Принцесса видеоблогинга - Наталья Кисель

Youtube открывает зрителям интересных личностей, которые по популярности могут сравниться с телезвёздами. Наталья Кисель - известный блогер, число подписчиков которой приближается к миллиону человек. Кто эта девушка и какова концепция её канала? Давайте узнаем!

Биография

Тех, кто знаком с каналом Натали, очень интересует её биография. Наталья Кисель родилась в городе Владимире. Свой день рождения она отмечает 25 августа. Сколько лет Наталье Кисель? Девушка не акцентирует внимание на своём возрасте, но известно, что она родилась в 1989 году - на данный момент блогерше 27 лет.

Детство Натали было похоже на детство её сверстников. Она, как и многие подростки, увлекалась видеоиграми и субкультурой эмо. В школе девушке хорошо давался английский язык, а вот точные науки, как признаётся сама блогер, ей были не по зубам. В семье Натали не единственный ребёнок - у неё есть младшая сестра Лара.

наталья кисель

Путь к блоггингу

После окончания школы Наталья Кисель начала работать парикмахером. Креативная натура и хороший вкус были для неё большим подспорьем в этой сфере. Натали никогда не боялась экспериментов с внешностью, и по сей день обожает красить волосы в необычные цвета.

Девушка создала канал на Youtube ещё в 2010 году, но снимать видео начала не сразу. Поначалу она была простым зрителем, а любимой персоной на видеохостинге для Натальи стала британская блогерша Zoella. Именно она вдохновила героиню нашей статьи начать снимать собственные видео. Сперва блоггинг был для Натальи просто хобби, но теперь он стал основным занятием девушки, куда она направляет свою творческую активность и самореализацию.

наталья кисель биография

Идеи видео

Наталья Кисель снимает ролики о косметике, необычных куклах, которые она коллекционирует, и покупках. Особенно Натали обожает милые канцелярские товары, на которые никогда не жалеет денег. Также девушка принимает участие в челенджах и пробует странные продукты или еду из разных стран. Вдобавок Натали часто снимает ролики о своих косметических фаворитах. С Натальей Кисель охотно сотрудничают известные косметические бренды, такие как NYX, Lush, Essence.

Основное направление канала героини нашей статьи - творчество. Она показывает, как своими руками сделать, к примеру, забавные значки для рюкзака или красочно оформить личный дневник. Наталья Кисель с ранних лет с удовольствием вела дневники, записывая туда переживания, сны, памятные моменты и строчки из любимых песен. Теперь она подаёт идеи по украшению блокнотов и личных дневников своим зрителям.

В основном Наташу смотрят юные девушки и девочки, однако за творчеством креативной владимирчанки с удовольствием наблюдают и некоторые парни. Восторженные зрители часто посылают своей любимице письма и посылки, распаковку которых Наталья демонстрирует в своих видео.

сколько лет наталье кисель

Личная жизнь и второй канал

Наталья Кисель - яркая девушка, которая не боится выделиться из толпы. Она никогда не подстраивается под чужое мнение, хотя едкие комментаторы постоянно критикуют её за излишнюю детскость и инфантильность. Однако истина не на их стороне, ведь Наталью отнюдь не назовёшь легкомысленной. Девушка уже несколько лет замужем. Её супруг Валерий Тимофеевский профессионально занимается дизайном интерьеров и охотно помогает жене снимать видео. Валерий и Натали души не чают в своих домашних любимцах: кошке Ники, шиншилле и морской свинке. Они трогательно заботятся о них и друг о друге.

В 2015 году молодые супруги открыли второй канал на Youtube, который называется NatalieAndValere Vlogs. Туда они выкладывают влоги о своей повседневной жизни в уютном Владимире, встречах с друзьями и поездках. Натали предпочитает домашнее гнёздышко суетливой улице, поэтому профессия блогера ей идеально подходит. Впрочем, девушка время от времени путешествует по миру вместе с мужем, ведь новые впечатления дарят ей позитивные эмоции и вдохновляют её на новые видео. К примеру, недавно, пара посетила Шотландию и Англию.

наталья кисель личный дневник

Ещё одна социальная сеть, которой с удовольствием пользуется блогер Наталья Кисель, - "Инстаграм". У девушки несколько сотен тысяч подписчиков, и это количество постоянно растёт. Её снимки пестрят оригинальными идеями, радужной гаммой и эффектными ракурсами. Фотоблог девушки настолько интересен, что его можно рассматривать часами. Баловать фолловеров новыми кадрами Натали помогает её муж Валера, который всерьёз увлекается фотографией.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
у нее ребенок родился
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.