Велосипед «Стелс 710» — изумительный велосипед с функцией складывания

Сегодня, в эру инноваций и всевозможных новшеств, к велосипеду предъявляется масса требований, удовлетворение которых зависит исключительно от производителя. Среди фаворитов рынка велосипедной техники свою нишу занимает и российский бренд Stels, который давно покорил своей продукцией сердца покупателей. Лидирующие позиции по количеству продаж занимает велосипед «Стелс 710», имеющий складную конструкцию и огромное количество достоинств.

велосипед стелс 710

Краткое описание модели

Прекрасными качествами обладает велосипед «Стелс 710», фото которого является довольно узнаваемым для огромного числа любителей активного образа жизни. Этот двухколесный транспорт имеет складную конструкцию и невероятно просто справляется с любыми почвами благодаря изумительному сцеплению. Удобство для пользователей обеспечивают анатомическое сиденье и удобный руль изогнутой формы, который можно регулировать по высоте и наклону. Благодаря колесным ободьям из алюминия велосипед «Стелс 710» с легкостью преодолеет как проселочные дороги, так и парковые тропинки. Педали транспортного средства выполнены из высококачественного пластика в классической интерпретации.

велосипед стелс пилот 710

Технические характеристики

  • Тип транспортного средства — городской.
  • Руль имеет подъемную конструкцию, с возможностью регулировки.
  • Рама транспортного средства выполнена в стальной интерпретации. Ее размер составляет 16 дюймов.
  • Вилка имеет жесткую конструкцию, выполнена последняя из легированной стали.
  • Количество скоростных режимов — 1.
  • Диаметр колес составляет 24 дюйма.
  • Педали имеют бесконтактную конструкцию классического вида.
  • Задний тормоз является ножным, передний вовсе отсутствует.
  • Колесные ободья в таком транспортном средстве, как велосипед «Стелс 710», выполнены из алюминия, который отвечает за прочность, легкость и долговечность.
  • Звездочка оснащена 17 зубьями.
  • Крылья, выполняющие защитную функцию, имеют стальную интерпретацию.
  • Транспортное средство оснащено широким и довольно вместительным багажником, роль зажима которого выполняет металлическая клипса.

велосипед стелс 710 фото

Ценовая политика

Показателем качества и доступности на велосипедном рынке выступает детище отечественного производителя, которое не имеет конкурентов по количеству продаж за последние годы. Этим транспортным средством является велосипед «Стелс Пилот 710», который отличается своей невероятной доступностью. Стоимость последнего со скидкой варьируется в пределах от 6 435 до 7 700 рублей.

Велосипед «Стелс 710»: отзывы покупателей

Согласно независимому мнению покупателей, транспортное средство этой модели отличается невероятной компактностью, маневренностью и потрясающей функциональностью. Этот велосипед имеет довольно простую и незамысловатую конструкцию, поэтому прост в эксплуатации и обслуживании. Среди основных плюсов транспортного средства почетное место занимает пружинное сиденье, защита цепи, наличие таких элементов, как защитные крылья от грязи и невероятно функциональная подножка.

Кроме положительных сторон, существуют и некоторые минусы, на которые пользователи предлагают обратить внимание будущих покупателей. К числу последних относится недостаточный зажим конструкции сиденья, которое впоследствии начинает вилять и дребезжать. Избежать этого очень просто, достаточно покрутить штырь или заменить последний на болт с гайкой. Слабым местом транспортного средства является багажник, который не предназначен для багажа большой грузоподъемности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.