Профессиональная краска "Кедра" для волос

Профессиональная краска для волос "Кедра" (Kydra) обязана своим существованием профессионалам, которые позаботились не только о богатой палитре цветов, но и о наличии в средстве только натуральных компонентов. В состав "Кедры" входят специальные красители и масла природного происхождения, которые на примере тысяч женщин доказали, что возможно проводить окрашивание эффективно и без вреда для волос.

История бренда Kydra

Создатель краски - Патрик Алес, француз, с середины двадцатого века работавший над использованием натуральных компонентов в косметических средствах для волос. Создатель Kydra видел пагубное влияние краски на волосы женщин и стремился предотвратить эту неприятность. Алес был убежден, что вещества и компоненты, подаренные нам природой, помогут окрасить волосы, при этом не навредив им. В течение долгого времени Патрик изучал растения, выводил формулы и, в конце концов, пришел к единому рецепту, на котором основана краска "Кедра" для волос. Произошло это в 1969 году.

краска кедра для волос

Достоинства

Краска "Кедра" для волос на восемьдесят процентов состоит из натуральных компонентов, содержащихся в растениях, которые специалисты соединили вместе с помощью особой формулы. Несмотря на почти стопроцентное содержание растительных компонентов, цвет от краски держится очень долго, делает волосы более здоровыми, крепкими и мягкими. Специально выведенная Патриком Алесом формула предотвращает пересушивание и сечение волос. Огромным плюсом можно назвать то, что в составе краске полностью отсутствуют такие химикаты, как аммиак, резорцин, парабены и финилендиамин.

Краска "Кедра". Брать или не брать?

Перефразируем немного слова английского классика Уильяма Шекспира: "Брать или не брать - вот, в чем вопрос". Краска "Кедра" для волос появилась на российском рынке совершенно недавно, поэтому популярна, как говорится, в узких кругах - в основном в кругах профессионалов, знающих толк в качественном окрашивании. Многие девушки, встречая на полке магазина "Кедру", отправляются на поиски информации в Интернет, но, не находя достаточно сведений и отзывов, отбрасывают идею о покупке. Но делать этого не стоит. Опять же, все объясняется ее новизной. Но если вы все еще находитесь в сомнениях, можете спросить о краске у парикмахера, которому доверяете, и лишний раз убедиться в хорошем качестве продукта.

Краска для волос "Кедра". Палитра

Цветовая палитра "Кедры" по-настоящему богата. Существуют так называемые основные оттенки: блонд (светлый, очень светлый, самый светлый, темный), шатен (светлый, обычный и темный) и черный. Помимо этого, можно обнаружить пепельные оттенки, золотистые, натуральные и опаловые пепельные, махагоновые, медные, красные, рубиновые, холодно-черные.

краска для волос кедра палитра

Sweet Color. И окрасит волосы, и придаст им мягкости

В линии средств для волос "Кедра" существует также Sweet Color - это специальная маска для волос с эффектом окрашивания, которая вдобавок ко всему очень вкусно пахнет. У Sweet Color на данный момент имеется шесть различных оттенков: сочная малина, сладкий мед, горячий шоколад, спелая голубика, нежное пралине и пряная корица. Средство не только окрашивает волосы, но и сохраняет стойкий цвет после нескольких помывок, делая волосы мягкими и приятными на ощупь. Помимо этого эффекта специалисты заявляют, что краска "Кедра" для волос не требует использования сторонних бальзамов, так как и без них волосы легко расчесываются.

краска для волос кедра цена

Окрашивание волос "Кедрой" - целая процедура

Ошибочно думать, что такую уникальную по своим свойствам краску для волос можно использовать, как и все остальные: нанести, подождать некоторое время и смыть. Здесь все немного сложнее, но результат однозначно того стоит. Проводится процедура в несколько этапов.

Первым делом необходимо нанести специальный элексир "Алеса", в состав которого входит розмарин, лимонная цедра, шалфейные листья и натуральные масла.

После этого можно приступать к самому окрашиванию.

Смывать краску нужно техническим шампунем из серии "Кедра", который придаст волосам мягкость и натуральный блеск.

По окончании всех вышеперечисленных процедур остается только нанести маску для волос, которая закрепит свежий цвет на долгое время.

профессиональная краска для волос кедра

Краска для волос "Кедра". Цена

Средняя цена краски - 980 рублей. Окислитель можно приобрести за 1500. Если есть желание провести процедуру в салоне у профессионалов, то стоимость будет варьироваться от восьми до двенадцати тысяч рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.