Протеин "Макслер" - хороший результат по низкой цене

Протеин, или белок, стало модно принимать в виде пищевой добавки. Для чего нужен протеин? Это строительный материал для клеток всего организма. Это значит, что все наши органы, мышцы, кости содержат белок в своем составе.

Обычно протеин продается в виде сухого порошка, который требуется перед принятием хорошенько разбавить водой, молоком или другим напитком. В результате получается протеиновый коктейль. Одним из таких новаторских продуктов является протеин «Макслер» (Maxler).

протеин макслер

Протеин для наращивания

Тем, кто наращивает мышцы, протеин необходим в качестве заживляющего материала для поврежденных мышц. Во время активной тренировки они травмируются, и чтобы заживить их, организму нужно много белка. Сам процесс заживления представляет собой крепкий шов на месте повреждения – рубец – больший по объему, чем первоначальный размер мышцы и более плотный. Так и образуется груда мышц: шов на шов, рубец на рубец. И чем больше такая масса, тем больше белка понадобится для ее заживления.

Протеин «Макслер» отлично подходит для этой цели.

макслер протеин

Производитель

Компания Maxler, специализирующаяся на спортивном питании, основана в Америке в 2004 году. Со временем она открыла филиал в Германии. Именно оттуда поступает на отечественные рынки и в интернет-магазины большая часть этого товара.

Протеин «Макслер» представляет собой порошок, большая часть которого является чистым белком (73%). Вкусовой ассортимент данного продукта разнообразен: клубника, шоколад, малина, ананас, мед с дыней, ваниль. Так что весьма удобно сочетать приятное с полезным.

Как принимать

«Макслер» - протеин, который можно принимать от одного до трех раз в день. Для наращивания мышц и ускорения результатов интенсивных тренировок рекомендуется употреблять его сразу после сна, перед тренировкой и сразу по окончании занятий. Если вам не нужно так много протеина, то достаточно выпить его только раз после тренировки.

Одна порция равна 30 граммам порошка (в упаковке с порошком находится мерная ложка). Эту порцию разводят в 200-300 мл любой жидкости или напитка (вода, молоко, сок), тщательно размешивают до исчезновения комочков и пьют.

протеин макслер отзывы

Улучшенная формула

Разработчики спортивного питания учли пожелания своих клиентов и создали протеин «Макслер Голден Вей» (Maxler Golden Whey). Этот продукт содержит столь важные для наращивания мышечной массы аминокислоты ВСАА. Порошок хорошо отфильтрован, легко усваивается, растворяется без комочков и не пенится при взбалтывании. Кроме того, он имеет широкую линейку вкусов. Помимо полюбившихся порошков с клубникой, шоколадом и ванилью, есть еще ванильное мороженое, арахисовое масло с печеньем, банан и печенье с кремом.

Постоянные покупатели продукции «Макслер» весьма высоко оценивают данный протеин. Их устраивает и цена, и вкус, и быстрое усвоение, и результат.

протеин макслер голден вей

Отзывы

Протеин «Макслер» отзывы покупателей заслужил следующие:

  • доступная цена: от 1000 до 1500 рублей за упаковку весом 1 кг;
  • многие аналогичные по составу протеины стоят гораздо дороже, чем «Макслер»;
  • Maxler Protein Ultrafiltration Whey при смешивании с жидкостью и взбалтывании образует много пены;
  • хорошо проходит тест на качество: сухой порошок «Макслер» при попытке его разжевать крепко прилипает к деснам и зубам;
  • Maxler 100% Golden Whey в отличие от Maxler Protein Ultrafiltration Whey при смешивании с жидкостью не пенится и не образует нерастворенных частиц;
  • прием данного протеина не доставляет неудобств с пищеварением, так как легко усваивается, вызывает чувство сытости;
  • придает силы после тяжелых тренировок;
  • данные на упаковке «Макслера» о дозировке могут не соответствовать индивидуальным потребностям в количестве белка, следует рассчитать дозировку исходя из того, что на 1 кг массы тела требуется 1-2 грамма белка;
  • очень богатый вкусовой ассортимент позволяет разнообразить прием препарата «Макслер» и получить от этого удовольствие;
  • вкус протеинового коктейля «Макслер» довольно сладкий и для кого-то может оказаться приторным;
  • порошковый протеин «Макслер» - сывороточный продукт, который легко усваивается;
  • не рекомендуется принимать протеиновый коктейль перед сном, так как в это время в организме обмен веществ замедляется;
  • «Макслер» поможет нарастить мышцы даже при худощавом телосложении;
  • при условии интенсивных тренировок, «Макслер» помогает быстро восстановить силы и нарастить мышечную массу;
  • помогает похудеть без потери сил и истощения;
  • низкая калорийность «Макслер» позволяет худеть даже без силовых нагрузок при активном движении (беге, фитнесе);
  • немецкое качество продукта гарантирует его эффективность и безопасность;
  • товар продается в упаковках весом по 1 кг и 2,23 кг;
  • готовый коктейль «Макслер» обладает приятным вкусом, не имеет неприятного запаха или привкуса;
  • признан самым доступным и эффективным товаром среди всех протеиновых добавок.

Люди, которые уже испробовали этот продукт, остались довольны результатом и рекомендуют его для наращивания мышечной массы.

Внимание! Протеиновая добавка «Макслер» противопоказана беременным и кормящим грудью. Также данный продукт следует принимать с осторожностью при непереносимости лактозы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.