Заговор на булавку на удачу, на любовь, от сглаза и порчи

Что такое заговор? Многие слышали, но не каждый знает значение этого слова. По-другому его называют шептанием, оберегом, наговором, обрядом. Это своего рода формула, выражающаяся в словах, имеющая магическую силу. В зависимости от того, как и на что делается заговор, проявляется и его действие.

Немного истории

Впервые понятие «заговор» вошло в словесный обиход в десятом веке. Оно упоминается в заключениях мирных договоров и летописях. Также слово упоминались в пятнадцатом столетии, но в то время оно не имело широко распространения. Массово начали употреблять его только в восемнадцатом веке в судебных делах, так как знахарство преследовалось государством.

заговор на булавку
В девятнадцатом и двадцатом веках было посвящено этой области множество трудов, которые можно прочитать и в наши дни. Всё это происходило благодаря организации «Русское географическое общество», члены которой собирали материалы и ведомости о русских целителях, их магических и волшебных деяниях.

Виды заговоров

Существует множество сборников, посвящённых магическому жанру. Есть заговоры от любой человеческой напасти, какой бы сложной она ни была. Как ни странно, даже сейчас люди пользуются этими обрядами, искренне веря в то, что слова им помогут. Привороты делают на разные предметы, особенно популярным является заговор на булавку. Его используют для привлечения финансовой прибыли, привязки мужа и даже для нанесения вреда обидчикам.

Перейдём непосредственно к видам ритуала:

  • венчальный заговор;
  • на любовь;
  • на укрепление памяти;
  • на жениха;
  • на успех и удачу;
  • от ненависти;
  • на деньги;
  • от болезней и т. д.

Все эти заговоры имеют разные слова и магическую силу. Услуги гадалок, готовых вам помочь в подобном личном вопросе, стоят немалых денег. Поэтому многие дома самостоятельно проводят обряды, привороты, помогающие в решении каких-либо проблем.

Опасны ли заговоры?

Человеческая натура – это очень интересный предмет, который будет веками изучаться, но к какому-то конкретному решению никто и никогда не придёт. Люди сталкиваются в своей жизни с множеством проблем, которые требуют анализа, поиска путей решения, иногда финансовых затрат. Но зачем всё это делать, когда у тебя дома толстый сборник заговоров на все случаи жизни? Открой и прочитай нужное заклинание – все проблемы решатся сами собой! Именно так и поступают многие, а работники сферы эзотерики представленными методами особенно любят пользоваться.

Никто не задумывается о том, что любое слово имеет свой вес, действие. Помните: необходимо сто раз подумать, прежде чем что-то сказать. Большую опасность таят слова в заговорах. Они угрожают испортить жизнь тому, кто их произносит и на кого они направлены.

Заговор на булавку на удачу

заговор на булавку на удачу
Наверное, нет такого человека, который не желает, чтобы ему во всём сопутствовал успех. Некоторые люди, чтоб достигнуть цели, используют специальные заклинания, например, заговор на булавку. Многие из нас ловили себя на мысли: почему кому-то достаётся всё, а мне ничего? Почему одни работают не покладая рук и не имеют ничего, другие сидят на печи и получают всё, чего их душе угодно? Очень несправедливо!

Отметим, что заговоры на удачу и на прибыль относятся к области белой магии, поэтому не обладают никакой отрицательной энергией. Для этого можно изготовить специальный талисман и провести обряд. Вам понадобится сахар, соль, рис и блюдце. Ночью на тарелочку насыпьте все ингредиенты горкой, воткните булавку и произнесите: «Горка удачу притянет к себе, а булавка отдаст её мне». Оставьте блюдо, а утром приколите к одежде эту булавочку. Фортуна повернётся к вам лицом.

Поиски второй половинки

заговор на булавку на мужа
Любая девушка мечтает удачно выйти замуж, найти принца на белом коне, мужчину, который будет её оберегать, любить и пылинки сдувать. Иногда идеального кавалера можно искать всю жизнь, так и не приближаясь к своей цели ни на один шаг. Чтобы избежать подобного конфуза, существует заговор на булавку на любовь.

Если вы долго находитесь в поисках любимого, то попробуйте следующий способ. Во-первых, купите семь одинаковых булавок. Во-вторых, положите одну из них под коврик в открытом виде. И как только ваш избранник переступит порог, достаньте её, закройте и произнесите: «Да будут все слова твои обо мне. Да буду лишь я в мыслях твоих. Да сольются наши судьбы, а союз крепчает с каждым годом». Такой ритуал стоит провести со всеми булавками. Когда закончите с последней, сложите их в мешочек и закопайте там, где никто не будет на них наступать. Теперь ваш любимый будет всегда с вами. Заговор на булавку имеет очень сильный эффект.

На пороге – соперница

Вы много лет прожили с мужем душа в душу, брак казался идеальным, но вдруг появились подозрения, что ваша вторая половинка вам изменяет? Возможно, он завёл себе любовницу? Почему чувства остыли?

заговор на булавку на любовь
Как бы ни было печально, но такое явление очень часто встречается в нашем мире. Чувства проходят, люди черствеют, находя утешение в чужих объятиях. Иногда просто отпустить любимого для вас человека очень сложно, тогда на помощь придёт заговор на булавку на мужа. Он поможет вам вернуть любимого и охладить страсть к любовнице.

Для проведения ритуала понадобится много булавок, стеклянная бутылка, соль и вода. Разведите соль в воде так, чтобы она была очень соленой. Половину ёмкости заполните булавками. Залейте всё водой и закопайте так, чтобы никто не видел. Когда процесс будет завершён, произнесите следующие слова: «Иголки, вы других поколите, от меня зло отгоните. Муженёк на порог, мужа в дом родной пущу, а к другой не отпущу». После проведения такого обряда вашу половинку будет тянуть к вам, домой. Кроме того, так можно делать не только когда муж нашёл любовницу, но и для того, чтобы заранее оградить его от чужих глаз.

Заговор на булавку. Защита от сглаза

заговор на булавку защита
Люди – это социальные существа, мы не можем без общения и контакта с другими. Бывает, что приходишь домой с работы и чувствуешь себя настолько утомлённым, разбитым, хотя и не напрягался особо. Всё валится из рук, ничего не получается, в семье ссоры и разлад. В чём же дело? Вспомните, может, вы кому-то похвастались? Или кто-то услышал ваш приятный разговор по телефону? Возможно, причина в сглазе.

Человек даже не думал вам причинить вред, это получилось случайно. Ему просто стало завидно, что у вас всё хорошо складывается. Что же делать в таком случае? Попробуйте заговор на булавку от сглаза. Он предельно просто. Необходимо просто носить аксессуар в незаметном месте на одежде. Это правило было распространено ещё среди наших бабушек и прабабушек, но не все знают, для чего на самом деле нужна булавка. Так вот, она необходима для защиты от плохих и завистливых людей.

Сейчас приведём пример обряда – это заговор булавки от сглаза и порчи. Покупку нашего амулета стоит делать в пятницу, а сам ритуал – во вторник. Нам понадобится свеча из церкви и булавка. Зажгите свечу. Каждый раз, как произносите слова, капайте воском на ушко. Произнести молитву стоит три раза, она обращена к вашему ангелу-хранителю: «Ангел, защитник мой, подаренный судьбой, от глаза злобного прикрой и защити своей рукой». Носите булавочку всегда при себе.

Бусины для амулета из булавки

заговор булавки от сглаза и порчи
От того, какая бусина на вашем амулете, зависит эффект. Нельзя пользоваться чёрным цветом, как бы вы ни заговаривали эту булавку, она будет нести тёмную энергию, что может сильно вам навредить, дать противоположный эффект.

Бусины должны иметь следующие цвета:

  • зелёный;
  • жёлтый;
  • красный;
  • синий.

Зелёная станет хорошим помощником для детей, жёлтая будет охранять друга, красная сбережёт любимых вам людей, а синяя защитит родителей. Булавка станет вашим лучшим другом и помощником, главное, никогда её с себя не снимать, только ночью. Не обязательно её прятать. Можно носить булавку на видном месте, в области сердца, обязательно ушком вниз. Надевайте такой полезный аксессуар сами и дарите своим близким, тогда вы всегда будете под защитой оберега.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.