Фильмы Натали Портман: названия, роли

Натали Портман - одна из самых любимых актрис во всем мире. Она добрая, отзывчивая, умная, невероятно красивая. Такими чертами актриса покорила множество фанатов по всему свету. Давно является вегетарианкой и защищает права животных. Фильмы Натали Портман интересные и увлекательные. Невероятного успеха в карьере она добилась после съёмок в ленте "V - значит вендетта" в Берлине. Там актриса смогла даже выучить немецкий язык.

Давайте рассмотрим самые лучшие фильмы Натали Портман.

"Звездные войны"

Каждая часть этого фильма стала историей кинематографа. Поклонники картины есть во всем мире. Для некоторых это не просто фильм, а часть жизнь. В картине «Звездные войны. Эпизод i: Скрытая угроза» описывается планета Набу. Ее правительницей является королева Амидала (Натали Портман).

фильмы натали портман

Здесь идет тихая, мирная и процветающая жизнь. Но все меняется, когда торговая федерация не планирует больше оплачивать налоги. Это приводит к тому, что на планете начинается война. Зрители смогли посмотреть фильм «Звездные войны. Эпизод i: Скрытая угроза» еще в 1999 году.

"Два брата"

Это история двух братьев, совершенно не похожих друг на друга. Старшим парнем является Сэм. У него есть семья и перспективная работа. Он не только любящий муж и отец, но и успешный офицер. Младшего брата зовут Томми. Его жизнь складывается менее удачно. Судьба постоянно бросает его на тонкое лезвие ножа. Сэм добровольно отправляется воевать в Афганистан и просит брата позаботиться о его семье. Долгое время не приходят новости от Сэма, и его объявляют пропавшим без вести. Утешая его жену (Натали Портман), Том проникается к ней нежным чувством.

" Холодная Гора"

Фильм снят на основе одноименного романа Чарльза Фрейзера. Натали Портман играет в картине Сару, молодую вдову солдата, погибшего в гражданской войне. В сюжете заложена история двух влюбленных героев. Парень - бедный плотник по имени Инман. Девушка - Ада, она является дочерью преподобного Монро.

Их ожидает разлука в связи с гражданской войной между штатами Юга и Севера. Это стало для них настоящим испытанием. Ведь они не успели даже сказать друг другу самые главные и заветные вещи. Все что у них осталось - это письма, которые поддерживают Инмана на войне и дарят надежду Аде. Так случается, что Инмана сильно ранят. Его отправляют в госпиталь. Парень не выдерживает разлуку с любимой и решает сбежать. Его не пугает даже самое жестокое наказание за дезертирство. Аду дома ждут также нелегкие испытания. Умирает её отец, и все поместье остается на ней.

холодная гора

Она понятия не имеет, как им управлять. Из-за этого ей приходится голодать и самостоятельно бороться за выживание в такое тяжелое время. Но судьба посылает ей девушку по имени Руби. Она отличается невоспитанностью, грубым характером, дерзостью, но, несмотря на это, имеет хозяйственные способности. Девушки вместе поддерживают друг друга и быстро наводят порядок. Фермы начинают работать, а жизнь налаживаться. В то время Инману все-таки удается сбежать в родной городок под названием Холодная Гора.

Там он встречает свою любимую Аду и, казалось, лучшего окончания истории не придумать, но судьба распорядилась иначе. Влюбленным подарена только одна ночь. Такой романтический и загадочный сюжет не оставляет равнодушными зрителей. Этот фильм вышел на экраны еще в 2003 году. Но есть поклонники, которые до сих пор его пересматривают.

"V - значит вендетта"

Описывая фильмы Натали Портман, обратим внимание на этот. В данной картине она играет сотрудницу BTN. Кинолента вышла на экраны в 2006 году. Идет описание событий в Англии. Страна находится в хаосе после того, как произошла эпидемия неведомого вируса. Государством правит канцлер и устанавливает меры в виде диктатуры. Такой режим отличался особенной строгостью: комендантский час, правительство имеет полную власть над простыми людьми. Естественно, среди них было множество "стукачей". Но все меняется, когда появляется борец за свободу по имени V. Он возглавляет гражданскую войну с надеждой на победу и возвращение свободы простому народу. Ему удается переманить на свою сторону женщину (Натали Портман) из тайной полиции.

свободная зона

Картина о трех девушках

Фильм "Свободная зона" можно смотреть по нескольку раз. Еще одна картина, которая раскрывает способности невероятной актрисы Натали Портман. Это морально сильный и противоречивый фильм про отношения людей Израиля, Иордании и Саудовской Аравии. Эта картина была номинирована на "Золотую пальмовую ветвь".

В центре сюжета три незнакомые женщины, они оказались случайно в одной машине. Это произошло на территории свободной зоны. Ребекка (Н. Портман) - это американская женщина, которая недавно разошлась со своим женихом. Ханна - еврейка, она потеряла большую сумму денег. Лейла - палестинка, которая стала причиной разногласия между женщинами. Все они должны уживаться на одной территории. Ханне так и не удается найти потерявшие деньги, но, возможно, это на руку одной из женщин?

рыцарь кубков

" Рыцарь кубков"

Отличная мелодрама с участием Натали Портман. Главный герой - сценарист. Парень пытается разобраться в странных событиях, которые с ним происходят. В карьере он успешен. Но ему кажется, что в этой жизни он лишний. После смерти брата у него возникает много проблем с отцом. Поэтому он выбирает богемную жизнь и вечеринки. Любовные романы отвлекают его от душевной боли. Каждая новая встреча приближает его к поиску своего места в этом мире. В этой картине Натали Портман играет девушку по имени Элизабет.

звездные войны эпизод i скрытая угроза

"Любовь и прочие обстоятельства"

Какие еще есть интересны фильмы Натали Портман? "Любовь и прочие обстоятельства". Сюжет картины интересный и увлекательный. Это американская мелодрама в главной роли с актрисой Натали Портман, которая играет Эмили Гринфил. Эта талантливая девушка является успешным адвокатом. Её любовная связь с женатым Джеком Вулфом привела к совершенно неожиданным для Эмили последствиям. Её семейная жизнь стала сплошной проблемой. Теперь она вынуждена разрываться между работой и семьей. Она вскрывает тайну прошлого и пытается в этом разобраться, но еще ей приходится заботиться о пасынке. Мальчик имеет очень сложный характер и является непростым ребенком.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.