Отель Hor Palace 3*, Хургада: отзывы туристов, обзор и описание

У кого-то трехзвездочный отель вызывает лишь улыбку, для других это - мечта об отдыхе у моря, которая может воплотиться. Действительно, если нет возможности оплачивать роскошные апартаменты, то почему бы не порадовать себя и своих близких и не заказать тур в Hor Palace 3* (Хургада)? Отзывы подтверждают, что это не только отдых в потрясающе красивом месте и возможность купаться в Красном море в свое удовольствие, но и отличные условия размещения туристов, прекрасная кухня, огромное количество вариантов для познавательных и развлекательных экскурсий. Вряд ли, побывав здесь, вы будете жалеть о том, что не выбрали более дорогой отель. Сегодня наша цель - рассказать вам о возможностях, которые предлагает Египет.

hor palace 3 хургада отзывы

Описание отеля

Если вы хоть раз отдыхали на берегу Красного моря, то имеете представление о местных отелях. О них можно говорить до бесконечности. Есть роскошные виллы и совсем простые гостевые домики, то есть каждый турист сможет сделать выбор, исходя из собственных возможностей. Однако имеется и вариант, который устраивает большинство туристов. Именно таким является отель Hor Palace 3* (Хургада). Отзывы туристов, отдыхающих здесь регулярно, говорят о том, что это лучший отель своего класса. Только самый взыскательный турист может посчитать его слишком простым, потому как отдых здесь организован по самому высокому разряду.

Расположен отель на самом берегу моря. Это крайне удобно для тех, кто приехал отдыхать вместе с детьми и предполагает большую часть времени проводить на пляже. От жилых корпусов до береговой линии всего несколько минут ходьбы, что при температуре воздуха Египта играет очень большую роль. Однако на берегу есть и другие отели, почему мы говорим именно о Hor Palace 3* (Хургада)? Отзывы туристов говорят о том, что их привлекло большое количество зелени на территории отеля. Это правда, он, словно оазис в степи, утопает в зелени тропических растений. Если учесть, как сложно в этих условиях выращивать сады, можно смело ставить работникам отеля твердую пятерку.

отель hor palace 3 хургада отдых отзывы

Отель располагает собственным песчаным пляжем, который всегда поддерживается в идеальном состоянии. Он оборудован не только для пляжного отдыха, здесь есть все условия для занятий спортом, а прокат разнообразного оборудования подарит массу новых впечатлений.

Как добраться

Что еще привлекает туристов и определяет их выбор, когда речь идет про отель Hor Palace 3* (Хургада)? Отдых, отзывы о котором весьма многочисленны, безусловно, заслуживает внимания, однако дело не только в условиях, которые предлагает отель. Важным фактором является и его удобное расположение. Отель расположен всего в 10 минутах от аэропорта, а от центра Хургады его отделяет всего 15 минут езды. А поскольку этот курортный район Египта предлагает каждому туристу огромное количество развлечений и новых впечатлений, то очень удобно, что ваш отель расположен недалеко от его центра.

hor palace 3 отзывы об отеле hor palace 3 египет хургада

Особенно интересно отдыхать здесь с детьми. Посетите потрясающий аквапарк "Синбад" - очаровательный уголок, который имитирует настоящие тропические джунгли. Здесь есть пальмы и лианы, большие обезьяны и бассейны-озера. Кроме этого, есть и отменный джангл-парк, то есть, только оказавшись здесь, вы сможете оценить все удобство близкого проживания рядом с центром курортного городка.

Размещение туристов

Еще в 1986 году был открыт первый корпус отеля, который в 2010-м был полностью реконструирован. Теперь отель состоит из небольшого и очень уютного одноэтажного здания, здесь располагается только ресепшн. Гости же размещаются в одном из трехэтажных корпусов или одноэтажных бунгало. Вся территория отеля обустроена не просто стильно, а изысканно и со вкусом. Именно поэтому хочется снова и снова возвращаться в отель Hor Palace 3* (Хургада). Отзывы туристов подтверждают, что каждый номер оборудован всем необходимым, везде поддерживается идеальная чистота, а уютный интерьер и домашняя атмосфера располагают к отдыху. Всего здесь предусмотрено 205 номеров, хотя на огромной территории отеля создается иллюзия, что вы отдыхаете в полной тишине и одиночестве. Возможно, любителям шумной ночной жизни это будет не слишком по вкусу, но для тех, кто хочет тихого семейного отдыха, это как раз то, что нужно.

Стандартный отель

Каждому туристу хочется хоть одним глазком заглянуть внутрь отеля, в его номера, в которых ему предстоит провести свой отпуск. Давайте попробуем совершить виртуальную экскурсию и рассмотреть изнутри отель Hor Palace (3 звезды). "Хор Палас" (Египет, Хургада) – это один из самых лучших представителей своего класса на всем побережье. В каждом номере есть терраса или балкон, в зависимости от того, на каком этаже ваш номер. Здесь уютный интерьер и современная мебель, индивидуальный кондиционер, большой телевизор, а также санузел с ванной в каждом номере. Все просто, чисто и со вкусом. Уборка в номерах ежедневная, смена белья по требованию, ежедневно предоставляются свежие полотенца. Единственный недостаток, который отмечают туристы, – это большое количество комаров.

отель hor palace 3 хургада арабская республика египет

Питание в отеле

Споров по этому поводу достаточно много, однако, судя по тому, что пишет подавляющее большинство туристов, питание в отеле очень качественное, еда вкусная. Отзывы об отеле Hor Palace 3* (Хургада) всегда содержат много теплых слов относительно тяжелого труда местных поваров. На выбор предлагается несколько вариантом питания, это «все включено», полупансион. Дополнительно можно приобретать свежевыжатые соки и алкоголь. Немного подробнее о меню. Если вы выбираете отель три звезды, то не стоит предъявлять завышенные требования. Блюда здесь достаточно простые, без эксклюзивной выпечки и экзотической кухни. Однако все очень вкусно. На завтрак вам предложат блинчики, яичницу и бутерброды. На обед и ужин - мясо, курицу, рыбу и печень с различными гарнирами. Если хочется чего-то более интересного, то выбирайте систему питания с завтраком в отеле, а обедать и ужинать ходите в другие кафе и рестораны. Благо вокруг их достаточно, не зря является таким популярным отель Hor Palace 3* (Хургада).

отзывы об отеле hor palace 3 хургада

Арабская республика Египет – это интереснейшее место на земле, самобытное и удивительное, а чтобы оценить его прелесть во всей красе, существует курортная зона Хургада. Здесь каждый турист может прикоснуться к чарующей магии Востока.

Инфраструктура отеля

Без этого было бы неполным описание отеля Hor Palace Hotel 3* (Хургада). Египет, отзывы о котором чаще всего описывают гостеприимную страну, несказанно прекрасную, экзотичную и интересную для неискушенного туриста, полностью оправдывает все ожидания, которые вы на него возложили. Так и с этим отелем - вы получаете замечательный отдых по системе три звезды. Однако надо быть достаточно притязательным, чтобы вам здесь не понравилось. В стоимость путевки входит проживание в уютном номере, посещение ресторана и бара (согласно выбранной системе питания). Поскольку отель имеет статус молодежного, каждый день проходят веселые дискотеки, так что скучать будет некогда. На территории отеля работает врач, есть прачечная, пункт обмена валюты, а также огромный торговый центр, где можно заняться шопингом. Прямо в отеле принимает и профессиональный массажист.

Спортивные развлечения

И этим может по праву гордится Hor Palace, отель категории 3* (Хургада). Египет отзывы от туристов чаще всего получает даже не за созерцание потрясающих пейзажей и не за вкусные яства в ресторанах. Нет, конек этого края – это дайвинг, подводный мир Красного моря. Здесь открывается целый мир, бесконечно прекрасный и самобытный. Подобного впечатления от подводного погружения вы не сможете получить больше нигде, поэтому очень много любителей и профессионалов в этом виде спорта собирается летом в этом отеле. Дело в том, что на его огромной территории располагается великолепный дайвинг-центр, который отлично подходит как для профессионалов, так и для новичков в этом сложном, но поистине прекрасном виде спорта.

hor palace отель категории 3 хургада египет отзывы

Насколько скупа пустынная природа Египта, настолько разнообразен волшебный мир Красного моря. Если вы - не любитель подводных погружений, то попробуйте виндсерфинг, здесь также работает крупная база по обучению новичков. Кроме этого, работают площадки для занятий волейболом и футболом, настольным теннисом.

Развлечения для взрослых

Не зря большинство туристов размещает восторженные отзывы об отеле Hor Palace (Хургада). Египет – это самое лучшее место для тех, кто впервые выезжает за границу. Это относительно недорогой вариант потрясающего отдыха на морском берегу, в экзотической и загадочной стране. Поэтому собираясь на курорт, выясните, куда здесь можно сходить, чтобы хорошо провести время. О чем могут мечтать туристы? У каждого свои представления о хорошем отдыхе. Один хочет посидеть с друзьями в уютном ресторане, другой - все ночи напролет проводить на дискотеке, а третий едет с мыслями о дайвинге, морских путешествиях и глубоководных погружениях. Все это воплотится в жизнь, если вы выбираете Hor Palace 3*. Отзывы об отеле Hor Palace 3* (Египет, Хургада,) всегда подчеркивают умопомрачительное количество вариантов для потрясающего времяпровождения. Давайте теперь об этом немного подробнее.

Рестораны, пабы и кафе

Давайте будем откровенны. Кто, выезжая за границу, не мечтал о вкусной, экзотической кухне? Мы уже говорили о питании в отеле Hor Palace 3* (Хургада, Египет). Отзывы говорят, что меню состоит из простых, знакомых и вкусных блюд, но если хочется чего-то новенького, то отправляйтесь погулять по городу. Здесь работает огромная сеть ресторанов под названием "Фельфела". Потрясающие рыбные ресторанчики и мясные закусочные не оставят вас равнодушными. Кроме того, по всему курортному городку раскидано огромное количество пабов, где можно выпить пива или любой другой напиток на выбор.

отель hor palace 3 звезды хор палас египет хургада

Дискотеки

Это одно из самых любимых местных развлечений. Поэтому для своих гостей регулярно устраивает веселые вечера Hor Palace (Египет, Хургада). Отзывы туристов (туры в этот отель крайне редко можно приобрести по горящим путевкам, так как они пользуются большой популярностью) говорят о том, что здесь невозможно удержаться от того, чтобы не научиться танцевать. Дискотеки проводятся под открытым небом, на песке, под натянутыми шатрами, то есть в любую погоду вам обеспечено веселье.

Сноркинг и другие подводные развлечения

Мы уже говорили, что этот отель славится своим дайвинг-клубом. Здесь вам предложат поплавать в костюме с ластами и дыхательной трубкой и полюбоваться красотой подводного мира. Если есть желание провести время всей семьей, то можно арендовать небольшую субмарину, которая, словно легендарный «Наутилус», откроет вам все тайны подземного царства. Еще одно популярное развлечение - это рыбалка. Как насчет того, чтобы арендовать небольшое судно и выйти в море? В стоимость входит и аренда снастей, и помощь опытного рыбака, и даже ужин на борту.

Сначала на море, а потом исследовать пустыню

Еще в отеле вам предложат настоящее сафари по пустыне. Длится эта программа всего около пяти часов. Вам не предлагается идти по раскаленной земле пешком, для этого путешествия есть комфортабельные джипы. Это может быть поездка по любому из интересующих вас маршрутов. Обычно она заканчивается ужином в деревне бедуинов. Время для поездки лучше выбирать вечернее, когда не так жарко и можно полюбоваться заходящим солнцем. Такие развлечения предлагает вам Hor Palace 3*. Отзывы об отеле Hor Palace 3* (Египет, Хургада) обычно очень хорошие, это недорогой и великолепный отдых. Это замечательное место, которое предлагает неиссякаемые возможности каждому из вас. Как видите, отель не ограничивает вас в выборе возможностей для отдыха, ваше путешествие может быть каждый раз разным, уникальным и захватывающим, таким же, как сам Египет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.