Новостройки (Пятницкое шоссе): описание, цены, отзывы

Пятницкое шоссе - некогда не самый популярный район для жизни. Более того, те, кто имели там недвижимость, мечтали перебраться в более благоустроенный и развитый подмосковный район. Но сегодня Москва не перестает расти, расширяться, даже за пределами МКАД появляются отличные жилищные комплексы, предлагающие комфортные условия для жизни москвичей. Мы хотим представить вашему вниманию лучшие новостройки. Пятницкое шоссе действительно преобразилось, в чем вы убедитесь лично. Это район, идеальный для жизни современных москвичей

ЖК "Мир Митино"

Митино - именно так называют Пятницкое шоссе. Новостройки здесь - отличный вариант для тех, кто хочет жить подальше от шумной и многолюдной столицы, при этом иметь доступ ко всем объектам инфраструктуры и общественному транспорту. Итак, жилой комплекс "Мир Митино" возводится на участке в 58,1 га. Проект предполагает строительство 12 корпусов переменной этажности, дошкольных образовательных учреждений, средней школы, поликлиники, медицинского и спортивного центра, а также торгово-развлекательного комплекса. Первые корпуса будут сданы в эксплуатацию уже в 4 квартале 2017 года. Именно поэтому пока не удалось ознакомиться с отзывами, но те, кто успел приобрести квартиру в строящемся доме, отмечают то, насколько качественно производятся строительные работы.

Новостройки Пятницкое шоссе

Хотите познакомиться с концепцией новостройки на Пятницком шоссе? От застройщика в данном случае требуется обеспечить максимальный комфорт каждому жителю микрорайона. "Мир Митино" - жилой комплекс, территориально являющийся частью Москвы, что делает его еще более привлекательным для покупателей.

Квартиры

Безусловно, глупо рассматривать новостройки Митино (Пятницкое шоссе) от застройщика без оценки планировки квартир, их площади и отделки. Так вот, здесь представлены различные варианты планировки: студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Однокомнатные квартиры площадью 33 квадратных метра, на них удалось разместить небольшую кухню, просторную и светлую комнату, объединенный санитарный узел, просторную прихожую-холл и лоджию. Квартиры сдаются в черновой отделке, но по желанию покупателя может быть осуществлена отделка "под ключ" в выбранном стиле - отличная возможность заехать сразу после сдачи дома в эксплуатацию.

Пяницкое шоссе: новостройки

Цена

Безусловно, многих интересует то, какие цены на недвижимость могут предложить новостройки на Пятницком шоссе от застройщика. Так вот в данном случае стоимость квартир начинается с 4 300 000 рублей, что достаточно демократично для Москвы.

ЖК "Митино-02"

Если вас действительно интересуют лучшие новостройки в Митино (Пятницкое шоссе), настоятельно рекомендуем обратить внимание на данный вариант. Это один из лучших жилых комплексов не только в Москве, но и во всей России, а все потому что проект в первую очередь ориентирован на комфорт людей, проживающих в нем.

Все дома нового микрорайона выдержаны в традиционно классическом стиле, ассоциирующемся у многих с эпохой царствования Екатерины II с шикарными усадьбами, огромными парками. Автором проекта стал достаточно известный в России архитектор Максим Атаянц. Это уникальный для Подмосковья проект-курорт. Главной достопримечательностью комплекса стало огромное озеро и оборудованная вокруг него курортная зона. Летом здесь можно позагорать, покупаться и даже пройтись босиком по песчаному пляжу - зачем выезжать, покупать дорогостоящие путевки в Подмосковные пансионаты и дома отдыха, если все, что нужно для полноценного досуга, есть на территории жилого комплекса? Эта идея уже нашла одобрение у многих покупателей недвижимости. Они отмечают, что ничего подобного никогда не встречали.

Новостройки Пятницкое шоссе от застройщика

Комплекс предлагает полноценную инфраструктуру современного мегаполиса: магазины, аптеки, рестораны, банки, салоны красоты и фитнес-центры, прекрасные детские и спортивные площадки, каток. Проектом предусмотрено строительство двух детских садов, общеобразовательной школы и поликлиники - все, что нужно для комфортной жизни. Реальные жители не могут нарадоваться на то, какие возможности для комфортной жизни предлагает комплекс. По-хорошему, им не нужно покидать его пределы, чтобы чувствовать себя комфортно.

Квартиры

Авторы проекта решили сделать шикарные квартиры доступными для всех. Каждый житель комплекса будет ощущать себя особо важной персоной и наслаждаться своей квартирой. На выбор предложено несколько вариантов: светлые и просторные студии, двухуровневые квартиры, лофты, полные воздуха и света, хайфлеты с потолками в 3,2 метра, элегантные лаунж-квартиры с роскошными террасами. Яркие и нестандартные решения, как ничто другое, отражают концепцию проекта и подчеркивают независимость, индивидуальность стиля каждого жильца.

Цена

Многие наверняка подозревают, что такое жилье премиум класса - непозволительная роскошь. Но это огромное заблуждение. Стоимость квартир начинается от 2 300 000 рублей и зависит от типа выбранного дома, площади квартиры, планировки и варианта отделки. Еще никогда недвижимость в Москве в лучшем жилом комплексе России не была настолько доступной.

ЖК "Микрогород в лесу"

Каждый москвич, уставший от суеты, бесконечного шума столицы, мечтает о собственной квартире за городом. Жить в окружении лесного массива, не теряя доступа ко всем объектам инфраструктуры - мечта, которая станет доступной реальности. И все это квартиры у метро "Пятницкое шоссе". Новостройки здесь впечатляют своим многообразием, ярким представителем стал проект ЖК "Микрогород в лесу".

Новостройки Митино (Пятницкое шоссе) от застройщика

"Микрогород в лесу" - новый формат комфортного жилья для современных жителей мегаполиса. Комплекс находится всего в 6 км от МКАД и 1,8 км от станции метро "Пятницкое шоссе". Дома окружены лесами Гослесфонда, неподалеку протекает речушка "Синичка", да и сам комплекс вмещаетт шикарный парк площадью 7 га. Строительство предусматривает поэтапное возведение восьми кварталов, первый был сдан в эксплуатацию уже в 2013 году.

Квартиры

Квартиры с отделкой - отличный вариант для тех, для кого квартирный вопрос стоит особо остро. Новостройка у м. "Пятницкое шоссе" "Микрогород в лесу" – это квартиры с авторской отделкой, отличная планировкой, в чем уже успели убедиться многие. Однокомнатные квартиры занимают площадь от 43 квадратных метров, что обеспечивает простор даже в столь небольшой жилплощади. Ну а большие семьи могут обратить внимание на отличные трехкомнатные квартиры площадью от 70 квадратных метров с отличным распределением жилого пространства. Несколько слов хочется сказать и об отделке - это не просто покрашенные стены и поклеенные обои: каждый покупатель сможет выбрать отделку в авторском стиле, отталкиваясь от своих вкусовых предпочтений. Более того, вас приятно удивит качество используемых материалов.

Новостройки на Пятницком шоссе от застройщика

Цены

Новостройки (Пятницкое шоссе) предлагают как бюджетные варианты жилья, так и квартиры премиум-класса. Так вот в данном случае стоимость "однушки" с типовой планировкой начинается от 4 800 000 рублей - довольно дорого для Подмосковья, но и сам проект удовлетворит предпочтения даже самого искушенного и требовательного покупателя.

ЖК "Аристье"

Вот еще отличный жилой комплекс, представленный малоэтажной застройкой из 26 домов. Каждый дом - 4 этажа квартир, располагающихся над техническим этажом. Он, в свою очередь, отведен под парковку и подсобные помещения. Отличная альтернатива загородной жизни для тех, кто не готов распрощаться с развитой инфраструктурой столицы и комфортом. Главная особенность, а одновременно и преимущество комплекса - размещение на огромной площади в 14 га посреди хвойного леса. Трудно даже представить, какой здесь воздух, насколько чистый и действительно полезный. Теперь такая роскошь доступна и москвичам. В шаговой доступности находятся детский сад, средняя общеобразовательная школа, торгово-развлекательные комплексы. До станции метро "Пятницкое шоссе" всего 15 минут на комфортабельном автобусе. Кроме того, территория жилищного комплекса находится под круглосуточной охраной.

Квартиры метро "Пятницкое шоссе": новостройки

Квартиры

Застройщики предлагают одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различной планировки. Всех покупателей ждут просторные кухни, изолированные комнаты, лоджии, откуда открывается потрясающий вид на живописные окрестности экологически чистого района Подмосковья.

Цена

Стоимость квартиры, окруженной со всех сторон хвойным лесом, начинается от 3 500 000 рублей. Согласитесь, никогда еще такая роскошь не была более доступной, чем сейчас.

Новостройка м. "Пятницкое шоссе"

Подводим итоги

Мы постарались собрать лучшие новостройки (Пятницкое шоссе), идеальные для жизни современных москвичей. Мы знаем все о том, насколько тяжело жить в большом, шумном городе, где поток людей не сокращается даже ночью. Рев машин, крики прохожих - все это утомляет. Именно поэтому на выходные все москвичи устремляются за город. Но теперь не нужно покупать дачу, строить загородный дом, ведь можно поселиться в одном из представленных жилищных комплексов и круглый год находиться в окружении лесного массива. При этом вам не придется влезать в огромные долги, обременять себя продолжительной ипотекой, ведь такое жилье, расположенное всего в нескольких км от МКАД по направлению Пятницкого шоссе, стало доступнее. Шикарная территория, развитая инфраструктура, отличное транспортное сообщение, светлые и просторные квартиры с отделкой «под ключ» - что может быть лучше. Обязательно присмотритесь к данным вариантам, наверняка вы найдете для себя что-то достойное. Жить в окружении хвойного леса , на берегу чистого озера, дышать свежим воздухом, при этом находиться в нескольких киломерах от центра столицы – вот мечта миллионов, которая стала доступной реальностью. Желаем вам приятных хлопот, связанных с выбором и последующим приобретением новостройки на Пятницком шоссе от застройщика.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.