Зловещие татуировки Рика Дженеста – эпатажного персонажа шоу-бизнеса

Возможно, кто-то не знает его настоящее имя, но как только на просторах Интернета всплывает зловещее «Зомби Бой», все понимают, о ком идет речь. Его считают изображающим мертвеца фриком, тело и голова этого странного персонажа сплошь покрыты мрачными татуировками, принесшими ему невероятную популярность.

Сейчас тридцатилетний молодой человек, не выглядящий безумцем и рассуждающий вполне здраво, признает, что сделал удачную инвестицию, украсив себя устрашающими рисунками. Тело Рика Дженеста испещрено татуировками, которые он сам считает весьма эстетичными.

Жизнь на улице

Родившийся в Канаде будущий знаменитый молодой человек с детства обожал фильмы ужасов, особенно связанные с хирургическими операциями. В подростковом возрасте Рик убегает из дома и ночует на улицах с друзьями. Он говорит, что прозвище «Зомби» прилипло к нему еще с тех бесшабашных времен. Увидев однажды культовый фильм «Ночь живых мертвецов» Д. Ромеро, парень неожиданно понимает, как он хочет выглядеть.

Мрачные изображения

С 16 лет подросток планомерно украшает себя татуировками. Боль, которую он испытывает при этом, Рик называет источником своего удовольствия. Понимая, что необычные изображения могут стать причиной повышенного интереса к его персоне, он выкладывает свои фотографии в Интернете на персональной страничке.

рика дженеста

Мрачные татуировки Рика Дженеста привлекают уже в первые недели огромное количество подписчиков. Zombie Boy часто фотографируется на фоне кладбищ, поддерживая свой пугающий имидж.

Провокации и эпатаж

Благодаря эпатажной внешности, с ним хотят работать многие знаменитости, он уже снялся в клипе с не менее провокационной Lady Gaga, участвовал в художественном фильме «47 ронинов». Рик считает, что его образ принес ему невероятную известность и приличные деньги. Останься он обычным парнем, его жизнь была бы пуста и неинтересна.

рик дженест и его жена

Он боится представить, что его татуировки наскучат когда-либо, и подписчики отвернутся от персонажа, который перестанет их удивлять. На этот случай, по его словам, у него есть запасной план — отрезать нос или раздвоить язык, как у змеи. И никто не знает, серьезен ли в этот момент Рик, или так странно шутит.

Удачные инвестиции в тату

Будучи подростком и тратя все заработанные деньги на «вечные» рисунки, вряд ли молодой человек представлял, куда его это заведет. Поначалу мотивы были просты. Трудный подросток, живший на улице и слушавший панк-рок, не мог не иметь ни одной татуировки. Постепенно он втянулся, и нанесение рисунков на тело стало совершенно обыденным делом, на которое он потратил тысячи канадских долларов. Сейчас он признается, что вложения неплохо окупились, он зарабатывает хорошие деньги на своем образе мертвеца.

Образ ходячего трупа

Над тем, каков сейчас внешний облик Рика Дженеста, трудились 12 тату-мастеров. Сквозь его голову словно просвечивается мозг, это удивительным образом соответствует имени «Зомби Бой».

 рик дженест тату

Пугающий образ гниющего тела передается при помощи рисунков мух и трупных червей. Говоря, что в процессе разложения есть особая магия, Рик ассоциирует свои татуировки с потусторонним миром и быстротечностью жизни. Эпатажный Рик Дженест, личная жизнь которого до сих пор не устроена, во всех интервью говорит, что до старости точно не доживет и поэтому не собирается заводить семью.

Из цирка на подиум

Увлекающийся не только украшением своего тела эпатажный персонаж шоу-бизнеса когда-то работал в цирке, глотая шпаги и прогуливаясь по битому стеклу. Любящий экстрим, он таким образом зарабатывал на новые татуировки. Он даже участвовал во фрик-шоу, в котором одним из заданий было поедание червей. Приятным сюрпризом для него стало попадание в модельный бизнес. В социальных сетях Рика Дженеста находили профессиональные фотографы, предлагая огромные гонорары за съемку.

Мировая известность

Самой удачной его работой, принесшей уже мировую известность, стало сотрудничество с Никола Формикетти — стилистом небезызвестной Леди Гаги и креативным директором Thierry Mugler. Образ ожившего трупа возникает на подиуме во время модных показов. С этого момента Рик Дженест, тату которого становятся его фирменным отличием, постоянно занят на фотосессиях, а модный мир не представляет себе ни одной тусовки без эпатажного персонажа.

Обаятельный и одинокий

Во время съемок у него застывшее выражение лица, чтобы выбитый рисунок на черепе не исказился. А в целом парень довольно симпатичный, особенно хороши его выразительные глаза и обаятельная улыбка. Он интересный рассказчик, журналисты отмечают, что после нескольких его фраз внимание на необычных рисунках перестает заостряться.

рик дженест личная жизнь

Живущий на полную катушку и любящий провокации не только на подиуме, но и в жизни, считает себя настоящим фриком Рик Дженест. И его жена, о которой хотят узнать все поклонницы, — понятие из мира фантастики. Хотя, возможно, дело в том, что не каждая девушка хотела бы оказаться в квартире с разлагающимся трупом, даже зарабатывающим неплохие деньги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.