Отель Joecons Beach Resort 4* (Индия/Гоа): фото и отзывы туристов

Современные путешественники все чаще обращают свой взор к Индии. Это замечательная страна, которая может предложить своим гостям невероятную красоту природы, древние традиции и атмосферу искреннего гостеприимства. На особом счету у туристов - Южный Гоа, где можно отдохнуть на одном из прекрасных пляжей. Именно в этом районе и находится современный, комфортабельный отель Joecons Beach Resort 4*. Конечно же, человек, собирающийся в поездку, пытается получить всю возможную информацию о месте остановки. Так как выглядит гостиница и какие услуги может предложить?

Точное место расположения

joecons beach resort 4

В первую очередь путешественники интересуются вопросом о том, где именно находится гостиница Joecons Beach Resort 4*. Benaulim (Бенаулим), тихая деревушка, окруженная живописными рисовыми полями — именно здесь вам предстоит провести ваш отпуск. Это зона Южного Гоа, которая славится своими пляжами. Кстати, от гостиницы до берега можно дойти за несколько минут.

Сразу же стоит отметить, что ближайший аэропорт расположен в Даболиме, и расстояние до него составляет 25 км. Естественно, туристическая компания или же сам отель предложат вам трансферт, поэтому по поводу переезда переживать не стоит. А в 10 км находится железнодорожный вокзал Мадгаон, которым часто пользуются туристы, для которых это побережье Гоа является лишь промежуточной точкой путешествия.

Как выглядит отель? Краткое описание

Гостиницу Joecons Beach Resort 4* принято считать сравнительно небольшой. Она состоит из четырехэтажного здания, построенного в интересном смешении современного и традиционного индийского стилей. Территория отеля довольно просторная — площадь ее составляет около девяти тысяч квадратных метров. Все здесь украшено пышной зеленью, есть даже экзотический сад, где всегда приятно проводить время, наслаждаясь прохладой и уединением. Это место прекрасно воссоединяет в себе атмосферу старых португальских городков и все современные удобства. А изумрудно-зеленые поля риса вокруг лишь придают этому месту особый шарм.

Гостиница Joecons Beach Resort 4* (Индия, Гоа): описание и фото номеров

joecons beach resort 4 benaulim

Этот отель можно назвать сравнительно небольшим — на его территории имеется 35 уютных номеров:

  • 29 Deluxe Rooms;
  • 4 Executive Suites;
  • 2 Royal Suites.

Вне зависимости от категории, турист может рассчитывать на светлые чистые номера. Здесь вас ждет удобная кровать и прочая необходима мебель. Есть и набор техники, без которой в современном мире сложно представить комфортное проживание. Например, вы сможете скоротать время за просмотром местных каналов по телевизору с большим экраном. Есть кондиционер, с помощью которого можно создать и поддерживать комфортную температуру.

Также постояльцы могут пользоваться небольшим сейфом. Есть также холодильник, где можно хранить напитки, кофеварка и все необходимое для приготовления горячих напитков. За небольшую плату можно пользоваться доступом к интернету. В ванной комнате можно принимать душ, пользоваться феном для волос. Есть косметическое зеркало и необходимый набор гигиенических средств.

Питание в отеле

joecons beach resort 4 индия

Оплачивая проживание в гостинице Joecons Beach Resort 4*, туристы могут выбирать удобную схему питания. Как правило, постояльцы предпочитают оплачивать лишь завтраки, которые проводятся в главном ресторане — вас ждут традиционные утренние закуски, свежие овощи, выпечка, мороженое и напитки. Пообедать, поужинать можно здесь же, в отеле, или выбрать любое кафе на пляже и в окрестностях.

Кстати, ресторан Joecons расположен посреди цветущего сада — здесь работают и по меню, предлагая блюда международной, индийской и китайской кухни. Есть также бар у бассейна и уютное кафе Succoriana, где подают десерты и легкие закуски.

Где расположен пляж?

joecons beach resort 4 отзывы

Может ли предложить пляжный отдых отельный комплекс Joecons Beach Resort 4*? Индия — страна, которая славится своими прекрасными пляжами. Один из них расположен недалеко от отеля, расстояние до него составляет около 800 м.

До берега ведет удобная тропинка. К слову, из отеля к пляжу ходит мини-бус. Эта услуга бесплатна, но при предварительном бронировании. Отзывы путешественников свидетельствуют о том, что пляж здесь действительно большой и красивый, покрыт мягким песком. Заход в море удобный, но иногда бывают большие волны.

На берегу за небольшую плату можно воспользоваться шезлонгами, полотенцами и зонтиками. Здесь же расположены бары и кафе, где можно поесть и воспользоваться доступом к интернету. А еще вы сможете заниматься виндсерфингом, кататься на катере и водных лыжах, заниматься другими видами водного спорта.

Дополнительные услуги для туристов

joecons beach resort 4 south goa

Отель Joecons Beach Resort 4* совсем небольшой. Тем не менее некоторые услуги все же может предложить. Например, на территории есть доступ к интернету. Также жильцы могут пользоваться гостиничной стоянкой. К слову, арендовать транспорт здесь не составит труда. Наиболее популярными являются скутеры, прокат которых стоит дешево. С другой стороны, у вас будет возможность свободно перемещаться и изучать окрестности.

В отельном здании работает лифт. Для ценных вещей можно арендовать сейф у администратора, что очень удобно. Также в гостинице работает профессиональная няня, с которой не страшно оставить ребенка, если вам понадобится куда-то отлучиться.

Отель Joecons Beach Resort 4* (South Goa): развлечения и досуг

Основной достопримечательностью этого района, конечно же, являются пляжи и океан. Тем не менее есть и другие способы приятно провести время. Для начала стоит отметить, что в дворе для постояльцев оборудован красивый бассейн. Вода здесь всегда чистая, да и территория убирается каждый день. Рядом, на террасе, расставлены шезлонги с мягкими матрацами и зонтики, которые защитят от солнца. Здесь туристы любят проводить время, так как можно расслабиться, отдохнуть и просто пообщаться друг с другом в приятной атмосфере.

Для детей здесь обустроена довольно удобная и просторная площадка с качелями, прямо посреди сада. А еще в отеле предлагает свои услуги экскурсионное бюро. Здесь, за небольшую плату можно объехать окрестности, поторговаться на огромных рынках, посетить ферму слонов и покататься на одном из животных, словом, провести время весело и с пользой.

Отзывы постояльцев о гостинице

joecons beach resort 4 индия гоа

Естественно, перед поездкой стоит поинтересоваться мнением людей, которые уже успели провести здесь некоторое время. Что же говорят туристы об отеле Joecons Beach Resort 4*? Отзывы по большей части носят положительный характер. Сразу же по приезде путешественники отмечают, что места здесь действительно очень красивые — можно любоваться часами. В комнатах просторно и чисто, некоторая техника не новая, но работает исправно. А еще есть постоянная подача воды.

Питание некоторым туристам может показаться несколько однообразным, хотя пища всегда свежая, вкусная, да и подается в достаточном количестве. Кстати, многие постояльцы предпочитают ужинать на пляже, наслаждаясь пряной индийской кухней и свежим морским бризом. К пляжу ведут удобная дорога, поэтому расстояние никого не напрягает.

Несмотря на то что гостиница находится в уединенном месте, в пешей досягаемости расположены магазины, рынки и аптеки, поэтому купить продукты, одежду, сувениры и даже косметику не составит труда — цены здесь действительно низкие. Этот отель прекрасно подойдет для спокойного, размеренного отдыха на берегу океана. Кстати, проживание здесь стоит не так уж дорого, а потому подойдет людям, ищущим выгодные варианты бюджетного отпуска на живописном побережье загадочной Индии. Время, проведенное здесь, подарит массу приятных впечатлений и навсегда останется в вашей памяти.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.