Какой интересный фильм посмотреть? Отзывы, рейтинг

Всем, наверное, иногда хочется посмотреть какой-нибудь интересный фильм. Современного человека достаточно сложно чем-либо удивить, поразить его воображение. Все потому, что он искушен во многих вопросах, в том числе и в выборе фильмов для просмотра. Если еще двадцать лет назад кино нам навязывала реклама, то на сегодняшний день каждый человек имеет свои индивидуальные предпочтения. Никого нельзя заставить смотреть то, что ему не по душе. У всякого имеются свои кинематографические пристрастия, продиктованные личностными особенностями. И это намного лучше, чем по инерции смотреть все сериалы, которые показывают по телевизору.

какие интересные фильмы можно посмотреть

Какой интересный фильм посмотреть? Этим вопросом задаются многие люди, которые хотят комфортно и спокойно провести время. Не секрет, что просмотр любимых картин дарит положительные эмоции, приносит новые впечатления, которых так не хватает современной личности. Какие интересные фильмы можно посмотреть? Ниже представлена подборка качественных кинематографических продуктов, достойных внимания зрителя.

«Гарри Поттер»

Год выхода – 2001, США. Рейтинг – 8.173.

Как говорится, новое – это хорошо забытое старое. Когда-то этот фильм пользовался бешеной популярностью и имел колоссальный успех. История десятилетнего мальчика-волшебника покорила сердца миллионов. Если вы хотите окунуться в мир невероятных и захватывающих приключений, то включите «Гарри Поттера», не пожалеете! Тогда у вас не возникнет вопроса, какой посмотреть фильм интересный. Фантастика сюжета заставит вас окунуться в мир чудес и волшебства.

какой интересный фильм посмотреть

Отзывы об этом фильме самые положительные. Его можно смотреть всей семьей, удобно устроившись на любимом диване с чашечкой горячего чая. Самое замечательное заключается в том, что он никогда не надоедает. Его можно пересматривать десятки раз, и все равно он останется любимым для многих из нас.

«Тупой и еще тупее»

Год выхода – 1994, США. Рейтинг – 7.299.

Двое закадычных друзей живут в съемной квартире. Они идеально подходят друг другу, так как не отличаются особыми умственными способностями. Если вы размышляете, какой посмотреть фильм интересный, комедия про Ллойда Крисмаса и Гарри Данна заставит вас смеяться от души и существенно поднимет настроение. Отзывы об этой картине различные: кому-то очень нравится, а кто-то считает ее излишне наигранной, ориентированной только на веселое времяпрепровождение.

«Один дома»

Год выхода – 1990, США. Рейтинг - 8.225.

Какой интересный фильм посмотреть, если настроение явно не праздничное? Вспомните историю маленького мальчика Кевина, который волею непредсказуемого случая остался один дома и не стал терять времени даром. Бандиты, которые намеревались обокрасть шикарный особняк, сами же пострадали от собственных амбиций. Не раздумывайте, какой интересный фильм посмотреть – включайте любимую старую комедию!

какой посмотреть фильм интересный комедия

Отзывы об этой картине заставляют зрителей улыбаться. Особенно кино любят маленькие дети в возрасте от пяти до десяти лет.

«Полюбить Аннабель»

Год выхода – 2006, США. Рейтинг – 7.062.

Одна из самых драматичных историй, которая цепляет за душу и просто не может оставить равнодушными. Аннабель – молодая девушка, которая хочет жить по собственным правилам и готова отстаивать свое право оставаться свободной и независимой. Внезапно она влюбляется в свою учительницу литературы мисс Брэдли и делает все возможное для того, чтобы завоевать ее расположение. Кино поднимает тему запретной любви, выводит наружу сокровенные переживания.

какой интересный фильм посмотреть отзывы

Попробуйте проникнуться этой драматической историей двух женщин, если вы все еще не знаете, какой интересный фильм посмотреть. Отзывы о картине весьма впечатляющие и неоднозначные.

«У Бога свои планы»

Год выхода – 2012, Россия. Рейтинг – 6.351.

История повествует о нелегкой судьбе суррогатной матери Насти Светловой. В какой-то момент она принимает решение оставить недостойную профессию и начать жить для себя. Но вскоре выясняется, что женщина больше не может иметь детей. В отчаянии она предпринимает попытку самоубийства. К счастью, рядом оказывается человек, готовый ей помочь пережить психологическую травму. Настя хочет разыскать своих рожденных детей, и с этой минуты начинается еще большее испытание, чем то, которое ей пришлось пережить доселе.

какой фильм ужасов посмотреть интересный

Отзывы о фильме положительные. Героиня Елены Захаровой вызывает сочувствие и симпатию, и уж никак не презрительное к себе отношение. Несмотря на такое недостойное занятие, глаза у Насти остаются светлыми, чистыми, как у ребенка, и она все еще верит в чудеса. Такая героиня просто не может не располагать к себе, поэтому зритель ей, скорее, сопереживает, чем осуждает.

«Вопреки здравому смыслу»

Год выхода – 2008, Россия. Рейтинг – 5.782.

Какой интересный фильм посмотреть скучным зимним вечером? Для этой цели прекрасно подходит данная мелодрама. Главная героиня, которую играет известная актриса Ирина Апексимова, оказывается в сложной ситуации. Ей изменил жених за несколько дней до свадьбы. Расстроенная девушка нечаянно захлопывает дверь квартиры и больше не может ее открыть. В этот момент с ней рядом оказывается Богдан – не идеальный мужчина, но честный и порядочный. Пройдет еще много времени, прежде чем Марина сможет отойти от своей обиды и разглядеть в новом знакомом достойного кандидата себе в мужья.

какой посмотреть фильм интересный фантастика

Судя по отзывам зрителей, кино «Вопреки здравому смыслу» особенно актуально смотреть тогда, когда не просто хочется чем-то занять свободное время, а в моменты собственного высокого эмоционального напряжения. Ситуации с героями фильма помогают осознать, что в нашей реальной жизни все складывается лучшим образом, и все проблемы, на самом деле, решаемы.

«Спящий и красавица»

Год выхода – 2008, Россия. Рейтинг – 5.717.

Необычный фильм, который оставляет приятные впечатления. Кому-то, возможно, главная героиня покажется чересчур странной и непонятной. Елена – романтик, несмотря на то что ей давно не восемнадцать лет. К своей работе она подходит ответственно, однако не намерена строить жизнь по шаблону «как у всех». Ей хочется настоящей любви, романтики, прогулок при луне и нежных доверительных бесед. Однажды в ее квартиру попадает незнакомый мужчина. Елена заботится о нем и делает все, чтобы узнать, кто он такой.

посмотреть какой нибудь интересный фильм

Отзывы о фильме неоднозначные и весьма различаются между собой. Приверженцам романтических историй кино, безусловно, понравится, вызовет у них неподдельный интерес и восхищение. Что может быть романтичней для девушки, чем ожидание своего суженого и мечты о нем? Елена является воплощением женственности и красоты.

«Мама»

Год выхода – 2013, Канада. Рейтинг – 6.480.

У многих зрителей возникает потребность соприкоснуться с потусторонним миром. Кто-то любит кино про привидения и различные аномальные происшествия. Фильм «Мама» привлекает к себе внимание именно сопричастностью к теме непознанного. Однажды находят один заброшенный дом, в котором самостоятельно живут две маленькие девочки. Оказывается, призрак матери приходит к ним, чтобы уберечь от встреч с людьми.

Если вы всерьез задаетесь вопросом, какой фильм ужасов посмотреть, интересный сюжет вы найдете именно в картине «Мама». Она оставляет неизгладимое впечатление. Конечно, лучше на ночь такое кино не смотреть. Но для людей с сильной психической организацией фильм покажется интересным и впечатляющим. Отзывы о картине еще больше привлекают к ней внимание. Даже людям весьма далеким от данного жанра хочется посмотреть это кино.

Таким образом, существует большое количество фильмов, достойных внимания зрителя. Все они различаются между собой жанрами, тематической направленностью и сюжетом. Выбирайте, что вам окажется ближе – мелодрама, комедия, фантастика или ужасы. Определившись, какие интересные фильмы можно посмотреть, устраивайтесь поудобнее и приступайте к погружению в упоительный мир кино. Приятного вам времяпрепровождения, ярких впечатлений и позитивных эмоций!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.