К чему снятся сопли? Что означает это неприятное сновидение?

Болезнь – явление неприятное. Никому не нравится, если к нему приходит недуг. Однако от вирусов никто не застрахован. Но это – в реальной жизни, а что думать, если болезнь пришла во сне? К чему снятся сопли, например, или кашель? Как ни странно, но даже на такие, весьма необычные вопросы, у сонников есть ответы.

к чему снятся сопли

Универсальное толкование

Говорят, что насморк во сне – это такое предупреждение спящему человеку. Ему следовало бы поберечь свое здоровье. Попить витамины, например, начать побольше употреблять фруктов и овощей, здоровой пищи. Иначе есть риск заболеть в реальной жизни. Это кажется странным, но опыт показывает, что сны про болезни зачастую оказываются вещими.

К чему снятся сопли из носа, причем не своего? Если человек видит, как насморком страдает кто-то другой, фигурирующий в его видении – стоит к нему присмотреться в реальной жизни. Вероятно, именно эта личность станет причиной многих проблем сновидца.

А вот если сновидец понимает, что ему из-за забитого носа тяжело дышать, стоит начать следить за своей речью. Лучше не говорить ничего лишнего, даже правдивого и по делу, иначе можно стать известным как сплетник.

 к чему снятся сопли из носа

По Миллеру

Много интересного может рассказать и этот сонник. К чему снятся сопли, если человек высмаркивает их в платочек? Удивительно, но знак хороший – он сулит богатство, неожиданное получение крупной денежной суммы. Но вот если всё летело из носа не в платок, а на землю – это к большим потерям и тратам.

Видеть ребёнка, страдающего этим недугом, – к мелким неприятностям, которые, в скором времени, могут возникнуть в личной или семейной жизни.

Есть еще одно неприятное видение. И в нем обычно фигурируют сгустки зеленого цвета, которые человек высмаркивает в платок. Такое видение означает, что в скором времени он совершит какой-то необдуманный поступок или примет невзвешенное решение. И лучше всё еще раз обдумать, чтобы не оказаться в проигрыше. Но еще более печальное толкование имеет сон, в котором человек высмаркивал в платок кровь. Обычно такое видение сулит болезнь близкого родственника. Если кто-то из родных неважно себя чувствует, стоит оказывать ему больше внимания и заботы.

 к чему снятся сопли зеленые

Современный сонник

Данная книга толкований тоже весьма подробно рассказывает о том, к чему снятся сопли. Зеленые и затвердевшие обычно являются предвестниками проблем, которые в скором времени появятся на жизненном пути человека. Ему придется через них пройти, если он хочет добиться поставленной цели. Если у сновидца удалось очистить свой нос во сне – то преодоление преград также не доставит особого труда.

О том, к чему снятся сопли, которые очень трудно высморкать, тоже стоит сказать. Обычно это снится к ухудшению отношений между родственниками.

Когда спящий в своем видении лицезрит себя на какой-то важной встрече, и тут в ответственный момент у него из носа начинает “течь” – это не к добру. Скорей всего в скором времени с ним самим произойдет какая-то нелицеприятная история. А вот предстать в видении артистом, выступающим перед зрителями, и внезапно испытать желание сморкаться – это говорит о заниженной самооценке. Возможно, сновидец пытается чего-то добиться, но из-за каждой мелкой неудачи или промаха он начинает слишком сильно переживать.

сонник к чему снятся сопли

Эзотерическая книга толкований

Этот сонник гласит – если человек во сне якобы чихнул, и из его носа всё полетело вокруг, то, значит, он в реальной жизни станет причиной какого-либо конфликта.

Приснилась затяжная простуда? И при этом из носа течет кровь вперемешку со всем остальным? Значит, в ближайшее время к сновидцу обратятся близкие люди за помощью. И отказывать не рекомендуется. О хороших отношениях тогда можно будет забыть.

К чему снятся сопли и кашель одного из коллег? Обычно к напряженным отношениям на работе. Если хочется избежать всякого рода скандалов, рекомендуется придерживаться нейтральной позиции и не участвовать в спорах. А вот увидеть, как ребенок сморкается зеленым, и начать волноваться по этому поводу – к неприятностям на работе. Вероятно, начальник дал сновидцу какое-то задание (или же его ожидает это), а он не смог его выполнить.

Напоследок стоит отметить вниманием еще один интересный момент. Если в своем видении человек чувствует, что его нос забит настолько, что приходится дышать ртом, а состояние максимально плачевное – это к неприятностям в личной жизни. И связаны они с излишней скромностью сновидца. И, возможно, его заниженной самооценкой. Стоит стать более уверенным в себе, и тогда не только личная жизнь пойдет на лад.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.