"Электроника" - санаторий в Сочи (Хоста): описание, условия, цены, отзывы

Отдых - это важный процесс, без которого не может обойтись ни один человек. Всем необходимо время от времени отдыхать. Но и поддерживать организм в тонусе тоже не будет лишним. Можно совместить приятное с полезным - отправиться в отпуск в лечебный санаторий. В подобных организациях вы можете не только хорошо расслабиться, но и пройти курс лечения с повышенным комфортом. Подобные условия предлагает "Электроника" - санаторий повышенной комфортности. Сюда многие приезжают на отдых. Но так ли хорошо данное объединение? Насколько ожидания посетителей оправдываются в реальности? Определиться во всем этом помогут многочисленные отзывы клиентов.

Приготовьтесь к тому, что однозначного ответа вы не получите - каждый самостоятельно должен оценивать соответствие санатория личным требованиям. Поэтому многие заостряют внимание на плюсах и минусах "Электроники", позволяя проанализировать соответствие организации вашим запросам.

электроника санаторий

Описание

Итак, что же собой представляет "Электроника" (санаторий)? Это, как уже было сказано, место для отдыха. Самый обычный санаторий, находящийся в живописном месте. Чаще всего сюда приезжают пожилые люди и семьи с детьми. Молодежь редко ездит "Электронику".

Здесь вы сможете не только отдохнуть, но и поправить собственное здоровье. В путевки обычно включены разнообразные курсы лечения. Направление вы можете выбрать самостоятельно.

В санатории предусматриваются разнообразные номера: одноместные, двухместные, семейные. В них может быть даже несколько комнат! И это радует посетителей. Много личного пространства в санатории не бывает. А здесь вы получите его в полной мере!

Адрес

Где же находится это заведение? Признаться, многие, уже узнав о том, куда придется ехать, остаются довольны. Ведь местность, в которой находится санаторий под названием "Электроника", - Сочи. Именно сюда придется ехать, если вы хотите отдохнуть вблизи моря!

электроника сочи

По какому адресу следовать? Вам придется отправиться в Сочи, в Краснодарский край. Там доберитесь до Хосты и найдите Новороссийское шоссе, дом 5. Это все. Именно здесь можно будет отдыхать и поправлять свое здоровье. Адрес предельно понятен, найти санаторий на побережье не так трудно, как кажется.

Как добраться до данного места? Рекомендуется добраться до побережья в Краснодарском крае в Сочи. Там вы найдете санаторий "Электроника". Хоста - ближайшая станция к указанному адресу. От нее, следуя на северо-запад, минуйте гостиницу "Торнау" и продолжайте двигаться по Новороссийскому шоссе до начала улицы. На побережье увидите "Электронику".

Контакты

Некоторые интересуются тем, как можно связаться с данным санаторием. Ведь редко кому удается просто прибыть и заехать в свободный номер. Необходимо заранее побеспокоиться о бронировании комнат. Для этого рекомендуется использование нескольких методов. Что предлагает "Электроника" (санаторий)?

санатории сочи

Во-первых, связаться с организацией можно через официальный сайт. Там вы можете ознакомиться с перечнем услуг, прейскурантом цен и даже увидеть расположение санатория на карте. Бронирование тоже имеет место. Достаточно выбрать номер и нажать на "Бронировать".

Во-вторых, связь с организацией поддерживается при помощи электронной почты: electronica.09@mail.ru. Отмечается, что ответы потенциальные посетители получают не слишком быстро - ждать придется несколько дней. Поэтому для срочного бронирования или получения консультации метод не подходит.

В-третьих, можно позвонить. Наиболее успешный и излюбленный вариант поддержки связи с любым объединением. Дозвониться до "Электроники" вы можете по телефонам: 8-862-265-85-05 и 8-862-265-00-29. Сотрудники быстро ответят вам, при необходимости посоветуют посетить официальный сайт организации (для виртуального тура), запишут на ваше имя выбранный номер.

Услуги

Огромное внимание уделяют услугам санатория. Ведь в Сочи можно прекрасно отдохнуть в гостинице! Поэтому значительным преимуществом санаториев является именно лечебные программы. Что предлагает "Электроника" (Сочи)?

санаторий электроника кисловодск

Здесь вы можете получить комплексное лечение в следующих направлениях:

  • сердечно-сосудистые заболевания;
  • опорно-двигательная система;
  • болезни нервной системы (периферической);
  • гинекологические проблемы;
  • снижение веса;
  • исправление нарушений обмена веществ;
  • косметология (расслабляющие и ухаживающие за телом процедуры).

Среди преимуществ "Электроники" посетители отмечают его универсальность. Это, как уже было сказано, санаторий для всей семьи. Даже детей здесь лечат. Правда, с некоторыми ограничениями - до 4 лет малышей не принимают здесь. Это придется учесть, чтобы не оказаться разочарованными отказом обслужить ребенка. Это еще не все услуги, которые предлагает "Электроника". Санатории Сочи - это преимущественно места, где можно не только поправить здоровье, но и развлечься. И рассматриваемое нами заведение не исключение!

санаторий электроника цены

Досуг

Многие посетители "Электроники" остаются довольны досуговой составляющей. Лечебные комплексы - это хорошо, но они отнимают не так уж много времени. Поэтому основную часть отдыха необходимо посвятить досугу. Здесь он организован по высшему разряду. К вашим услугам будет:

  • бильярд;
  • спортивные площадки;
  • парикмахерская;
  • SPA-салон;
  • прачечная;
  • баня;
  • детские площадки;
  • косметологический салон;
  • кинотеатр;
  • библиотека;
  • бассейн;
  • занятия аквааэробикой;
  • тренажерные залы.

Соответственно, скучать не придется. Это радует многих посетителей. Если вы предпочитаете расслабляться перед телевизором или компьютером, никаких проблем! "Электроника" - санаторий, на территории которого есть безлимитный Wi-Fi. Вы в любое время можете абсолютно бесплатно воспользоваться услугами интернета на отдыхе. Хотя, как показывает практика, на него мало у кого остается свободное время. Ведь досуг у "Электроники" организован по высшему разряду.

Ценовая категория

На что еще следует обратить внимание? На то, какие предлагает санаторий "Электроника" цены. Это немаловажный момент, играющий важную роль при выборе места отдыха. Не очень хочется платить огромные деньги за обычный отдых!

санаторий электроника прокуратуры

К счастью, санатории Сочи обычно предлагают более высокие расценки, чем "Электроника". Отмечается, что отдых здесь дорогой, но обходится он дешевле, чем в других местах. И это с учетом того, что в этом санатории предлагается лечение. Да, вы можете выбрать путешествие сюда как в гостиницу, но большим спросом пользуются именно лечебные путевки.

Огромный отпечаток на цены накладывает такой момент, как сезонность. Отмечается, что в летнее время стоимость номеров повышается, а в зимнее и осеннее - снижается. Например, в январе и феврале номер с лечением в сутки обойдется в 4 200 рублей, а в июне 2016 года - в 6 240. Как видите, разница серьезная. Точную стоимость поездки можно рассчитать, умножив приведенные суммы на планируемое количество проведенных дней. В общем, не самый дешевый, но и не слишком дорогостоящий отдых!

Многие посетители указывают на то, что ценовая категория у "Электроники" средняя. В целом никакого недовольства у клиентов в этом отношении нет. Да, хотелось бы, чтобы номера были дешевле, но предложенные цены оправдывают себя в полном объеме.

Обстановка

Чем еще примечателен санаторий "Электроника"? Прокуратуры часто отправляют сюда своих служащих. Но и другие люди тоже посещают "Электронику". И всем важна обстановка. Важно, чтобы посетители чувствовали себя комфортно в номерах. Тогда они снова и снова будут возвращаться.

И в этом отношении "Электроника" получает положительные отзывы. В санатории хороший новый ремонт, все помещения убраны и хорошо освещены. Оборудование и мебель везде новые, есть все для комфорта посетителей. Относительно высокая стоимость отдыха в санатории полностью оправдывается предложенными условиями.

Многие указывают на то, что в "Электронике" они чувствуют себя как дома. И это явление служит мотивацией к тому, чтобы приезжать в организацию снова и снова. Близкое расположение к морю, приятная глазу обстановка - вот то, что так нужно посетителям!

Не путать

Только есть один нюанс, который необходимо учесть. Если вы решили забронировать номер в санатории, придется проявить бдительность. О чем идет речь? Дело в том, что есть одноименный санаторий "Электроника". Кисловодск - вот место, где располагается организация. Она предлагает похожие комплексы процедур, но при этом находится далеко не в Сочи. Поэтому обязательно смотрите, где именно вы планируете забронировать номер.

санаторий электроника отзывы

Нередко можно увидеть недовольство посетителей тем, что приходится внимательно смотреть, куда вы обращаетесь. В санаторий "Электроника" кисловодский или в одноименную организацию, но в Сочи. Ничего поделать с этим нельзя. Поэтому остается только полагаться на свою внимательность!

Общие впечатления

Что же в общем говорят о санатории посетители? Большинство остается довольными. Ведь санаторий "Электроника" отзывы положительные получает за то, что в этом месте можно не только поправить здоровье, но и хорошо отдохнуть на берегу моря. Как раз то, чего не хватает населению!

Но и без негатива не обойтись. Вы можете встретить отзывы, указывающие на не самую лучшую обстановку, скудное питание и отсутствие досуга. Это не так. Может быть, блюда в санатории не столь разнообразны, как хотелось бы, но они все равно не однотипны. А обстановку вы можете всегда посмотреть на официальном сайте организации. Вот такой "Электроника" санаторий! Если хотите подлечиться и просто хорошо провести время в Сочи без огромных трат, то это место подойдет вам на все 100 %!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.