Ночью привиделся паспорт? Сонник поможет разобраться

Чего только нам не подкидывает подсознание, когда желает сделать определенную подсказку. Например, что думать, если увидели в ночном видении паспорт? Сонник Федоровской рекомендует припомнить мельчайшие подробности сюжета. Именно в них заключен важнейший смысл образа. Официальный документ – важен для человека, потому его расшифровкой следует обязательно заняться, не откладывая в долгий ящик. Давайте попробуем разобраться, что означает паспорт.

паспорт сонник

Сонник госпожи Федоровской

Как уже указано, данный источник толкует сюжет в зависимости от обстоятельств. Просто увидеть паспорт – к скорой дороге. Вероятно, предстоит развлекательное путешествие или деловая командировка. Если документ принадлежал иному лицу, значит, будут проблемы с официальными органами. Какие-то бумаги окажутся неправильно оформленными. Когда приснилась кража паспорта, нужно вспомнить, как было дело. Если он исчез из сумки – обретете нечто давно желанное. Прекрасный сюжет. Иное дело, когда непонятно кто и когда украл паспорт. Сонник Федоровской трактует таковое, как предвестие паники вследствие запущенности дел. Однако источник рекомендует не нервничать, все наладится без особых потерь. Если увидели свой документ с чужой фотографией, ждите знакомства с очень хорошим и добрым человеком. Он станет самым доверенным другом и никогда не подведет. Штамп в паспорте сонник рекомендует воспринимать как тревожный знак. Это намек на неприятную неожиданность со стороны контролирующих органов (или начальства). Некто, обличённый властью, давно присматривается к вашей деятельности и готовится нанести удар. Будьте осторожны!

сонник потерять паспорт

Современный сонник

Данный источник не перечит предыдущему. Он в целом согласен с приведенными толкованиями. Если видите паспорт, значит, предстоит возня с визами или иными «дорожными» документами. Прекрасно, коли ваше удостоверение личности находилось в хорошем состоянии. Путешествие пройдет успешно. Но, если паспорт испачкали так, что его невозможно предъявить полицейским, предстоят потери. Дела примут такой оборот, что без действенной помощи официальных лиц не обойтись. Не очень хороший знак. Он может предвещать нападение, ограбление и другие действия преступных лиц. Проявляйте осторожность и осмотрительность. Кроме того, уверяет сонник, украли паспорт – ждите беды. Это предвестие нагоняя от начальства, обвинения в проступке, расследования и так далее. Проверьте, пока есть время, в каком состоянии дела, за которые вы отвечаете. Возможно, все еще можно поправить, чтобы не попасть под «тяжелую десницу» закона. Иначе, как говорит данный источник, последует тяжелое, напряженное и длительное разбирательство. В итоге выяснится, что исправить ситуацию было возможно, но вы этого не сделали. Винить некого, кроме себя.

сонник украли паспорт

Сонник XXI века

А какой именно паспорт был в ночном видении? Если заграничный, точно куда-то поедете, уверяет этот сонник. Потерять паспорт – предстоят потери, вследствие вражеской атаки. Некто донесет на вас начальству, к примеру, а руководитель, не разобравшись, лишит премии. Будет обидно, так как вину никто не станет доказывать, да и не сможет. Поговорите с теми, кто имеет над вами власть, чтобы не оказаться в положении напрасно наказанного. Получать новенький паспорт – получить предложение. Скорее всего, сновидцу доверят реализовать крайне перспективный проект. Если в документе оказались ошибки или чужое фото, предстоят трудности. Хорошо подумайте, хватит ли у вас сил справиться с доверенным делом. Оно окажется не таким простым, как покажется вначале. Получать заграничный паспорт для барышни – к переезду по случаю вступления в брак в дальние края. Молодому человеку видение сулит работу на чужбине. Не волнуйтесь, рекомендует источник, все сложится наилучшим образом и у тех, и у других, только если в ночном видении не потеряли новый паспорт.

штамп в паспорте сонник

Сонник Дениз Линн

Данный автор считает, что удостоверение личности появляется в стране Морфея перед некими переменами. Документ в хорошем состоянии или новый? Значит, вы развиваетесь. Вскоре получите этому подтверждение. Плохо увидеть испачканный или испорченный паспорт. Это намек на лень или деструктивную позицию. Нечто мешает росту вашей личности. Не ждите перемен. Сначала придётся разобраться с тем, что мешает идти вперед. Однако нужно понимать, что перемены должны произойти, от них не убежишь. А вот какими они окажутся, зависит от вашей конструктивности и честности с собой. Проходить во сне паспортный контроль – отчаяться под натиском не зависящих от человека обстоятельств. Не нервничайте, рекомендует толкователь, все разъяснится, но нужны твердость и выдержка.

Американский сонник

Данный источник не жалует появление удостоверения личности в ночных видениях. Получать документ – к появлению препятствий, о которых вы не догадывались. Придется приложить массу усилий, чтобы их преодолеть. Просто видеть паспорт – иметь неприятности с полицией. Сами понимаете, знак дурной. Украли документ – идете неверной дорогой. То, что вы делаете, принесет убытки и разочарование. Постарайтесь заново оценить свои шансы на успех и скорректировать планы. Возможно, еще есть шанс минимизировать предстоящий ущерб. Но к сожалению, без него обойтись никак не получится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.