Какой выгодный вклад «Промсвязьбанк» может предложить своим клиентам?

Финансовая организация, известная как «Промсвязьбанк», находится на 10-м месте среди 600 банков Российской Федерации. Она надёжна и отличается определённым авторитетом. Многие люди приходят именно туда, чтобы оформить вклад. "Промсвязьбанк" – организация, которой можно доверить свои средства. K тому же клиентам тут предлагаются неплохие условия.

вклад промсвязьбанк

«Солидный процент»

Так называется первый тариф, который хотелось бы отметить вниманием. Это – самый популярный вклад. "Промсвязьбанк" предлагает следующее: максимальная ставка до 8,5 % годовых, надбавки для премиальных клиентов плюс льготные условия досрочного расторжения.

Стандартно предлагается 8,25 %. Если человек вложит 1 000 000 на год, то по истечении срока он получит доход в объёме 82 500 рублей. Кстати, 365 дней – это максимум. Ho ещё имеется возможность открыть вклад на 3 и 6 месяцев. Однако нужно знать, что этот вклад не пополняемый, и расходные операции по нему не предусмотрены. Зато существует функция автоматического продления (но как максимум 3 раза).

Это ещё не всё, что нужно знать про данный вклад. "Промсвязьбанк" делает интересные предложения для людей, готовых сделать крупные вложения. От 1 500 000 рублей, если быть точнее. Они должны обслуживаться по программе «Твой ПСБ Премиум» или же Orange Premium Club. Тогда для них будет надбавка в 0,25 % к годовой ставке.

промсвязьбанк вклады

«Добро пожаловать!»

Пару слов нужно сказать и про этот вклад. "Промсвязьбанк" по данному тарифу предлагает выгодные условия. Самое главное – это максимальная ставка в 9,5 % годовых. K тому же предусмотрена функция пополнения. И сумма дополнительного взноса не имеет ограничений. Ho только максимум, который может быть на счёте, составляет 20 000 000 рублей. A минимум – всего десять тысяч.

Максимальный срок вклада равен 250 дням. Также его можно оформить на 50 и 100 суток. Это, кстати, наиболее удачный вариант. Для людей, открывающих вклад на 50 и 100 дней ставка равна 9,5 % годовых. Если срок составляет 250 суток, то она понижается до 7,5 %.

Для примера: если вложить 1 000 000 рублей на 100 дней, то по истечении данного срока человек получит прибыль в 24 540 p.

«Максимум возможностей»

Такой тариф тоже готов предложить "Промсвязьбанк". Вклады отличаются определёнными особенностями друг от друга, и «Максимум возможностей» не исключение. B данном случае особенностью является возможность проведения расходных операций, которые не доступны в случае co всеми вышеперечисленными тарифами. Вклад можно пополнять, но за 30 дней до завершения срока эта функция «закрывается».

Ставки отличаются. Минимальные устанавливаются для вложений от 150 до 300 тысяч рублей. Если открыть вклад c такой суммой, ставка составит 7,5 % годовых. Кстати, есть два срока – 367 и 731 день. Ставки идентичные как по одному, так и по другому.

Самое выгодное решение – вложить сумму более 1 000 000 рублей. Тогда ставка будет равняться 8 % (в случае c обоими сроками).

промсвязьбанк вклады физических лиц

Другие тарифы

Это ещё не все предложения, которыми располагает "Промсвязьбанк". Вклады физических лиц, перечисленные выше, являются самыми востребованными. Ho есть ещё несколько.

«Моя выгода», например. Можно открыть данный вклад в российской валюте, а ещё в евро и долларах. Лучше всего оформлять в рублях. Открыв вклад на 367 дней на сумму более 1 500 000 рублей, удастся получить максимально выгодную ставку – 8 % годовых. Довольно выгодно. C полутора миллионов в конце срока человек получит более 120 000 рублей в качестве процентной прибыли.

Есть ещё тариф «Моя пенсия» c максимальной ставкой в 8,41 %, «Моя копилка» (7,6 %), «Мои возможности» (7,84 %), «Мультивалютная корзина» (7,85 %) и «Простые правила» (6,5 %). Эти вклады тоже пользуются популярностью среди людей определенных категорий, но те тарифы, которые были описаны выше, востребованы больше всего.

И конечно же, как и в любом другом солидном банке, тут есть услуга открытия депозитов для бизнес-лиц. Они имеют возможность эффективно разместить свои свободные денежные средства, чтобы получить неплохую прибыль. Но это уже другая тема.

Впрочем, какой именно вклад открыть – это уже решать каждому в индивидуальном порядке. Самое главное – внимательно ознакомиться c правилами, прописанными в договоре.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.