Отели с бассейном в России: обзор

Наступил долгожданный отпуск, и настало самое время определиться с местом отдыха. Многие мечтают съездить и отдохнуть за границей, но у некоторых просто недостаточно времени для длительных поездок, и они хотят провести отпуск в любимой стране, где не нужно будет заранее беспокоиться о загранпаспорте и других трудностях, с которыми можно столкнуться при поездке в другое государство. Вашему вниманию предоставляются одни из лучших отелей с бассейном, которые находятся на территории России. Итак, приступим.

Отели Подмосковья с бассейном

Отель в Огниково

Вариант номер один. Парк-отель "Огниково" – одно из самых известных и лучших мест для проведения отдыха, он входит в число отелей Подмосковья с бассейном. На территории отеля вы можете наблюдать прекрасный природный комплекс, который включает в себя разнообразный природный массив, несколько парковых зон и два замечательных озера. Здесь вы сможете найти себе занятие на любой вкус как для спокойного отдыха, так и для энергичного.

Инфраструктура данного отеля с бассейном включает в себя множество ресторанов на ваш выбор, несколько баров, имеется бильярд и, конечно же, ряд комфортабельных корпусов. Также в случае поездки с детьми имеются разнообразные детские комнаты. Если вам по душе спокойный отдых, то вы можете насладиться песчаным пляжем, где у вас будет возможность взять на прокат лодку или катамаран. Поэтому можно совершить спокойную лодочную прогулку. А на пляже провести время с заботой о своем теле. Также вы сможете по-настоящему расслабиться в финской сауне.

Если вы любитель энергичного и активного отдыха, то для вас имеется огромный спортивный зал, в котором вы можете заниматься самыми разнообразными видами спорта, такими как: футбол, гандбол, баскетбол, волейбол и многими другими. Также зал с большим инвентарем для тяжелой атлетики. Помимо этого, "Огниково" – это отель с замечательным крытым большим бассейном, где есть свой собственный аквацентр с самыми разными горками. Для детей предусмотрены разнообразные развлекательные и развивающие программы, в которых они могут принимать участие.

Номера и цены

Варианты размещения:

  • Эконом – от трех тысяч шестисот рублей.
  • Двухкомнатный люкс – от семи с половиной тысяч рублей.
  • Трехкомнатный люкс – от десяти тысяч рублей.

Согласно отзывам, в данном отеле есть все условия для проведения отличного отдыха на любой вкус. И многие выбирают это место для отдыха неоднократно.

Парк-отель "Солнечный"

Парк-отель "Солнечный"

Данный отель (с подогреваемым бассейном) относится к природоохранной зоне, так как на его территории находится огромное количество столетних сосен, многочисленные березы, имеется искусственный водоем с подсветкой по всему дну, и все это очень красиво и заботливо обустроено.

Помимо великолепного пейзажа, на территории отеля имеются два бассейна. Один из них открытый, а другой крытый. Оба бассейна с круглогодичным подогревом. Температура открытого составляет +32 градуса, при температуре окружающей среды равной -15. Крытый же бассейн имеет площадь, которая равна 250 квадратным метрам, его глубина составляет полтора метра, и в некоторых зонах бассейна находится оборудование с гидромассажем. В полу бассейна вы можете увидеть встроенные аквариумы, в которых плавают неоновые рыбки, а из окон можно насладиться великолепным пейзажем близлежащей территории. "Солнечный" входит в число отелей "Все включено с бассейном".

Ресторан в отеле

В систему "Все включено" входит:

  1. Питание (в течение всего дня, с восьми утра и до одиннадцати вечера, разнообразная выпечка, лучшие закуски, пиво, алкогольные, минеральные напитки и многое другое).
  2. Спорт и развлечения (боулинг, бильярд, гольф, мини-футбол, бассейн, прокат лыж, коньков и другие самые различные виды спорта).
  3. Представления (посещение кино, караоке, дискотек).
  4. Детские программы (игровые автоматы, разнообразная анимация для детей).

Номера и цены за проживание в сутки

Ценовые категории:

  • Стандарт – от 3600 рублей.
  • Полулюкс – от 4400 рублей.
  • Люкс – от 6000 рублей.

Отель с бассейном в Сочи. Гранд отель "Жемчужина"

Открытый бассейн

Данный отель (с открытым бассейном) находится в самом сердце города Сочи. Он имеет очень удобное расположение, так как до пляжа можно дойти в течение двух минут. Отель является девятиэтажным зданием и включает в себя 920 номеров самых разнообразных категорий. Здесь вам будут предложены номера на любой вкус, начиная от стандартных и заканчивая люксом.

Номера, их количество и цена за сутки

Номер в отеле люкс

Отель предлагает такие варианты размещения:

  1. Стандарт (в наличии 213 номеров) – от шести тысяч трехсот рублей.
  2. Стандарт бизнес (114 номеров) – от семи с половиной тысяч.
  3. Делюкс комфорт (20 номеров) – от двенадцати тысяч девятисот рублей.
  4. Люкс "морской", напоминающий бассейн с морской водой, (восемь) – от шестнадцати тысяч ста рублей.
  5. Бизнес люкс (восемь) – от семнадцати тысяч семисот рублей.

Услуги, развлечения и спорт. В данном гостиничном комплексе вы сможете замечательно провести время. На пляже можно покататься на "банане", на самых разнообразных горных аттракционах, а любители более спокойного отдыха могут прогуляться на лодках, в любое время. Также отдыхающие могут прямо на пляже поиграть в настольный теннис, если же вы больше предпочитаете большой теннис, то легко можете отправиться на оборудованные корты.

Если вы хотите осмотреть город, то стоит воспользоваться экскурсионным бюро, которое находится на территории комплекса. Путешествия по самым интересным местам с очень опытными экскурсоводами оставят ряд положительных и приятных впечатлений.

Также желающие могут поплавать в огромном бассейне или отдохнуть в бассейне с морской водой.

Спа-процедуры

  • Имидж-студия La Pteria. Помещение студии необычного оформления, что создает спокойную атмосферу. Здесь работают профессиональные стилисты и косметологи, которые сделают вас не только отдохнувшими, но и еще более привлекательными. Очень рекомендуется для поднятия настроения и получения положительных эмоций.
  • Массаж. Гостям будут предложены оригинальные виды массажа и уникальная косметика. Желающие могут воспользоваться гидромассажными ванными и получить расслабляющий эффект уже после первого применения.
  • Сауны. Вам предлагается посетить две сауны. Если вы проживаете в отеле, то одну из них вы можете получить совершенно бесплатно, вторая – платная, для тех, кто не проживает здесь.
Бассейн в отеле Огниково

В данном отеле созданы хорошие условия для отдыха с детьми. Ребята могут замечательно проводить время со своими сверстниками на специально оборудованном пляже. Благодаря водным аттракционам и множеству развлекательных программ ваш ребенок не будет скучать.

Помимо прочих предложений, в этом гостиничном комплексе есть все условия для проведения корпоративных мероприятий. Здесь можно проводить корпоративы любого масштаба, одновременно совмещая их с отдыхом. Для этого в вашем распоряжении будет восемь конференц-залов. Что касается меню, то вам будет предложен целый ряд различных ресторанов, баров и банкетный зал.

Отдыхайте в России, отели с бассейнами и многими другими услугами не уступают заграничным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.