Николай Демидов, (певец). Биография, личная жизнь

Николай Демидов - молодой талантливый российский артист, певец и композитор, успешно шагающий по дорогое к славе. Ему слегка за 20, но он уже успел достичь значительных высот в своих творческих начинаниях. Молодой человек пишет музыку и тексты песен, выступает с ними на известных международных конкурсах и завоевывает призовые места. Кроме того, Николай Демидов является владельцем собственной студии звукозаписи, где он работает с исполнителями, помогает найти себя другим артистам. Еще Николай снимается в кино, пишет саундтреки к сериалам и не устает заниматься самосовершенствованием. Молодой человек имеет несколько высших образований в разных профессиональных сферах и все еще не останавливается на достигнутом, на сегодняшний день он отдает силы получению диплома актера.

Николай Демидов

С чего все начиналось

Свой творческий путь Николай Демидов начал в качестве участника группы "Мечтать". В 2003-2004 годах он выступал в составе группы как солист и клавишник, а затем, чувствуя в себе мощные силы, решил заняться сольной карьерой. Талант молодого человека позволяет ему сочинять такие композиции, которые играючи приносят ему успех и признание. В 2005 году на Первом канале объявляется открытый прием заявок на участие в конкурсе "Евровидение". Николай Демидов отправляет свои данные и песню, написанную на английском языке, - Differences. Результаты голосования выводят его в лидеры и открывают дорогу к участию в престижном и популярном международном конкурсе.

Николай Демидов певец

Известные работы

После выступления на "Евровидении" Николай Демидов получает приглашение на конкурс "Новая волна". В Юрмале он заслуженно получает особую премию под названием "Достойному" за исполнение песен известных отечественных исполнителей, а также своей Differences. Приятный тембр голоса, харизма, внутреннее сияние, исходящее от Николая, ведет его все дальше по дороге к успеху и признанию.

Кинопроекты с участием Николая

Поклонники также знают, что Николай Демидов - актер. Эта новая жизненная стезя тоже приносит юноше немало положительных эмоций и интересных событий. "Самоубийцы", "Степ бай Степ" "Ты и я" - фильмы с участием Николая. Он снимается в сериалах и полнометражных фильмах, пробует себя в роли автора саундтреков к сериалам. "Возвращение Мухтара", "Любовь и прочие глупости" - кинопроекты, в которых звучат композиции, написанные Николаем специально для них. Музыка для награждения спортсменов в Сочи-2014 была создана Николаем и записана в его студии.

Николай Демидов актер

Учеба превыше всего

Николай Демидов - певец, композитор, актер, поэт - в бешеном темпе жизни между съемками, концертами, выступлениями и поездками успевает получать высшее образование. Причем не одно. На сегодняшний день Николай имеет несколько дипломов. У него экономическое, лингвистическое и продюссерское образования. Московский государственный строительный университет, государственный университет управления числятся в биографии Николая среди оконченных им ВУЗов. Диплом референта-переводчика также имеется у молодого человека, а на данный момент он осваивает актерскую специальность, чтобы сниматься в кино уже профессионально. Несколько лет своей жизни Николай провел на Востоке, набираясь мудрости и внутренних сил. Сегодня он много черпает из полученного там опыта и стремится все дальше в своих начинаниях.

Личная жизнь

Николай Демидов не женат. Возраст молодого человека уже близится к тому рубежу, когда мужчине необходимо создавать семью. В своих интервью Николай признается, что ему осталось немного до решающего шага, когда он сможет повернуть свою жизнь так, чтобы уделять внимание и семье, и карьере. Но сегодня среди холостяков и Николай Демидов. Биография его включает длительные отношения с молодой певицей Марией Девятовой. Пара жила вместе несколько лет, но их отношения исчерпали себя, не закончившись ничем. Молодые люди расстались, и каждый продолжил свой творческий путь отдельно. В женщинах Николай ценит скромность, некое целомудрие. Такие качества он поставит во главу угла при выборе будущей подруги жизни. В соответствии со значением русского слова "замужем" женщина должна вести себя скромно, находясь "за" своим мужчиной.

Николай Демидов биография

Саморазвитие и духовное совершенствование

Молодой и талантливый композитор, певец и артист занимается не только развитием своих интеллектуальных и професиональных способностей, но и много времени посвящает духовному развитию. Занятия йогой также входят в обязательную программу, которую разработал для своего самосовершенствования Николай. Каждодневные тренировки позволяют ему чувствовать себя лучше духовно и физически. Николай практикует вегетарианский образ жизни, очищает свой организм от шлаков. Все методики саморазвития он привез с Востока. Оттуда же у Николая появились многие внутренние установки, которые дают ответы на разные сложные жизненные вопросы и помогают молодому человеку правильно разбираться в ситуациях, возникающих на его пути, и принимать верные решения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.