануфактуру деда в интернациональный бренд. Именно он не только лично занялся маркетингом компании, но и следит за ее развитием и ростом, за сохранением традиций и внедрением инноваций. Он делает все, чтобы дело деда продолжало жить. Вместе с обновлением оборудования, расширением ассортимента, дом Труссарди обзаводится собственным логотипом в виде изящной гончей собаки грейхаунда.

 труссарди донна отзывы

Шедевр итальянского кожевника

Сегодня известная итальянская марка производит изделия из кожи, модную одежду, аксессуары и чудные парфюмы. Именно к последней группе продукции относится "Донна Труссарди". Это товар, который олицетворяет женскую красоту, привлекательность, чувственность, соблазнительность, очарование и шик. Ассоциируется аромат с белым цветом и его противоречиями: невинностью и страстью, чистотой и сексуальностью.

Духи "Труссарди Донна" постепенно раскрываются на коже своей обладательницы. Первыми нотами этого изумительного букета являются фрукты. Терпкость юзу, свежесть цитрона подчеркиваются водными аккордами. К сияющей фруктовой ауре присоединяются сердечные ноты, женственно-мягкие и легкие. Это брызги белых цветов – трогательных кувшинок, загадочного жасмина, жизнеутверждающих и радостных апельсиновых бутонов. Чувственная древесная текстура создает долгоиграющий шлейф. Пленительно-сексуальные базовые ноты образованы чувственным белым пачули, бархатистым сандаловым деревом, насыщенным кедром и теплой ванилью.

труссарди донна цена

Особенности продукта

"Донна Труссарди" – это аромат, который относится к семейству восточно-цветочных. Композиция, тщательно разработанная парфюмером Натали Лорсон, получила достойную оправу. Благоуханная жидкость заключена во флакон, который смело можно назвать произведением искусства. Пузырек имеет лаконичную прямоугольную форму, слегка приплюснутую. Золоченый колпачок декорирован искусной резьбой. Стекло выкрашено в непрозрачный белый цвет, оттененный золотым блеском логотипа. Больше на флаконе ничего нет, только название композиции и эмблема бренда. Такое же оформление имеется на картонной коробке. Лаконичность и минимализм итальянской марки ненавязчиво граничат с роскошью. Сочетание белого и золотого весьма удачное!

Кому адресована композиция?

Духи и туалетная вода "Труссарди Донна" предназначаются настоящей женщине. Она молода душой и телом, активна, энергична. Она романтичная, чувственная, верная, умеет мечтать и искренне верит в настоящую любовь. Искристый аромат безупречно подходит для летнего времени, поднимая настроение, пробуждая стремление к приключениям. На коже он играет весьма утонченно, позволяя открывать все новые и новые нотки.

туалетная вода труссарди донна

Стоимость удовольствия

Следующий резонный вопрос поклонников изумительного парфюма "Труссарди Донна": "Цена какая у этого шедевра?" Как и все брендовые изделия, продукция "Труссарди" не может стоить дешево. Но все же композиция заслуживает этих денег. Итак:

  • туалетные духи емкостью в 30 мл обойдутся примерно в 2 тыс. рублей;
  • туалетные духи емкостью в 50 мл - 2,5 тыс. рублей;
  • туалетные духи емкостью в 100 мл - 3,5 тыс. рублей;
  • тестер туалетных духов емкостью в 100 мл - 3 тыс. рублей.

Конечно же, в разных магазинах на "Труссарди Донна" цена может отличаться. Чуть дешевле стоит лицензионная продукция, которая производится в других странах, не в Италии. Оригинальная парфюмерия бренда выпускается только на Апеннинском полуострове, следовательно, стоит дороже. Подделки, увы, только огорчат прекрасных дам: и композиция не такая, и стойкость невысокая, а деньги выброшены впустую.

 аромат труссарди донна

А что говорят люди?

"Труссарди Донна" отзывы собирает положительные со всего мира. Трудно найти человека, который бы остался равнодушным к этой композиции. Обладательницы отмечают положительный характер, искристость парфюма, его пленительный магнетизм. Людям нравятся ассоциации с чистотой и свежестью, непринужденностью и невесомостью. Нанеся на кожу эту благоуханную жидкость, ощущаешь, будто попадаешь в весну: вокруг все будто пробуждается, просыпается, начинает жить.

Девушки, которые пользуются ароматом, отмечают, что предназначен он для теплого времени года. Если примерять его зимой или поздней осенью, то звучит он совершенно по-другому, слышатся совсем другие нотки.

Как ни странно, есть женщины, которым не нравится "Труссарди Донна". Отзывы твердят о том, что запах может казаться слишком навязчивым, душащим, поглощающим твое истинное "я". В таком случае, скорее всего, парфюм просто не подходит этому человеку, ему нужно искать именно свой аромат. Также стоит учесть, что на разных людях одни и те же духи играют по-разному, поэтому, прежде чем купить себе целый флакон, как у подруги, протестируйте его на себе.

В одном сходятся все обладательницы данного аромата: он очень стойкий. На коже держится даже на следующий день после душа, на волосах и одежде – еще дольше. Шлейф также очень стойкий и долго напоминает людям о том, что только что здесь прошла настоящая королева!

 духи труссарди донна

Подведем итог

"Донна Труссарди" – изумительная композиция с букетом, который можно описать, как простой до гениальности или сложный минимализм. Он понравится современным женщинам, так как учит любить себя и быть естественной. Такой парфюм не стыдно преподнести в подарок (конечно, если хорошо изучили вкусы одариваемой). Если знаете точно, что дама любит эту композицию, то можно порадовать ее набором, состоящим из духов, парфюмерной или туалетной воды, геля для душа, лосьона для тела, дезодоранта. В магазинах можно найти наборы от "Труссарди" в подарочной упаковке, что еще больше повысит привлекательность любимых продуктов. Такой презент расскажет о чувствах лучше слов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.