Прибыль на играх: как сделать? Активный реферал в Rich birds вам поможет!

Многие люди зарабатывают деньги через Интернет и задумываются над вопросом: «Прибыль на играх как сделать?» Активный реферал в Rich birds – это человек, который поможет вам ее получить, а если таких людей в вашей команде много, то вы будете неплохо зарабатывать на этом.

как сделать активный реферал в rich birds

Реферал – кто это?

Прежде чем разбираться, как привлечь активного реферала в Rich birds, необходимо понять, кто такой реферал и зачем он нужен. Ведь многие пользователи играют в эту инвестиционную игру даже не задумываясь над тем, что они могут получать на проекте дополнительную прибыль, причем на автомате.

Реферал – это ваш партнер, который регистрируется на проекте, совершает активные действия, получая прибыль. После того как вы привлекли человека в игру Rich Birds, вы становитесь его рефером и получаете процент от его прибыли. Главное здесь то, что регистрация на интернет-ресурсе должна осуществляться через вашу партнерскую ссылку. Иначе ничего не получится. Соответственно, чем больше рефералов, тем больше доход. При активном развитии данного направления для получения прибыли можно привлечь несколько тысяч человек в свою команду.

как привлечь активного реферала в rich birds

Немного о проекте

Допустим, вас заинтересовал вопрос прибыли от инвестиционной игры. Где, что и как сделать? Активный реферал в Rich birds – это залог вашего успеха. Но прежде всего, хотелось бы рассмотреть сам проект и понять, как на нем работать. Многие люди просто не решаются на нем регистрироваться, потому что думают, что заработать на нем невозможно, а сам процесс игры сложный. На самом деле это не так.

В чем суть игры?

Данная игра является аналогом популярной игры Money Birds. Принцип заработка заключается в том, что пользователь покупает птиц, которые несут яйца (там есть несколько видов птиц, чем дороже она – тем больше яиц она принесет). Эти яйца вы продаете, выручая виртуальное серебро, которое затем можно поменять на реальные деньги.

Сразу же после регистрации пользователю начисляют на счет бонус – 1000 серебряных монет. Так что он может сразу же начинать развивать свою птицефабрику. Наверняка вы сейчас думаете о том, что и как сделать. Активный реферал в Rich birds ведь не захочет вкладывать средства. Но ему тоже начислят серебро, а сам процесс игры так затянет, что ее не захочется бросать. Когда привлеченный на проект человек увидит, что получает прибыль, он начнет действовать активнее, и рефер всегда будет «в плюсе».

За 1000 монет серебра вы покупаете одну птицу, которая принесет вам 100 яиц в час, или 2400 в сутки, то есть 24 монеты серебра. Вроде бы мало, но эта птица (зеленая) самая дешевая. Если приобрести птицу подороже, то доходы увеличиваются.

Сколько прибыли принесет активный реферал?

поиск активных рефералов в rich birds

Хороший доход с виртуальной птицефабрики как сделать? Активный реферал в Rich birds, который пополнит свой баланс, принесет вам 30 процентов от своей суммы вклада. Например, если он пополнит счет на 1000 рублей, то 300 рублей сразу же «падают» на ваш счет. Неплохо, неправда ли? А если таких рефералов 10 или 20?

Пора задуматься над тем, как привлечь людей на проект. Игра интересная, а потому желающие присоединиться к ней всегда найдутся. Главное, распространять реферальную ссылку.

Где искать рефералов?

Итак, давайте разберемся, где найти активного реферала в Rich birds. Путей несколько, и мы рассмотрим основные из них.

  • Приглашение друзей через социальные сети. Этот способ самый простой из тех, которые здесь представлены. Вы просто берете, заходите на страницу друга, пишете ему сообщение с приглашением присоединиться. Это может сработать, но не рассчитывайте на большое количество присоединившихся участников, если у вас в друзьях всего 200 человек.
  • Снимаем видео для "Ютуба". Этот способ посложнее, но он принесет вам большое количество рефералов. Снимаете обзор, заливаете на канал, указав под видео реферальную ссылку.
  • Используем чужие видео. На проекте в разделе «видео» уже есть готовые ролики про игру. Их тоже можно залить на свой канал.
  • Общаемся на тематических форумах. Вы можете активно распространять свою реферальную ссылку на форумах. Только желательно не спамить, а, например, описывать игру, делиться впечатлениями и так далее. Люди будут читать и переходить по ссылке.

где найти активного реферала в rich birds

  • Используем свой сайт или блог. Если у вас есть собственный сайт или блог, то вы можете разместить баннер с реферальной ссылкой или саму ссылку там. Например, в обзоре игры. Этот способ тоже эффективен.
  • Используем почтовики. Например, на том же "Сеоспринте" можно выложить задание из серии: «Зарегистрируйтесь на проекте, купите птицу, отчитайтесь о выполнении задания и получите деньги».
  • Пишем обзоры игры на стороннем сервисе.

Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать обзоры игры на сторонних блогохостингах. Главное, писать интересно и увлекательно. Пользователи будут читать ваши публикации и переходить по реферальной ссылке.

Поиск активных рефералов в Rich birds, конечно, - дело трудное. Но ваша активность – залог того, что вы не останетесь без прибыли. Будьте увереннее в себе, используйте не одну, а несколько схем привлечения рефералов, и результат не заставит себя ждать. Желаем вам добиться поставленной цели.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.