Полимодулятор: инструкция, отзывы. Полимодулятор - гомеопатия или нет?

Проблема долголетия и сохранения здоровья волнует людей с начала веков. Каждый из нас с детства помнит, что в сказках постоянно упоминается живая вода, способная возвращать к жизни абсолютно безнадёжных людей и животных. Аналог живой воды в наше время – полимодулятор. Инструкция по применению утверждает, что всё дело в энергоинформационных технологиях. Давайте разберемся в этом подробнее. Полимодулятор и его использование описаны в данной статье.

Вода как носитель информации

Сегодня существует множество исследований относительно того, что вода является матрицей, на которую может быть записана любая информация. Нагляднее всего это продемонстрировал учёный Эмото Масару. Он произносил рядом с водой различные слова и потом ее замораживал. Форма снежинок напрямую зависела от того, какие именно слова запоминала жидкость. Всё, что было связано с созиданием и красотой (любовь, мир, счастье), давало снежинки идеальной, симметричной формы. Те же понятия, которые были связаны с разрушением, обидой или оскорблением (война, дурак), давали уродливые снежинки отвратительного вида.

полимодулятор инструкция

Совсем не зря хорошее настроение и приятное времяпрепровождение ассоциируются у нас с открытыми водными пространствами и тихой водной гладью.

Информационные поля вокруг нас

В течение жизни каждый сталкивался с тем, что информация о событии может прийти ниоткуда. Простейшие примеры: родственники, живущие на разных сторонах планеты, чувствуют кончину близкого человека задолго об оглашении этого факта. Мать чувствует неблагополучие ребёнка, влюблённые ощущают мысли друг друга. Животные чувствуют цунами и землетрясения. Экстрасенсы по одной только вещи, которую держал в руке человек, могут рассказать всю его судьбу. Хорошая гадалка раскидывает карты и рассказывает о событиях давно минувших дней.

Относиться к этим фактам можно как угодно, но всё это есть. Учёные объясняют их существованием информационных полей. То есть вокруг нас есть некое всеобъемлющее хранилище информации. Прорицателями становятся те, кто умеет получить доступ к хранилищу.

полимодулятор лечение и профилактика заболеваний

Казалось бы, при чем тут полимодулятор? Инструкция поясняет, что это устройство создаётся при помощи простейшего физического прибора, известного как полевой концентратор.

Российская разработка

Полимодулятор (инструкция разъясняет это) - концентрированная энергия вакуума, выпускаемая в виде водного спрея. Один из создателей этого спрея – кандидат технических наук Юрий Бауров. Учёный разъясняет, что вакуум – это среда, в которой возникают элементарные частицы и куда потом они уходят. Энергия отбирается из этих элементарных частиц. Это один из важнейших альтернативных источников энергии на планете. Это куда более важно, чем золото, нефть и алмазы. Когда этот путь получения энергии будет полностью освоен, человечество получит практически неисчерпаемый источник энергии. А это означает ни много ни мало прекращение войн и других вооруженных конфликтов, которые в современном мире ведутся в основном за источники энергии.

Институт ядерной физики, где этот вопрос изучается, постоянно публикует работы о проблеме. Публикации активно обсуждаются в научном сообществе, приобретая сторонников и противников.

Зачем человеку физический вакуум?

На уроках биологии в школе изучают бесспорные положения о том, что человеческий организм существует благодаря обмену веществ или процессу усвоения пищи. Однако мы знаем, что на планете есть люди, употребляющие пищу в крайне ограниченных количествах или не употребляющие её вовсе. Это монахи и схимники, йоги, всем известные солнцееды, а также люди, длительное время находящиеся на грани жизни и смерти. Откуда берут энергию они?

полимодулятор при псориазе

Существование физического вакуума вокруг нас ставит всё на место. Оказывается, даже взаимодействие живых клеток происходит внутри общего энергетического поля. Недостаток энергии приводит к таким трудно излечимым болезням, как иммунодефицит и все виды нарушений обмена веществ. Введение энергии извне в человеческий организм возвращает физиологические показатели к норме, что и является процессом выздоровления.

Средство естественного повышения энергетики

Изобретатели полимодулятора утверждают, что в нём сконцентрированы более 2 тысяч информационных полей. Основа – энергия вакуума.

Производство ограничено из-за технологических особенностей. Полевой концентратор, посредством которого и происходит изготовление, устанавливается в естественных «местах силы». Во флаконах по 30 мл выпускается полимодулятор. Инструкция указывает, что упаковка в виде спрея позволяет изготавливать матричную воду из расчета 1 доза на 500 мл очищенной воды. Используют полимодулятор также для ванн, которые следует принимать не чаще 2 раз в неделю.

Полимодулятор: лечение и профилактика заболеваний

Вещество оказывает общее оздоровительное действие на весь организм, значительно усиливая его энергетический потенциал. Органы и системы, находящиеся в угнетённом состоянии, получают недостающую энергию, и это приводит к восстановлению функций. Улучшение состояния здоровья происходит практически во всех органах и системах. Причём наступает значительно улучшение при таких сложных заболеваниях, как псориаз, депрессия, атеросклероз, рассеянный склероз, снижение слуха, межпозвоночная грыжа, диабет, опухолевые процессы, хроническая усталость, метеозависимость.

полимодулятор и его использование

Разработчики особенно обращают внимание на то, что к полимодулятору нельзя относиться как к панацее, заменяя им другие известные способы лечения хронических заболеваний. Применение полимодулятора приводит к выздоровлению опосредованно, за счёт восстановления функций саморегулирующейся системы, каковым является человеческий организм.

Использование при псориазе

Псориаз – тяжёлое кожное заболевания с хроническим течением и малоизученной этиологией. Медики до сих пор не могут уяснить точную причину его возникновения. Лечение тоже ведется эмпирическим путем, то есть назначенные врачом лекарства помогают всем в разной степени. Неизвестно, почему так хорошо помогает полимодулятор при псориазе, но это так. Совместное использование воды для питья с добавлением полимодулятора и ванн с ним обеспечивает очищение кожи, достижение стойкой ремиссии. При этом стаж заболевания особого значения не имеет. Конечно, недавно начавшийся псориаз поддается лечению лучше.

Имеет значение исходный энергетический потенциал человека. Если он был низким, то оздоровительный эффект будет хорошо заметен сразу, а при высоком исходном уровне улучшения будут не так заметны.

Результаты

Применение полимодулятора лучше всего понимать как базовое оздоровительное воздействие на организм. Оно не отменяет использования лекарственных средств, а также консультации врачей-специалистов. Полимодулятор ускоряет восстановительный процесс и повышает его качество. Своеобразным маркером может служить изменение голоса, он приобретает звучность и бархатные обертона, причём происходит это даже у заядлых курильщиков. Другим «побочным эффектом» использования полимодулятора является омоложение, видимое на глаз спустя несколько месяцев.

описание и назначение полимодулятора

Скептики утверждают, что во многом улучшение состояния человека происходит благодаря эффекту плацебо. Однако признаки улучшения самочувствия никак от веры в полимодулятор не зависят, что подтверждается использованием его на животных.

У некоторых людей отмечаются преходящие неприятные ощущения в виде усталости, головной боли и других расстройств, похожих на грипп. Эти симптомы безвредны и быстро проходят сами собой.

Описание, применение

Выпускается препарат во флаконах оранжевого стекла ёмкостью 30 мл с распылителем. Флакон обёрнут фольгой. Содержимое – бесцветная жидкость без запаха. Официальное описание указывает, что препарат нейтрализует вакуумные пробки в энергетических каналах человека. Иммунный статус повышается в среднем в 20 раз через 3 дня от начала использования. В эти же сроки уровень обменных процессов возрастает в 15 раз.

Максимальный эффект наступает спустя 6-9 месяцев использования. При длительных и тяжёлых болезнях – онкологии, иммунодефиците, туберкулёзе – рекомендуется продлить использование до года и более.

Единственным инструментальным способом увидеть действие полимодулятора является на сегодняшний день исследование биополя человека – увеличивается его размер и плотность.

описание назначение цена полимодулятор

Важно, что после завершения приёма полимодулятора организм к исходному уровню не возвращается. Все достигнутые улучшения сохраняются. Функционирование организма переходит на более высокий и экономичный уровень.

Сколько стоит чудо-средство?

О полимодуляторе в Сети есть исчерпывающая информация – описание, назначение, цена. Полимодулятор (1 флакон) рассчитан на 4 месяца применения, если использовать его только для питья. При условии использования для питья и ванн его хватает на 1 месяц.

Стоимость 1 флакона – около 5,5 тысячи рублей. Предусмотрены скидки при увеличении объёма закупок, при объёме партии более 20 флаконов стоимость одного снижается до 4300 рублей. По Москве возможна курьерская доставка. Для отдалённых регионов возможна доставка "Почтой России".

Цена, бесспорно, высока. Однако здоровье не имеет цены вовсе.

Биомедицина нового поколения - полимодулятор

В нашем сознании существует определённая картина мира, сложившаяся из знаний, полученных в процессе жизни. Мы привыкли к тому, что есть всего 4 состояния материи: твёрдое, жидкое, газообразное и плазма. Это так, но есть ещё огромное множество различных физических полей: гравитационное, электрическое и электромагнитное поле не станет отрицать никто.

Есть в мире еще нечто, почти не изученное нами. Это вакуум, или физическая пустота, называемая многими исследователями тонкими (торсионными) полями. Есть интуиция, есть сознание, есть предчувствие. К каким полям или явлениям относится то, с чем мы сталкиваемся в повседневной жизни? Физики говорят, что это её величество пустота, или всепроникающий вакуум.

биомедицина нового поколения полимодулятор

Мы не можем объяснить множество явлений нашей жизни, но отрицать их существование глупо из-за того, что у этих явлений пока что нет теоретического обоснования.

Гомеопатия или нет?

Пока что стоит особняком среди прочих лекарственных средств и изделий медицинского назначения полимодулятор. Гомеопатия или нет данное средство? Его нельзя отнести к гомеопатии, потому что гомеопатические препараты – это многократно разведённые химические вещества. При создании полимодулятора использован совершенно другой принцип.

Итак, мы привели в данной статье описание и назначение полимодулятора. Надеемся, эта информация поможет вам сделать правильный выбор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А я нашел этот препарат по стоимости 2500 р. Может это левая подделка?
Копировать ссылку
0
Я купила полимодулятор прислали мне его по цене 3000 такая цена у них на официальном сайте но к нему ни прислали ни инструкции ни чего ,только флакончик 30мл аэрозоля и все как его применять ни какой инструкции нет и к нему как обычно бывает аннотация тут ни чего только аэрозоль и бумажная помятая коробочка .Теперь валяется потому что женщина у которой я покупала постоянно занята как не позвоню по телефону который на сайте указан постоянно обещает перезвонить и не звонит прошло уже 9 дне .Так чт
Копировать ссылку
0
До тех пор, пока люди будут верить мошенникам и проходимцам, будут процветать такие конторки с очередной панацеей от головы и от геморроя. А вакуумные пробки у доверчивых будут образовываться в кошельках и желудке. Увы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.