"Индола", шампуни: профессиональная косметика для волос

Профессиональная косметика для волос уже давно стала доступной и обычному потребителю. Сейчас каждая девушка может подобрать шампуни, маски, бальзамы, предназначенные для салонных мастеров, и получать не менее успешные результаты в домашнем уходе за собой. При этом остается небольшой нюанс: как выбрать подходящее средство? Как и в любой ситуации, помогут изучение предложения на рынке и отзывы уже опробовавших продукцию клиентов.

Первым и главным средством в уходе за волосами можно назвать шампунь. Казалось бы, он призван только очищать, а остальную работу выполняют бальзамы, маски и спреи. Однако тщательно подобранное качественное средство может изменить это мнение на противоположное. Популярный немецкий производитель Indola предлагает обширный ассортимент решений для самых разных потребностей и типов волос. Рассмотрим представленные на рынке варианты продукции.

выбор шампуня

Выпрямляющий шампунь Indola с кератином

Всем обладательницам пушистых и непослушных волос стоит попробовать шампунь с этим удивительным компонентом. Кератин мгновенно выпрямляет пряди и обеспечивает необходимое питание. Эффект длится до 48 часов. Гладкие, сияющие слои в прическе не спутываются между собой. Шелковистость и мягкость являются приятным бонусом. Компания «Индола», шампуни которой представлены в достаточно широком ассортименте, не обошла вниманием и этот востребованный эффект идеальной гладкости, который обеспечивает кератин в составе средства.

Увлажняющий шампунь Indola

Мягкое средство для ежедневного использования. Содержит экстракт бамбука, миндальное масло, провитамин В5, питающий и увлажняющий волосы. Восстанавливает естественный водный баланс, придает прядям сияние, блеск, силу и шелковистость. Всем, кто заинтересовался продукцией компании «Индола», шампуни откроют возможности нового уровня ухода. В приближающемся летнем сезоне увлажняющий эффект будет просто незаменимым.

профессиональная косметика для волос

Восстанавливающий шампунь Indola

Предназначен для борьбы с выпадением волос. Имеет мягкий аромат с нотками цитрусовых. Хорошо пенится. Шампунь питает кожу головы, мягко очищает и легко наносится. Подходит для сухих волос. Был специально разработан для поврежденных прядей с целью насыщения их питательными веществами. Гидролизированный кератин и соевый протеин активно восстанавливают кутикулы и структуру волоса. Если вы столкнулись с проблемой выпадения, попробуйте этот продукт компании «Индола». Шампунь, отзывы о котором достаточно благожелательны, стоит использовать в комплексе с кондиционером, особенно если у вас сухие и очень повреждённые волосы. Это позволит добиться однозначно замечательного результата.

шампунь для волос индола

Шампуни Indola с тонирующим серебристым эффектом

Достаточно популярным решением стал тонирующий шампунь с серебристыми бликами. Он идеален для светлых и седых волос. Устраняет эффект желтизны после окрашивания. Шампунь восстанавливает структуру волос, очищает, предотвращает выцветание и защищает от воздействия солнечных лучей. Содержит гидролизированный кератин. Компания «Индола», оттеночный шампунь которой стал востребованной новинкой на современном рынке, предложила идеальное решение для системного ухода всем обладательницам светлых волос.

Шампунь Indola для защиты цвета

Отдельно стоит отметить средство этой же марки для поддержания цвета. Шампунь содержит аминокислоты, способствующие быстрому восстановлению окрашенных волос, очищает, защищает пряди от воздействия ультрафиолета. Оптимально подойдет для пляжного летнего сезона, предотвращая выгорание. «Индола» – шампуни, которые не только очищают кожу головы, но и имеют целый ряд свойств для профессионального использования. Так как это специализированная косметика, результат на порядок выше, чем у продукции широкого потребления.

индола шампуни

Шампунь Indola для чувствительной кожи

Это средство восстанавливает естественный баланс волос и кожи головы. Сухие пряди становятся более мягкими, распутываются кончики. Формула не содержит силиконов, поэтому шампунь подходит для чувствительной кожи головы. В составе указаны аллантоин, пантенол и алоэ вера. Компания «Индола», шампуни которой призваны удовлетворять самые распространенные запросы покупателей, разработала это средство с мягкой пенистой текстурой. Шампунь можно использовать хоть каждый день для получения наилучших результатов.

Шампунь Indola для роста волос

Как и обозначено в названии, средство активизирует обменные процессы в коже головы, стимулирует рост волос. Кроме того, пряди становятся более плотными и сильными. В составе указаны пантенол, таурин и карнитина тартрат, которые предотвращают выпадение волос уже через 6 недель. Плотность волос увеличивается за 24 недели, как заявлено в рекламе компании "Индола". Шампунь, отзывы о котором отмечают положительные результаты, можно использовать ежедневно. Для лучшего эффекта сочетайте его с тонизирующим лосьоном этой же марки.

индола шампунь отзывы

Шампунь "Индола" против перхоти

Эта проблема на сегодняшний день является достаточно распространенной, однако в большинстве случаев её можно с легкостью решить, выбрав правильные ухаживающие средства. Шампунь для волос «Индола» не только устраняет перхоть, но и предотвращает её дальнейшее появление. Содержащиеся в рецептуре цинк и лемонграсс мягко ухаживают за кожей головы и прядями. Он также содержит октопирокс, снимающий раздражение и оказывающий лечебное воздействие.

Очищающий шампунь Indola

Это средство оптимально подходит для жирных волос. Разработчики компании обогатили его маслом перечной мяты, оказывающим освежающее воздействие на кожу. Шампунь глубоко очищает, удаляет скопившиеся жир и грязь с поверхности головы и локонов. Профессиональная косметика для волос лучше всего работает в комплексе. Дополните шампунь соответствующим бальзамом или кондиционером.

индола оттеночный шампунь

Нет однозначного ответа, какой из шампуней подойдет именно вам. Для выбора проанализируйте свой тип волос, потребности, интенсивность ухода и выберите оптимальный вариант. Применяйте все средства в комплексе, а именно: шампунь, кондиционер и маски для волос одной линейки - чтобы максимально повысить эффект от их использования.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.