Венера в Близнецах у мужчин - Рака, Тельца, Льва, Овна. Совместимость, какие женщины нравятся

Венера – переменчивая планета, отвечающая за чувства и эмоции человека. Как проявляет себя Венера в Близнецах у мужчин? Какой женщине отдает свое предпочтение мужчина, родившийся под эгидой Венеры? Что ожидает женщину в отношениях с ним? Особенности характера человека, появившегося на свет с Венерой в Близнецах, а также его личные предпочтения и нюансы общения с ним, представлены ниже.

Венера в Близнецах у мужчин

Влияние планеты

Венера раскрывает чувственность и влюбчивость человека, его предрасположенность к изменам и флирту. Переменчивая, яркая планета, с которой, согласно поверьям, когда-то на землю прилетели женщины, заставляет мужчину быть непостоянным. Его поиски идеала редко завершаются успехом, он долго не может определиться с выбором, в связи с чем поздно заводит семью. Однако существуют и исключения – мужчина с Венерой в солнечном знаке Зодиака может быть слишком легкомысленным, что приводит к ранним бракам, обреченным на развод.

Венера в Близнецах у мужчины Рака

Венера в Близнецах у мужчины

Небесное светило усиливает негативное и позитивное влияние Близнецов. Ветреность и расчетливость воздушного знака в сочетании с венерианской переменчивостью создают расчетливую личность, жаждущую новых ощущений. Однако положительные черты солнечного знака также усиливаются: человек наделяется отличным чувством юмора, умением правильно преподнести себя в обществе. С ним интересно, весело, для многих женщин такой мужчина является идеалом.

Венера в Близнецах у мужчин заставляет их совершать необдуманные поступки, пребывать в постоянном поиске удовольствий (порой сомнительных). Она создает мужчину-противоречие: одновременно холодного, расчетливого и жесткого, при этом веселого, доброго и нежного.

Венера в Близнецах у мужчины совместимость

Любовь и интимная близость

Венера в Близнецах у мужчин оказывает серьезное влияние на эмоциональный и сексуальный аспекты отношений. Представитель сильной половины человечества под воздействием венерианских Близнецов будет любить исключительно «мозгами», а не сердцем. Секс для него не так важен, как общение или совместное времяпрепровождение. Любовь к такому мужчине приходит не скоро, но проявляет свои чувства он очень эмоционально, стараясь как можно больше времени уделять своей возлюбленной.

К сожалению, как показывает статистика, отношения с мужчинами, подверженными влиянию Венеры, заканчиваются быстро и редко приводят к долговечным бракам.

Негативное влияние планеты

Ретроградная Венера в Близнецах у мужчины отрицательно воздействует практически на все жизненные аспекты. Такому человеку сложно общаться как с представителями одного с ним пола, так и с женщинами. Это связано с тем, что и Венера, и солнечный знак по природе своей переменчивы, что сказывается на характере человека. Он не может определиться в решении даже самых простых вопросов, постоянно интересуясь мнением посторонних людей. Вся его жизнь – это сплошное соответствие стандартам и шаблонам, придуманным другими людьми.

Общение с женщинами редко складывается гладко, так как ретроградная Венера в Близнецах у мужчин делает их чрезмерно застенчивыми. Понимая, что отношения не складываются, юные представители сильной половины человечества начинают искать проблемы в себе, все больше замыкаясь и погружаясь в депрессию. Взрослея, они учатся тому, как правильно вести себя с дамами, и перестают испытывать неуверенность в себе.

Часто мужчины с ретроградной Венерой в Близнецах являются двуличными людьми, ставящими собственные интересы и желания превыше потребностей близких людей, при этом сохраняя прочные отношения с ними. Это объясняется тем, что двуликий солнечный знак здесь проявляет себя с негативной стороны, и человек начинает пользоваться другими людьми, угождая «и нашим, и вашим». Интересен тот факт, что при этом он не испытывает никаких угрызений совести.

Какими личными предпочтениями наделяет Венера в Близнецах у мужчины?

Венера вБлизнецах у мужчины внешность женщины

Внешность женщины здесь не играет особой роли. Мужчину под влиянием венерианских Близнецов в противоположном поле привлекает эрудированность, умение грамотно и четко излагать свои мысли. Женщина, желающая привлечь его внимание, должна развивать чувство юмора, элегантно, но скромно одеваться, любить общаться на самые разные темы. Она должна помнить, что такой мужчина ценит и любит свободу и что вступление в брак для него – слишком ответственный шаг, требующий серьезной подготовки.

Что не следует делать в отношениях с мужчиной под влиянием Венеры и Близнецов:

  1. Пытаться заполучить все его внимание.
  2. Вызывать у него чувство ревности.
  3. Стараться ограничить круг его общения.
  4. Устраивать сцены истерики.
  5. Ревновать.

Все это может привести к тому, что мужчина отвернется от вас, так как почувствует, что вы желаете лишить его самого дорогого – свободы.

Влияние венерианских Близнецов на солнечные знаки

То, как себя будет вести в отношениях представитель сильной половины человечества, и то, какой даме он отдаст свое предпочтение, помогает узнать Венера в Близнецах у мужчины. Совместимость солнечных знаков с небесным светилом и Близнецами помогает составить более подробный эмоциональный портрет человека, а также разобраться в особенностях его характера.

Не стоит полностью ориентироваться на показатели астрологии в выборе потенциального возлюбленного. Астрология всего лишь является инструментом, помогающим разобраться в некоторых особенностях характера человека.

Мужчина-Овен

Венера в Близнецах у мужчины Овна

Венера в Близнецах у мужчины-Овна усиливает его мужественность, но при этом наделяет непостоянством и склонностью к изменам. Даже находясь в браке, такой человек не сможет устоять перед соблазном попробовать новые ощущения на стороне. Отдает предпочтение женщинам с худощавым телосложением и светлыми волосами. Наиболее притягательные черты женского лица для него – большие, темные глаза и аккуратный, небольшой рот.

Мужчина-Овен предпочитает домашних женщин, тех, кто, несмотря на измены, будет привечать его дома и не станет устраивать скандала. Свою женщину он уважает и любит, однако ничего не может сделать с желанием «сходить налево».

Мужчина-Телец

Венера в Близнецах у мужчины Тельца

Венера в Близнецах у Мужчины-Тельца уменьшает влияние земного знака. Его приверженность моральным принципам и устоям уходит на задний план. Он – человек-противоречие, в котором смешались ветреность и степенность, влюбчивость, умение сострадать, щедрость и жадность.

Венера в Близнецах у Мужчины-Тельца в подсознании создает определенный образ женщины-домохозяйки, которая при этом и страстная любовница, и хороший друг. Представители сильной половины человечества редко находят свой «бриллиант», потому часто встречаются несчастливые ранние браки. В отношениях такой человек склонен к изменам, из-за сильного влияния Венеры и Близнецов. Внешне он выглядит холодно и отстраненно, предпочитает высоких женщин с плотным телосложением. Для него главное в отношениях – полное взаимопонимание в каждом аспекте совместной жизни.

Мужчина-Рак

Ретроградная Венера в Близнецах у мужчины

Венера в Близнецах у мужчины-Рака вызывает желание постоянно пребывать в поиске новых отношений. Несмотря на внешнюю холодность, внутри у такого мужчины кипит буря страстей. Он ищет покладистую женщину, готовую всю себя посвятить только ему. В меру эгоистичен, в отношениях ценит заботу и тепло. В женщинах его привлекает умение вовремя завершить разговор («молчание-золото»), а также яркая, обольстительная внешность.

Венера в Близнецах у мужчины-Рака делает его практически тираном. Его мнение – закон, а женщина не должна никоим образом проявлять свое недовольство. Несмотря на столь жесткую позицию, мужчина-Рак ищет возлюбленную-друга, человека, который бы понимал и принимал его таким, какой он есть.

Мужчина-Лев

Венера в Близнецах у мужчины Льва

Венера в Близнецах у мужчины-Льва усиливает его любовь к семье и родным людям. Однако мужественный Лев становится склонным к изменам, при этом он не теряет интереса к своей женщине.

Венера заставляет и без того сильного и властного Льва еще более строго относиться к партнерше. Его эгоизм усиливается, а вместе с ним – желание защитить свою семью. Характер Льва с Венерой в Близнецах, как и многих других солнечных знаков, достаточно противоречив.

В дамах его привлекают женственные формы, умение ухаживать за собой, а также вести хозяйство. Идеал для Льва – это красивая дама, с трепетом и уважением относящаяся к своему добытчику, защитнику.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.