Отношения с женатым мужчиной: как выйти из тупика

Далеко не все женщины согласны быть номером два в жизни любимого мужчины. Однако такое иногда случается. Дефицит мужчин после 30 ощущается достаточно сильно. Особенно мужчин достойных, ведь свободного хорошего мужчину в этом возрасте найти очень нелегко. Вот и приходится соглашаться на отношения с несвободным. Имеют ли они будущее?

Отношения с женатым мужчиной очень редко приводят к новому браку. Такое происходит, только если жена выставит своего мужа за дверь, узнав об измене. Впрочем, на такой легкий исход рассчитывать не приходится, если мужчина и правда чего-то стоит. Жены могут десятилетия жить «с закрытыми глазами», даже если супруг «попался» в открытую. Вторая половинка вашего женатого мужчины может просто не замечать измену, потому что «официальное объяснение» вынудит ее что-то делать. А большинство женщин в браке теряют форму и становятся менее интересными для новых мужчин. То есть, здравомыслящая жена не будет подпиливать сук, на котором она удобно устроилась. Ведь после развода женщине очень трудно найти нового мужа, особенно если у нее больше одного ребенка. Так что брака с вашим любимым выскорее всего не дождетесь.

Но ведь не всегда отношения с женатым мужчиной строятся исходя из надежд любовницы на свадьбу. Гораздо честнее выходит, когда возлюбленная просто получает деньги от чужого мужа и занимается с ним любовью регулярно. Никаких ожиданий – и никаких гарантий. Заодно любовница становится чем-то вроде психотерапевта, которому загулявший муж жалуется на надоевшую супругу. Единственный минус данного подхода – ограниченность во времени. Женщины стареют, и со временем бывшей любимой найдут замену на стороне. Исключение – если женщина сумеет создать очень комфортные для мужчины условия. Тогда она может остаться «боевой подругой» на долгие годы. А когда вырастут дети мужа, он может и жениться на проверенной женщине. Но это случается очень редко и только с женщинами, которые умеют строить очень нежные и доверительные отношения. Но такие женщины обычно не нуждаются в том, чтобы быть любовницей – их тащат к алтарю очень быстро и в любом возрасте.

Вообще лучше не пытаться поддерживать отношения с женатым мужчиной. Психология субъектов, изменяющих женам, такова, что они в принципе не готовы строить моногамные отношения. У них очень высока потребность в новизне, а значит, больше нескольких лет они с одной любовницей дел иметь не захотят.

Что делать, если вы все-таки имеете отношения с женатым мужчиной? Постараться получитьот этой ситуации максимум преимуществ. Не в смысле денег, а в смысле личностного и профессионального развития. Идите учиться, работайте над внешностью, меняйте свой характер. Если вы станете элитным профессионалом, не нужно будет бояться, что ваш женатый бросит вас. А если вы будете обладать впридачу сногсшибательной фигурой, ухоженным лицом и научитесь общаться с мужчинами, то не придется задерживаться в роли любовницы. Вас позовут замуж.

Хорошая альтернатива отношениям с женатым – поиск мужа за рубежом. Это вполне реально для стройной и симпатичной женщины любого возраста. Муж будет старше лет на 10-15, но это лучше, чем быть бесправной наложницей «отечественного производителя». Так что вперед – учить иностранные языки и учиться техникам общения. И все получится, если научитесь писать интересные письма и создавать атмосферу психологического комфорта.

Не оставайтесь любовницей – ищите мужчину, которому достаточно одной женщины. А за женатого замуж стремиться не стоит – он ведь в принципе человек ненадежный. Со временем вы найдете мужчину, которому будете нужны только вы одна. Работайте над своим телом и душой – и вскоре вы станете счастливой женой. А любовницами пусть будут недальновидные и неумные. Вы ведь достойны лучшего?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.