Комбидресс Slim Shapewear: отзывы, размеры. Комбидресс для коррекции фигуры

Идеальная фигура – мечта каждой женщины, но что делать, если живот и бока выпирают, а формы тела оставляют желать лучшего? Такое положение поможет исправить комбидресс Slim Shapewear. Отзывы женщин отмечают, что при ношении утягивающего белья фигура выглядит заметно стройнее, а все несовершенства исчезают на глазах.

Что такое Slim Shapewear?

Комбидресс Slim Shapewear (отзывы некоторых дам отмечают, что при продолжительном ношении такой одежды у них начинает чесаться тело, поэтому они предпочитают его надевать на 2-3 часа) имеет вид закрытого сплошного купальника с бретельками на застежках, именно благодаря им корректирующее белье легко одеть и снять.

Комбидресс сшит из особой ткани, которая создана по последним технологиям и пропитана специальным составом, влияющим положительно на процесс похудения и сжигающим жировые отложения. По словам производителя, вещь можно надевать на голое тело, это не вызовет чувства дискомфорта, так как материал пропускает воздух и позволяет коже свободно дышать. На боди полностью отсутствуют швы. Этот факт делает его ещё более удобным.

Утягивающее белье за считаные минуты меняет женскую фигуру в лучшую сторону. Подтягивает живот, бедра, грудь и свисающие бока. Подходит для повседневной носки. Его могут использовать женщины разного возраста.

Действие утягивающего белья

комбидресс slim shapewear отзывы

Комбидресс Slim Shapewear (отзывы отмечают, что изделие выполнено из качественного материала и имеет приемлемую цену) способен эффективно убрать недочеты фигуры, так как:

  • крой его лифа приподнимает грудь;
  • специальная вставка в районе спины способствует сжиганию жировых отложений, подпирает мышечный корсет, положительно влияет на правильную осанку;
  • передняя вставка в форме треугольника помогает убрать живот, подтягивает его, захватывая жировые отложения, расположенные по бокам;
  • утягивает бедра, в результате они выглядят более стройными;
  • эффективно борется с целлюлитом в местах соприкосновения с кожей;
  • делает кожный покров тела более гладким и упругим.

Боди при ношении активно взаимодействует с дермой и выводит из её слоев токсины, жир и лишнюю воду, а дышащая ткань белья позволяет себя в нём комфортно чувствовать весь день. Дарит ощущение свежести, плотно прилегает и незаметно под одеждой. Комбидресс не вызывает раздражения и дискомфорта. Бесшовная конструкция позволяет его надевать под обтягивающее платье.

Показания для ношения боди

комбидресс для коррекции фигуры

Время не стоит на месте, и вместе с годами уходит не только молодость, но и былая стройная фигура. Причин тому несколько: сидячий образ жизни, вредные привычки, злоупотребление калорийными и жирными блюдами, роды и отсутствие физической нагрузки. Все эти факторы отрицательным образом сказываются как на фигуре, так и на весе. Бедра и живот обвисают, на боках появляются совершенно неприглядные жировые отложения, да и другие части тела теряют свою природную форму.

Если женщина не хочет подвергать себя изнурительной физической нагрузке и корректировать свое тело при помощи диет, то на выручку всегда готов прийти комбидресс Slim Shapewear. Всего за несколько минут он визуально сократит параметры тела на пару сантиметров, а регулярное его ношение будет способствовать процессу похудения. Во всяком случае, так уверяют производители.

Его могут носить женщины любого возраста, чья фигура далека от совершенства, а также те дамы, которые хотят убрать всего несколько сантиметров с талии или просто подтянуть формы.

Особенности изделия

корректирующее белье комбидресс slim shapewear

Корректирующее белье Slim Shapewear сделано из специального материала, все свойства которого направлены на сжигание жировых отложений. Ткань пропитана раствором, содержащим активные вещества, питающие дерму и ускоряющие метаболизм липидов. Данный состав благотворно воздействует и на кожный покров, увлажняет его, делает более гладким и шелковистым, убирает «апельсиновую корку». С такой одеждой можно не только похудеть, но и улучшить состояние кожи.

В результате применения боди талия заметно уменьшается в размерах и становится более узкой, приподнимается бюст, подтягиваются живот и отвисшие бока, улучшается осанка. Поверхность кожного покрова становится более ровной и гладкой. Slim Shapewear не нарушает влагообмена, не вызывает повышенного потоотделения и позволяет коже дышать.

Тело худеет постепенно, при этом организм не испытывает стресса, весь процесс проходит в максимально комфортных условиях.

Инструкция по использованию

комбидресс slim shapewear для коррекции вашей фигуры

Комбидресс для коррекции фигуры прост в применении. Незаметен под одеждой. Его удобно и приятно носить. Может использоваться ежедневно или от случая к случаю, только на торжественные праздничные мероприятия.

Боди по своей форме напоминает комбинезон. Передняя его часть затрагивает лиф, переходит на талию и её боковые части, а заканчивается на бедрах. Такая конструкция позволяет охватить все проблемные зоны.

Боди можно надеть как на голое тело, так и на нижнее белье. После того как утягивающая вещь надета, следует перейти к облачению в выбранный наряд. При этом комбидресс совсем не ощущается на теле. Судя по отзывам, женщины к такой одежде быстро привыкают и удобно себя в ней чувствуют весь день.

Для того чтобы надеть эту вещь, следует взять комбидресс за пояс и постепенно натягивать его на себя: шорты на ягодицы, а пояс на таз, а затем и на талию. Во время этой процедуры бедра следует слегка приподнять. После того как боди надето, материал нужно расправить руками для предупреждения образования складок.

Утягивающее белье можно носить под платьем, футболкой, брюками, а также надевать под деловые костюмы. Изделие выполнено из тонкой ткани, и его практически не видно на теле.

Результаты от применения боди

утягивающий комбидресс slim shapewear

Комбидресс для коррекции фигуры позволяет женщине без труда подтянуть обвисшие части тела. Причем делает он это весьма эффективно и совершенно незаметно для окружающих. При использовании боди все обратят внимание на плоский живот, постройневшую талию, упругие и подтянутые бедра, отсутствие целлюлита.

Незаметными для окружающих окажутся боковые складки и жировые отложения в зоне спины. К тому же утягивающее белье поможет создать правильную осанку и высокий подтянутый бюст. Женщина в таком виде излучает уверенность в себе, элегантность и стройность.

Производитель заявляет, что эту вещь можно носить продолжительное время, и с каждым разом фигура будет выглядеть стройнее.

Почему стоит выбрать эту вещь?

Корректирующее белье (комбидресс Slim Shapewear, к примеру) должно быть у каждой женщины, ведь оно может спасти её в самый неожиданный момент. Это пассивный способ похудения, который без особых усилий позволит убрать некоторые несовершенства фигуры и забыть о дряблости кожного покрова, целлюлите и отечности.

Кроме перечисленных качеств, эта уникальная вещь имеет:

  • лиф, который подстраивается под форму груди и имеет способность становиться больше на несколько размеров;
  • треугольную вставку, которая благодаря особой пропитке способствует сжиганию жиров и приобретению плоского живота;
  • вкладыш на спине, позволяющий не только убрать несовершенства в этой зоне, но и поддержать позвоночник, распрямить спину.
  • вставки на бедрах, делающие ягодицы более упругими и подтянутыми.

К тому же ткань, из которого сшит комбидресс, не мнется и не оставляет следов на коже. Во время его ношения женщина может заниматься чем угодно и не чувствовать дискомфорта. При использовании этого белья активные вещества пропитки будут взаимодействовать с эпидермисом, питать и увлажнять его, ускорять обменные процессы в этой области и выводить из кожи все вредные вещества.

Противопоказания

Утягивающее белье практически не имеет противопоказаний. Также после его ношения не было выявлено никаких негативных явлений. Пропитка материала содержит только натуральные вещества, не способные вызвать дискомфорт, а ткань гипоаллергенна и пропускает воздух, в результате чего кожа дышит.

В отдельных случаях может возникнуть реакция индивидуальной непереносимости на материал и пропитку. Если такой случай имеет место, то использование изделия рекомендуется прекратить.

Следует быть осторожными при ношении комбидресса при аллергической реакции на пот, при экземе и различных формах дерматоза, а также если часто бывают отеки и имеет место варикозная болезнь вен. Проконсультироваться с врачом перед применением боди следует при сердечно-сосудистых заболеваниях, патологиях желудка и кишечника, при наличии онкологии. Нельзя носить Slim Shapewear беременным женщинам.

Плюсы и минусы

корректирующий комбидресс slim shapewear

Корректирующий комбидресс Slim Shapewear завоевал много женских сердец благодаря своим превосходным качествам и свойствами, способным значительно улучшить женскую фигуру. Среди основных положительных характеристик изделия отмечаются:

  • подтяжка груди;
  • уменьшение размеров талии;
  • устранение целлюлита;
  • улучшение осанки;
  • скрадывание жировых отложений;
  • подтяжка ягодиц и живота;
  • повышение упругости кожного покрова;
  • простота в применении;
  • бесшовность изделий и их незаметность под одеждой;
  • пассивное похудение.

Помимо положительных качеств, у утягивающего белья есть и отрицательные. Прежде всего, это отсутствие информации о пропитке изделия и её состава. Также не указано название самой ткани. Многие женщины не видят результатов похудения после ношения боди, отмечают только сдавливающий эффект, способный визуально уменьшить фигуру на 1-2 размера. Также не было замечено и положительного влияния комбидресса на кожу, обещанного производителем. И ещё одним отрицательным моментом женщины считают отсутствие застежки в области паха, так как если надеть такой комбидресс на какое-то мероприятие, то даме придется полностью раздеться, чтобы посетить туалетную комнату.

Комбидресс Slim Shapewear: размеры

Многие женщины в восторге от заявленных свойств боди и хотели бы его приобрести. Компания предлагает своим клиентам изделие в следующих цветовых вариантах:

  • бежевый;
  • белый;
  • серый (присутствует не у всех поставщиков данного товара);
  • черный.

Также есть модели с узкими и широкими бретельками, а также с длинными и короткими шортиками.

При подборе корректирующего белья нужно учесть, что его надевают с усилием. Если оно будет держаться свободно на теле, то никакого утягивающего эффекта не произойдет. Ниже дается средний диапазон размеров:

  • 42-46;
  • 48-54;
  • 54-58;
  • 58-64.

На некоторых сайтах, занимающихся продажей данного комбидресса, линейка размера построена на основе объема бедер:

  • S – объем бедер 71-86 см.
  • M – объем бедер 78-92 см.
  • L – объем бедер 83-101 см.
  • XL – объем бедер 89-119 см.
  • XXL – объем бедер 103-124 см.
  • XXXL – объем бедер 148-158 см.

После того как заказ оформлен, как правило, продавцы-консультанты связываются и предоставляют все интересующиеся данные о такой уникальной вещи, как комбидресс Slim Shapewear. Как подобрать размер, они расскажут более подробно.

Где купить товар?

Утягивающий комбидресс Slim Shapewear не продается в магазинах и аптеках, его можно приобрести только через интернет. Продают такую вещь дистрибьюторы на своих сайтах. Таких площадок множество, и каждая из них представляет данный товар по-своему, но порядок оформления заказа у всех одинаков:

  • Оформление заявки на сайте или по телефону.
  • Связь менеджера с клиентом для уточнения всех деталей.
  • Пересылка товара покупателю.
  • Получение товара на почте и его оплата.

Покупка этого товара не отличается особой сложностью, а специалисты компании с удовольствием предоставляют всю необходимую информацию.

Комбидресс Slim Shapewear: цена

комбидресс slim shapewear как подобрать размер

Стоимость Slim Shapewear может колебаться в зависимости от торговой наценки от 990 до 1290 рублей. Такая скидка идет по акции. По данным официального сайта, обычно этот товар стоит в два раза дороже.

Отзывы покупателей

Вызвал много противоречивых споров комбидресс Slim Shapewear. Отзывы женщин, довольных результатом, отмечают, что боди легко натягивается, имеет тонкую и весьма эластичную ткань, которая не давит и не вызывает сильного парникового эффекта. Фигура в нем выглядит более подтянутой и привлекательной. Уменьшаются размеры талии, а бедра и живот подтягиваются. Разглаживаются складки на животе, спине и по бокам. Нет ощущения дискомфорта. Во время носки изделие не собирается в складки, выглядит сексуально и привлекательно. Эти дамы носят его с большим удовольствием.

Но есть и негативные отзывы. Недовольные потребители отмечают завышенные обещания производителя. Утверждают, что присылают совсем не то изделие, что указано на сайте, и говорят, что его качество оставляет желать лучшего. Отмечают кривые швы, крайне тонкую ткань, отсутствие вставок и шортиков. Некоторым людям компания вообще присылала не ту вещь, что они заказывали. Кроме того, покупатели отмечают отсутствие обратной связи с представителями фирмы и то, что после оплаты товара на почте ни по одному из телефонов, указанных на сайте, не удалось дозвониться. В результате женщинам не удалось заменить товар плохого качества и вернуть потраченные деньги, а комбидресс, по их словам, не только не помог скрыть недостатки, но и заставил пожалеть о совершенной покупке.

корректирующее белье slim shapewear

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что если у вас проблемы с лишним весом, а вы хотите иметь красивое и подтянутое тело, то лучше идти к намеченной цели постепенно, придерживаясь здорового питания и занимаясь спортом. В этом случае результат точно будет, пусть и нескоро. Если же ситуация с телом не столь критична, и вам срочно нужно убрать только несколько сантиметров перед выходом в свет, тогда идеальным вариантом для вас станет комбидресс Slim Shapewear: для коррекции вашей фигуры его будет вполне достаточно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 38
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Доброго всем дня. И я попалась на их удочку. Пыталась позвонить, безрезультатно.
Копировать ссылку
0
К сожалению и я попалась на их удочку. Вместо двух комбидресс пришло одно, модель - вообще ужас, в общем взять и выбросить... Делала возврат - посылка вернулась. Сделала заявку на комбидресс - мне позвонили, начала им объяснять, что все не то и не так, мне ответили - сейчас уточню по вашему заказу и положили трубку. Как вернуть деньги - не знаю.
Копировать ссылку
0
....как сделать возврат?пришли мягко говоря трусы,с дыркой,втягивают не те места ,ноги перетягивают так что опухают колени и становятся толстыми ,живот в домике выпадает и ощущение что беременная...жуть,было бы смешно,если бы не было так грустно....да забыла ещё момент,сползают из-под груди на живот.
Копировать ссылку
0
Почитайте сайт ОТЗОВИК! Там всё расписано, вся их система работы!!! Многие обманутые подали заявления в прокуратуру: можете присоедениться!
Копировать ссылку
0
Телефоны ни один не отвечает!!! Вернуть деньги Вы не сможете!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.