Настя Решетова - кто она? Чем занимается и в связи с чем известна?

«Самые сексуальные бедра российского «Инстаграма» - так окрестили подписчики Анастасию Решетову-Волконскую. Также ее называют русской Ким Кардашьян за схожий стиль и образы. Настя Решетова стала популярной совсем недавно, во многом она своей славе обязана известному рэперу Тимати.

Анастасия Решетова-Волконская - кто она и откуда появилась

Будущая модель родилась в городе Москве, 23 января 1996 года. У нее есть младшая родная сестра, с которой они очень похожи. Настя Решетова родилась в семье военного. Сейчас она рассказывает, что папа воспитывал ее в строгости. Однако практически весь свой подростковый период она провела на окраинах Москвы в компании друзей, устраивая сборища и разрисовывая стены граффити. Об этом свидетельствуют фотографии и рассказы товарищей молодости.

настя решетова

Настя Решетова по окончании школы поступила в МГУ на факультет журналистики. Но с началом карьеры в модельном бизнесе бросила обучение из-за нехватки времени. Через некоторое время она поступила вновь, но уже в МИЭПП. Там она получает знания в области государственного и муниципального управления. Параллельно с этим проходит курсы в Московской школе радио и телевидения.

О личной жизни Анастасии до 2015 года ничего не известно. Но уже летом этого года она со своим возлюбленным становится героиней звездных сплетен. А все потому, что любимый человек Анастасии Решетовой - это Тимати. Он регулярно делает ей роскошные подарки, но уже даже спустя два года близких отношений никто из них не дает комментариев на этот счет.

Карьера модели

Настя Решетова, рост и вес которой соответствуют модельным параметрам, стала часто получать предложения о съемках в фотосессиях и рекламных проектах.

настя решетова рост

Девушка на данный момент обладает следующими параметрами: рост - 178 сантиметров, вес - 57 килограмм, объемы груди/талии/бедер - 95/60/91. Она гармонично смотрится на фотографиях и в спортивной одежде, и в роскошных вечерних платьях. В юношестве Анастасия и не помышляла о карьере модели, однако, попробовав себя в этом ремесле, поняла, что рождена для этого.

Помимо показов и фотосессий, Настя Решетова активно продвигает свою клинику красоты. А в ближайшем будущем планирует открыть еще одну.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.