Кендалл Дженнер: рост, вес, биография и карьера

Какой рост у Кендалл Дженнер, интересно многим, так как не все уверены, что она стала известной моделью только благодаря своим параметрам и без помощи своих звёздных сестер. Ведь каждый знает: чем известнее родители, тем проще пробиться к софитам детишкам. Но в случае с Кендалл Дженнер это не совсем так.

Биография

Кендалл Николь Дженнер родилась в большой и известной семье бизнесвумен Крис и олимпийского чемпиона по десятиборью Брюса. У девушки три сводных сестры и брат по матери (Кортни, Хлои, Ким и Роб Кардашьян), а также родная сестра Кайли.

кендалл дженнер рост

Звездой она стала еще в детстве, во время съемок реалити-шоу "Семейство Кардашьян". С самых ранних лет мечтала стать моделью Кендалл Дженнер. Рост, вес девушки вполне благоприятствовали этому. А известная фамилия помогала пробиваться на первых порах. В связи с активной работой молодой модели пришлось перейти на домашнее обучение, но это не помешало ей поступить в колледж.

Карьера модели

Кендалл Дженнер, рост и вес которой стали определяющими в выборе карьеры, значительно выделяется среди остальных сестер. Она приступила к работе уже в тринадцать лет. А на 14 году жизни снялась почти обнажённой. Эта скандальная фотосессия и является отправной точкой Кендалл как модели и личности, отдельной от сестер Кардашьян. В это же время был подписан первый профессиональный контракт с агентством.

рост кендалл дженнер в 14 лет

Помимо работы на подиуме, Кендалл вместе с родной сестрой Кайли выпустила линию одежды, обуви и сумок. А совместно с Маей Слоан написала фантастический роман.

2015 год стал плодотворным для карьеры Кенлалл как модели, ведь она участвовала в показах таких модных дизайнеров, как Марк Джейкобс, "Живанши", Карл Лагерфельд, Рикардо Тиши. Также исполнилась мечта девушки, ведь она стала звездой на шоу "Виктории Сикрет", не считая многомиллионных рекламных контрактов, съемок для обложек модных журналов и видеороликов. В этом году Кендалл Дженнер стала одной из самых высокооплачиваемых моделей мира. Ее рост равен 179 см, а вес - 54 кг.

Пластика

Поклонники и журналисты, следящие за жизнью светских львиц звездного семейства Кардашьян-Дженнер, с полной уверенностью заявляют, что как минимум двум хирургическим вмешательствам подвергла себя Кендалл. Коррекция производилась на лице. Если быть более конкретными, то Кендалл увеличила верхнюю губу, чтобы она стала более симметричной по отношению к нижней, и улучшила нос. Она не стала полностью его менять, а лишь скорректировала: уменьшила кончик и уровняла ширину крыльев. После этого нос Кендалл Дженнер стал более тонким и изящным. Увеличение верхней губы, кстати, она сделала еще до совершеннолетия. И теперь её слегка перекроенное лицо покоряет модельеров и фотографов, позволяя подписывать все большее количество многомиллионных контрактов.

Недавно появились слухи о возможной маммопластике Кендалл Дженнер. Это связано с ее участием в показе нижнего белья от "Виктории Сикрет". К ангелам этой марки есть определённые требования. Согласно неподтвержденной информации, организаторы для возможности участия в показе посоветовали улучшить фигуру, а конкретно грудь. А учитывая, что Кендалл все же появилась на подиуме, то вывод напрашивается сам.

Личная жизнь

В Сети то и дело попадаются снимки Кендалл Дженнер с возлюбленными. Стоит отметить, что девушка довольно-таки любвеобильна. К числу известных бойфрендов девушки относят Джастина Бибера, Орландо Блума, Зейна Малика, Джордана Кларксона и прочих.

какой рост у кендалл дженнер

Романы Кендалл столь быстротечны, что складывается впечатление о неготовности еще вить семейное гнездо и остепениться. Поэтому остается лишь следить и гадать, кто же станет новой музой модели.

Стиль Кендалл Дженнер

Рост позволял всегда девушке выделяться среди сверстников. Благодаря упорному труду, теперь Кендалл - одна из самых востребованных моделей.

Каждый член известного семейства имеет свой индивидуальный стиль. Таким образом, девушки и женщины любых возрастов найдут себе кумира в лице одной из сестер Кардашьян.

По мере взросления изменялся стиль Кендалл Дженнер. День за днем она становилась все краше. Рост Кендалл Дженнер в 14 лет в тандеме с худобой являлись основными достоинствами модели, они выделяли её среди сверстников. Однако типичные подростковые проблемы в виде угревой сыпи и ношения брекетов не обошли ее стороной. Несмотря на комплексы, Дженнер появлялась на светских мероприятиях в милых платьях. Предпочитала она в тот момент мини или длинные вечерние платья и высокие каблуки - привлекала внимание к длинным ногам.

кендалл дженнер рост и вес

В 2010 году о Дженнер заговорили как о модели, а не одной из сестер Кардашьян. Девушка к этому времени заменила длинные платья задорными мини и вещами из денима.

В последующие годы избавлялась от образа подростка Кендалл Дженнер. Рост, осанка, выработанная на подиуме, и платья из летящих тканей выигрышно преподносили её уже не подростково угловатую фигуру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.