Инсталляция Tece – симбиоз комфорта, чистоты и уюта!

Обычно туалет и ванная располагаются в разных комнатах, но в некоторых многоэтажных домах эти удобства собраны в одном помещении. В любом случае такой необходимый элемент, как санитарно-техническое приспособление, стоит нашего внимания. В данном материале речь пойдет о возможности расширения зоны комфорта при помощи различных приспособлений для унитаза. Для примера рассмотрим, что представляет собой инсталляция Tece.

Прежде всего – комфорт

Каждый из нас стремится к комфортным условиям, причем не только дома, но и на работе. С этой целью мы, как можем, облагораживаем свои жилища разными доступными методами. Меняем до неузнаваемости интерьер комнат, покупаем разные приборы или просто делаем хороший ремонт с заменой всей сантехники. А поскольку, просыпаясь каждое утро, мы первым делом посещаем уборную, то и здесь следует позаботиться о комфорте.

Инсталляция tece

Во многих домах смывной бачок унитаза располагается на самом видном месте, что иногда сильно бросается в глаза и выглядит не вполне эстетично. Немецкая компания Tece учитывает этот нюанс и теперь предлагает провести скрытый монтаж бачка и необходимых коммуникаций, надежно спрятав их с глаз.

Скрытая из виду инсталляция Tece позволяет проектировать дизайн помещения в полном соответствии со вкусами хозяев. К тому же и места много не занимает.

Преимущества Tece

Компания Tece дорожит своими потребителями, поэтому ответственно подходит к производству своей продукции. А это означает применение только высококачественных материалов для изготовления деталей и комплектующих инсталляций и бачков. При этом каждый этап производства сопровождается тщательной проверкой.

Для изготовления модулей используется прочная сталь, а сами изделия в целях защиты покрываются слоем цинка и краски. Бачки формируются из твердого и прочного пластика. Смывная инсталляция Tece гарантирует исправную работу в течение всего срока службы.

Tece инсталляция

Но что стоит отдельного внимания, так это изготовление кнопок и клавиш управления всей системой. Они представлены в огромном многообразии и различаются между собой фактурой, оттенками цвета и материалом изготовления. Подобного нельзя встретить у любого другого производителя.

Все управление системой осуществляется при помощи кнопок, которые расположены на стене. По сути, их только и видно, в чем и заключается неоспоримое преимущество продукции Tece. Причем они удобны, красивы, с ними могут управиться даже дети.

Что касается монтажа, то Tece-инсталляция устанавливается легко и просто. В комплект поставки входят кронштейны и крепежные элементы в полном наборе. Подробная инструкция составлена таким образом, что монтаж можно произвести своими силами, без привлечения со стороны специалистов.

Широкий ассортимент

В настоящее время компания поставляет на рынок свою продукцию в широком ассортименте. Причем для ее производства инженерами разработана своя технология производства. И помимо того что сливная система отличается грамотным и продуманным дизайном, компания удостоилась нескольких премий и наград.

Tece инсталляция для унитаза

Поставляемые инсталляции различаются между собой техническими характеристиками, что позволяет произвести их монтаж под разный тип и конструкцию унитаза. Среди всех моделей особой популярностью пользуется инсталляция Tece 9 400 005.

Не только комфорт, но и надежность

Инсталляционные системы для санфаянса имеют особую конструкцию, благодаря которой они выдерживают вес до 4 центнеров. Помимо этого, инсталляции включают в себя специальные звукопоглощающие накладки. Дополнительной изоляцией служит и стена, за которой спрятан бачок и благодаря которой не слышно шума воды.

Смывная Tece-инсталляция для унитаза в процессе эксплуатации способна обеспечивать чистоту и свежесть. С этой целью в конструкции крышки смывного бачка предусмотрена емкость для специальных гигиенических таблеток и прочих средств. Благодаря этому инновационному решению моющие средства смешиваются с водой во время слива. Тем самым обеспечивается свежесть и чистота слива с каждым использованием.

Инсталляция tece 9 400 005

Что касается технического обслуживания, то оно не сложнее процесса установки. Если инсталляция Tece требует замену деталей, то нет необходимости в специальном инструменте.

В вопросах комфорта стоит доверять только проверенным и известным производителям. Только так можно создать уютную и здоровую атмосферу в своем жилище.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.