Боксмод: что это такое, как его использовать?

Традиционные сигареты, содержащие внутри табак, выходят из моды. Это связано с тем, что общество стремится к тому, чтобы снизить риск возникновения раковых заболеваний, а также множество запретов на свободное курение и реализацию табачных изделий приводит к тому, что курильщики стремятся искать альтернативные варианты данной привычке.

Боксмод что это такое

Что модно?

Сейчас табакосодержащие сигареты стали заменяться электронными устройствами, которые имеют множество преимуществ наряду с традиционными. Но устройства, которые необходимо часто заряжать, являются непрактичными и доставляют массу неудобств, что не позволяет использовать их повсеместно. Электронные сигареты постоянно совершенствуются и дополняются различными универсальными элементами и функциями, которые в большей мере упрощают их применение в тот момент, когда это действительно необходимо.

Боксмод – что это такое?

Боксмод представляет собой модифицированный аналог электронной сигареты, который в сравнении с обычными электронными устройствами имеет несколько преимуществ, выражающихся в оснащении целым рядом дополнительных функций. Это более универсальные устройства, пользоваться которыми стало более практично и приятно.

Боксмод - что это такое? Используется он как дополнение к обычной электронной сигарете, благодаря ему потребитель может использовать различные клиромайзеры для приятного курения. Именно с помощью боксмода можно получить густой дым, который приятно вдыхать. Внешне он напоминает коробочек прямоугольной или квадратной формы. Габариты позволяют ему поместиться в руке, что положительно влияет на удобство использования данного устройства.

лучшие боксмоды

Боксмод - что это такое, насколько это востребованный продукт? Это новинка на рынке, она уже приобрела достаточный уровень популярности. Все это связано с тем, что плюсы, которыми обладает устройство, доставляют еще больше удовольствия. Рассмотрим основные преимущества данных устройств.

Каковы основные преимущества устройства?

Поскольку лучшие боксмоды на рынке заявили о себе сравнительно недавно, эту новинку оценили практически мгновенно, и сейчас это устройство очень широко используется. Для того чтобы иметь представление о том, что это такое и как его используют, рассмотрим основные преимущества данного дополнения к электронной сигарете.

  1. Компактность – при проектировании учитывались пожелания пользователей, пользоваться таким приспособлением не только приятно, но и невероятно удобно.
  2. Современный практичный дизайн позволяет не беспокоиться о том, что его некуда положить, но аккумулятор при этом несколько расширен.
  3. Возможность более длительного курения достигается благодаря тому, что батарея устройства обладает большей емкостью.
  4. Есть возможность использования разных клиромайзеров для курения.
  5. Доступность – это преимущество достигается благодаря оптимальным соотношениям цены и качества изделия.
  6. Устройство разработано для любителей более продолжительного парения.

Курильщики, которые единожды попробовали в действии боксмод Istick, уже не смогут от него отказаться, поскольку это одно из самых универсальных устройств, которое можно использовать целый день и при этом не беспокоиться о дополнительной зарядке устройства.

боксмод eleaf istick

На что стоит обратить внимание при покупке изделия?

Если вы решили приобрести для себя или в подарок боксмод, что это такое и какие характеристики важны для устройства, также нужно знать. Именно с этим вопросом далее и попытаемся разобраться.

Далеко не все даже опытные курильщики электронных сигарет знают, на какие характеристики необходимо обращать внимание при покупке данного устройства. Поэтому перед тем, как сделать покупку, целесообразно ознакомиться с основными характеристиками, которыми обладает боксмод.

  1. Боксмод Eleaf может быть механическим или автоматическим с панелью управления. Второй вариант является более простым и практичным, однако механические устройства также удобны в использовании. Отличие состоит только в том, что в автоматических некоторые параметры можно регулировать легко и очень просто, одним нажатием кнопки.
  2. Батареи могут использоваться двух типов – литий-ионные или литий-полимерные.
  3. Характеристики корпуса устройства также стоит учитывать. Он может быть выполнен из стали или пластика. Стальной корпус является более предпочтительным по нескольким причинам – это прочность, универсальный дизайн и долговечность, надежность.

При покупке боксмода обращайте внимание на эти основные параметры и оценивайте соотношение цена-качество. Это важные характеристики, от которых напрямую зависит долговечность данного устройства.

боксмод istick

Какой аккумулятор выбрать?

Производители данных устройств предусматривают возможность замены батареи на более предпочтительный вариант, в этом плане они являются универсальными. Какой тип батареи выбрать, решать, конечно, вам, но стоит отметить, что литий-полимерные батареи имеют некоторые преимущества в сравнении с аналогом. Среди основных из них стоит отметить самозаряд, это незначительный показатель, однако в некоторых ситуациях очень важный. Перепады напряжения с таким аккумулятором будут практически незаметны. Кроме всего прочего, литий-полимерные аккумуляторы обладают плотной энергией.

лучшие боксмоды

Самые известные и популярные модели боксмода

Самыми известными производителями электронных устройств являются следующие:

  • Боксмод Eleaf iStick 100w,
  • Joyetech Cuboid 150W,
  • JoyeTech eVic VTC Mini,
  • Kanger KBox 40W,
  • Kangertech Subox Mini Starter Kit.

Курильщики, которые немного разбираются в устройстве электронной сигареты, знают, чего от нее хотят, и все пожелания должны быть учтены при покупке такого устройства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.