"Екатерининский зал", Краснодар: возможно все!

Чтобы провести опрос или совещание, необходим зал для конференций. Чтобы жениться или выйти замуж, необходим ЗАГС, и чтобы отпраздновать торжество, также необходимо место для его проведения. И все эти помещения вам предоставит прекрасный город Краснодар.

"Екатериненский зал" (Краснодар): проведение конференций и переговоров

екатерининский зал краснодар малый зал
Большие компании или же политики очень часто вынуждены проводить переговоры и совещания. И для таких вещей обязательно нужны удобные комнаты для разговоров и заседаний. В таких случаях хорошо подойдет «Екатерининский зал». Краснодар - крупный город, но найти в нем хорошее место для проведения деловых встреч довольно трудно.

Зал достаточно большой и вмещает в себя больше трехсот человек. "Екатерининский зал" считается одним из лучших в своем роде. Внутри него прекрасно развита вентиляционная и кондиционерная система, а поэтому воздух в нем всегда прохладный и свежий. В связи с этим гостям всегда будет комфортно находиться в нем.

"Екатерининский зал" (Краснодар) предоставит всем желающим тридцать круглых столов и по десять стульев у каждого из них. Это обеспечит максимальный комфорт во время любых деловых встреч.

Также "Екатерининский зал" (Краснодар, ул. Офицерская, 47) свободно может быть предоставлен и для других мероприятий, праздников, именин, свадеб, выпускных и банкетов.

Дворец бракосочетаний в Краснодаре

екатерининский зал краснодар
Чтобы провести свадебную регистрацию, вам понадобиться ЗАГС "Екатерининский зал". Краснодар уже несколько лет славится своим дворцом бракосочетаний. Также этот ЗАГС является одним из самых больших регистрационных помещений на юге России. В нем красиво и празднично оформлен зал, а также играет приятная музыка в исполнении музыкантов.

Приветственные слова зачитывают молодые женщины с хорошо поставленной речью. Одним словом, все пришедшие гости, а в частности невеста и жених, всегда остаются довольны. Во время ожидания начала церемонии и регистрации звучит красивая и мелодичная музыка. Регистрационный стол находится на небольшом возвышении из нескольких ступенек. Поэтому все присутствующие гости смогут рассмотреть жениха и невесту, и никому из них не нужно будет искать удобное расположение в зале.

"Екатерининский зал" (Краснодар): малый зал

Малый зал предлагает вниманию гостей прекрасное светлое и комфортное помещение, которое состоит из нескольких отдельных комнат. Невеста и жених будут отделены от гостей. Это предусмотрено для того, чтобы дать возможность молодоженам побыть наедине друг с другом и насладиться уединением перед церемонией.

Если свадьба празднуется зимой, тогда гостям будет предоставлен и гардероб, в котором можно переодеться и сложить свои вещи. Рядом с залом, на улице, стоит красивый фонтан, возле которого можно будет сделать совместные фото. По желанию гостей предоставляется возможность прогуляться по Чистяковской роще, ведь там расположена Свадебная аллея и другие самые популярные свадебные места.

загс екатерининский зал краснодар
Помните, что подавать заявление на регистрацию брака нужно лично и за два месяца до того времени, когда вы решили сделать свадьбу. Будущим мужу и жене работники помогут в организационных вопросах касательно времени проведения мероприятия и выбора подходящего помещения, которые предоставляет "Екатерининский зал". Краснодар - крупный и развивающийся город, поэтому городские власти делают все возможное для обеспечения комфорта своих граждан.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.