Рестораны Серпухова: краткий обзор

Рестораны Серпухова позволят скрасить любой вечер, организовать досуг, провести важную деловую встречу. Гости смогут расположиться в комфортной и дружеской атмосфере, отведать потрясающие кулинарные шедевры и насладиться живой музыкой. В городе достаточно развлекательных заведений, но порой найти действительно приличное и достойное внимания не так просто, как может показаться на первый взгляд.

"Планета суши"

Японская кухня в настоящее время пользуется огромной популярностью. Суши, роллы, сашими - все это прочно вошло в нашу жизнь. Именно этим во многом и обеспечена популярность заведения под названием "Планета суши". Это сеть ресторанов по Москве и Московской области с разнообразным меню. Недавно в коллекции японских блюд появились пельмени, шеф-повара регулярно радуют своих гостей уникальными новинками, авторскими шедеврами. "Планета суши" в Серпухове соответствует концепции проекта. Всех посетителей ждет стильный лаконичный интерьер в лучших традициях японского минимализма, отличное обслуживание и потрясающая кухня.

"Планета суши"

Это тихое и спокойное местечко, где можно провести романтический вечер, пообщаться с друзьями и близкими. Приглушенный свет, умиротворяющая атмосфера и ненавязчивая музыка создадут необходимое настроение. Наверняка если вы увлекаетесь японской кухней, это место станет одним из самых любимых в Серпухове.

Ресторан "Михайловский"

Если вы ищете место для проведения банкета, торжества, обратите внимание на ресторан "Михайловский" (Серпухов). Пожалуй, это лучшее заведение города. Изысканная европейская кухня, потрясающее обслуживание, роскошный интерьер и отличные возможности для организации торжества - то, что найдет здесь для себя каждый клиент. Не зря многие жители города выбирают именно этот ресторан для свадеб, юбилеев, выпускных вечеров и корпоративов. Вашему вниманию предложено несколько уютных банкетных залов, а также небольшой зал, рассчитанный на 12-15 человек: здесь можно собраться небольшой компанией и отлично провести время.

Ресторан "Михайловский" (Серпухов)

Вечерами здесь звучит живая музыка, все желающие могут выйти на танцпол и насладиться танцами под любимые музыкальные композиции. Если вы запланировали посещение ресторана по случаю особенной даты, лучше забронировать столик заранее, сделать это можно по телефонному номеру.

Ресторан Extra Lounge

Все искушенные посетители наверняка по достоинству оценят ресторан Extra Lounge с панорамным видом на Серпухов. Заведение расположилось на 15-м этаже известного в городе Korston Tower. Это излюбленное место влюбленных парочек, именно здесь под подмосковным небом было произнесено множество признаний, это действительно уникальное заведение города. Если вы еще не были здесь со своей второй половиной, немедленно забронируйте столик.

Ресторан Extra Lounge

Интерьер заведения - вне всяких похвал. Здесь вы увидите нестандартное сочетание цветов, фактур, а гордостью ресторана является "живая стена", выложенная живыми растениями. Несмотря на потрясающий вид и роскошь заведения, цены на меню здесь более чем адекватные. Персонал приветлив, вежлив, обслуживание быстрое, но не навязчивое. Кухня заслуживает к себе особого внимания. Здесь подают традиционные блюда европейской кухни, а также авторские шедевры от шеф-повара. Обязательно отведайте десерты - они здесь выше всяческих похвал.

Трактир "Русь"

Ну а если вы хотите отведать блюда настоящей русской кухни, приготовленные в строгом соответствии с многовековыми традициями, смело отправляйтесь в трактир "Русь". Кухня - то, что выделяет это заведение на фоне остальных. Поварам удалось сохранить и воспроизвести блюда с царского стола, теперь отведать их смогут все посетители.

Трактир "Русь"

Примечательно, что все кулинарные шедевры выполнены с использованием молока, сметаны, творога и яиц с собственной фермы, что только добавляет им вкусовых свойств. Это место отлично подходит не только для банкета, но и для повседневных завтраков, обедов и ужинов. Все жители города могут насладиться разнообразными бизнес-ланчами, приготовленными в соответствии с лучшими русскими традициями. Место, однозначно, заслуживает к себе внимания, здесь можно не только отлично провести время, но и действительно полакомиться потрясающими шедеврами русской кухни.

Ресторан "Себастия"

Если вы ищете отличный семейный ресторан, а также заведение для организации торжеств, обратите внимание на ресторан восточноевропейской и армянской кухни "Себастия". Рестораны Серпухова могут быть и такими. Вас ждет приятная, по-домашнему уютная атмосфера и отличная кухня. Изысканный интерьер, представленный сочетанием дерева, стекла и кирпича, отмечают абсолютно все посетили. Это то самое место, куда действительно хочется возвращаться. Персонал приветливый, вежливый, внимательный, но при этом не навязчивый. Надо признать, что далеко не все рестораны Серпухова могут предложить такое обслуживание - в большинстве случаев официанты либо вовсе забывают о посетителях и их заказе, либо стоят над душой, нарушая покой гостей.

Рестораны Серпухова

Здесь вы сможете отведать армянскую долму, блюда из лаваша, овощи, мясо, приготовленное на углях и гриле, оценить потрясающую армянскую выпечку. Это место для истинных гурманов.

Подводим итоги

Лучшие рестораны Серпухова действительно скрасят ваши будни. В городе достаточно знаковых заведений, каждое из которых хорошо по-своему. Мы постарались отобрать для вас наиболее интересные места и оценить их с помощью отзывов реальных посетителей. Обязательно посетите одно из них - наверняка вы найдете свое идеальное место для отдыха, встреч с друзьями и празднования торжеств.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.