Жены миллиардеров: биографии, семьи и интересные факты. Жена британского миллиардера Кристина Сысоева

Какая современная девушка сегодня не мечтает стать женой богатого и состоятельного мужчины? Наверняка практически каждая. Причем знаменитое изречение «Чтобы жить с генералом, надо выйти замуж за лейтенанта» сегодня частично потеряло свою актуальность. Многие так и не дослуживаются до генеральских погон, а к некоторым спустя время прикрепляется приставка «экс».

Кого выбирают магнаты?

Современным дамам ничего не остается, как подражать женам известных знаменитостей, чье финансовое состояние исчисляется десятизначными цифрами. Барышни ходят в магазины брэндовой одежды, изнуряют себя строгими диетами, проводят кучу времени в салонах красоты, и все это ради того, чтобы заарканить какого-нибудь богача. Однако современные миллиардеры руководствуются собственными критериями при выборе спутницы жизни. Проследим это на конкретных примерах.

Мелинда Гейтс

Жены миллиардеров – это, прежде всего, умные женщины, которые как магнитом притягивают успех к своему избраннику.

Жены миллиардеров

И яркий пример этого – супруга основателя компании Microsoft Мелинда Гейтс. С Биллом она познакомилась непосредственно на работе. До этого она училась в частном университете, который располагался в Северной Каролине. Причем девушка никогда не ставила перед собой цели охомутать какого-нибудь «толстосума», чтобы обеспечить себе безбедную жизнь. К моменту знакомства с Билом Гейтсом (финансовое состояние – более 79 млрд долларов) Мелинда уже была опытным экспертом в вопросах бизнеса. Сегодня она живет с мужем в роскошном особняке с бассейном и автомобильной парковкой, ориентировочная стоимость которого составляет 60 миллионов долларов.

Как правило, жены миллиардеров, несмотря на высокое положение в обществе, продолжают работать или заниматься любимым делом. Мелинда, например, известный филантроп и меценат. Сегодня она руководит Фондом Билла Гейтса, капитал которого превышает 30 млрд долларов.

Присцилла Чан

Эта девушка вышла замуж за основателя компании Facebook Марка Цукерберга, чье финансовое состояния оценивается в 35 млрд долларов.

Жена британского миллиардера

Присцилла хорошо училась в школе, поэтому у нее были все шансы поступить в Гарвард на биологический факультет, о чем она так мечтала. Получив аттестат зрелости, она начала работать в школе, но про свою мечту не забыла и продолжала учебу.

Марк и Присцилла встретились на обычной вечеринке в университете. Они сыграли скромную свадьбу, и свадебный наряд невесты не был вычурным и дорогим. Тогда Марк еще не был известным человеком. Его избранница до сих пор не испытывает какой-то вожделенной страсти к богатству. Отсюда можно сделать вывод о том, что жены миллиардеров далеко не всегда «сребролюбивые» натуры. Присцилла активно помогала мужу в работе на протяжении многих лет, после чего ее супруг стал одним из богатейших людей на планете.

Маккензи Безос

Она неоднократно заявляла, что встретила лучшего человека на жизненном пути. И многие до сих пор недоумевают, как красавица Маккензи смогла выбрать такого одиозного мужчину, как Джефф Безос (основатель интернет-портала Amazon и руководитель издания The Washington Post). Человек, имеющий порядка 35 млрд долларов, на работе зарекомендовал себя настоящим деспотом. Но его улыбка, быстро трансформирующаяся в смех, многих приводит в восторг.

Жена британского миллиардера Кристина Сысоева

Исключением не стала и Маккензи, которая была очарована этим неподражаемым смехом. Их офисы располагались по соседству. Она сама сделала первый шаг, чтобы познакомиться с Джеффом, и спустя год они отправились в ЗАГС. Затем они уехали в Сиэтл, арендовали там небольшие апартаменты и обустроили в одном из гаражей собственный офис. Был дефицит в финансовых средствах, но чета Безос преодолела все трудности, и вскоре в голове Джеффа созрел проект, который затем его озолотил. Эта история лишний раз подтверждает тот факт, что нередко жены миллиардеров разделяют со своим супругом не только радости, но и невзгоды. После того как Джефф стал богат, Маккензи увлеклась писательским делом и преуспела на этом поприще.

Сьюзан Делл

Это было романтическое знакомство. Сьюзан встретила своего супруга Майкла Делла, финансовое состояние которого до недавнего времени составляло 18 млрд долларов, в обычном бистро. Красивая блондинка с длинными ногами покорила магната не только своими внешними данными, но и отличной предпринимательской хваткой. Майклу, который начинал карьеру со сборщика компьютеров, сразу понравилась эта девушка. Несмотря на постоянную занятость в модельном бизнесе, Сьюзан умудрялась проворачивать выгодные сделки с недвижимостью.

Сысоева жена миллиардера

В конце 1980-х Майкл и Сьюзан узаконили свои отношения и до сих пор они счастливы вместе. И супруга миллиардера не привыкла сидеть без дела: она активно занимается спортом, участвовала даже в чемпионате по триатлону, а спустя некоторое время создала собственную линию одежды Phi, которая заняла достойную нишу на рынке. Но в 2009 году бизнес Сьюзан серьезно пострадал от кризиса, и она сосредоточилась на благотворительности.

Ирина Агаларова

Такое удается редко: школьная дружба, пронесенная сквозь годы, не только не растаяла, как дым, но трансформировалась в крепкое и большое чувство. И за такие метаморфозы жизни русские жены миллиардеров потом всегда благодарят судьбу. Речь идет о взаимоотношениях Ирины и Араза Агаларовых. Они были одноклассниками и оформили отношения после окончания вузов. Сначала они жили в Баку, затем уехали покорять Москву. В эпоху перестройки Араз начал заниматься предпринимательством и сегодня он превратился во владельца крупных коммерческих структур, занимаясь строительным бизнесом и инвестициями в выгодные проекты.

Русские жены миллиардеров

Ирина начинала карьеру с простого преподавателя иностранного языка, затем ее пригласили работать в Министерство в качестве переводчика. После того как родились сын и дочь, она попробовала свои силы в качестве специалиста рынка недвижимости и преуспела в этом бизнесе. Затем открыла салон красоты, бутик одежды, ювелирный магазин и даже создала свою линию меховых изделий. В общем, сегодня Ирина – преуспевающая бизнес-леди, которая к деньгам относится философски и точно знает, на что их следует тратить. Супруга миллиардера Агаларова предпочитает путешествовать и только иногда посвящает время шопингу. Ирина много работает.

Дочь управленца из «Лукойла»

Несмотря на свои еще молодые годы, Кристина Сысоева уже успела вкусить все прелести жизни, которую ведут мегасостоятельные люди. Да она и никогда не испытывала нужды в деньгах, поскольку ее отец занимал одну из руководящих должностей в «Лукойле» и ни в чем не отказывал своей драгоценной дочери. Со временем, кроме всего прочего, все узнали, что Сысоева – жена миллиардера из Британии.

Кристина жена миллиардера

История Кристины

Итак, представительница «золотой» молодежи (тогда еще не жена британского миллиардера) Кристина Сысоева, получив аттестат зрелости, не захотела получать высшее образование в родной стране. Будущая жена британского миллиардера хотела выучиться на дизайнера и отправилась на туманный Альбион, где поступила в один из престижных колледжей. Затем она перевелась в другое учебное заведение, поскольку у нее проснулся интерес к архитектуре. Она училась, но светский образ жизни был у нее в крови. Вечеринки, клубы, походы по салонам красоты – всему этому она уделяла много времени.

Вскоре будущая жена британского миллиардера Кристина Сысоева нашла подруг по интересам – Марию Погребняк и Маринику Смирнову. Они стали самым дружным трио, вместе посещая светские мероприятия. На одном из таких и произошло знакомство Кристины с мужчиной по имени Чарльз, который оказался одним из состоятельных людей в масштабах целого континента. По слухам, он был крупным предпринимателем и влиятельным депутатом. Чарльз, которому уже исполнилось пятьдесят с хвостиком, начал завоевывать сердце светской львицы, осыпая ее роскошными подарками, в числе которых шубы, бриллианты и брэндовая одежда. Вскоре появилась информация, что теперь Кристина – жена миллиардера. Влюбленные были неразлучны и старались часто бывать на публике.

Жена миллиарда Кристина Сысоева

Спустя некоторое время светская львица заявила акулам пера, что она уже не жена британского миллионера, потому что развелась с Чарльзом.

Правда или миф?

Однако некоторые журналисты провели свое расследование и выяснили, что состоятельный британец оказался не тем человеком, за кого себя выдавал: у него нет огромных богатств, а сам он не из аристократического рода. Его зовут Джайлз Маккэй и он обычный предприниматель. Но от кого же тогда экс-жена миллиардера Кристина Сысоева получала столь дорогие подарки? Пока об этом можно только догадываться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.