Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин: несостоявшаяся свадьба

Блистательная и запоминающаяся внешность темнокожей красавицы знакома всем жителям планеты. Она начала свою карьеру в 1985 году, но до сих пор не потеряла профессиональных навыков и продолжает участвовать в фотосъемках для модных журналов. Ее уникальная красота поменяла представление мира моды об идеальном внешнем облике модели. Но несмотря на успешную карьеру, в личной жизни у Наоми большие проблемы. Один из самых нашумевших романов был с русским бизнесменом. Почему Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин больше не пара?

наоми кэмпбелл и владислав доронин

Наоми Кэмпбелл: биографическая справка

Актриса, модель и певица появилась на свет в Великобритании в мае 1970 года. Девочка росла в неполной семье и никогда не видела своего родного отца. Она с детства изучала актерское мастерство и развивала природные данные. В семилетнем возрасте маленькая Наоми снялась в клипе Боба Марли.

Модельную карьеру девушка начала в пятнадцатилетнем возрасте. Ее внезапно пригласили на фотосъемки организаторы небольшого модельного агентства. Свои первые качественные снимки от профессионалов она использовала для создания достойного портфолио, благодаря которому ей вскоре удалось получить престижные контракты с ведущими глянцевыми изданиями мира.

Переворот в модельном бизнесе

Темнокожей модели удалось полностью поменять взгляды общества на модельный бизнес. Она считает это своим главным и значимым достижением в жизни. Ее фееричное появление на подиуме открыло дорогу в модели девушкам всех рас и национальностей. Стереотип о белокожих манекенщицах был беспощадно уничтожен. Индустрия красоты моментально обогатилась новыми колоритными лицами.

наоми кэмпбелл и владислав доронин свадьба

Личная жизнь темнокожей модели

Поклонники Черной пантеры пристально следят за всеми изменениями в ее личной жизни. Они с интересом наблюдали за развитием романов с Джонни Деппом, Сильвестром Сталлоне и другими. Девушку никогда не смущали спутники жизни гораздо старше нее. Ярким примером тому стала интрижка с Робертом де Ниро, которая затянулась на достаточно длительный период времени. Но до свадьбы дело не дошло. Майк Тайсон долго ходил в фаворитах темнокожей красотки. Самым длительным оказался роман с Флавио Бриаторе. Но и этот богатый бизнесмен из Италии вскоре был исключен из списка потенциальных женихов.

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин: история знакомства

Российский миллионер и успешная колоритная модель познакомились в 2008 году на церемонии в Каннах. Все с замиранием сердца следили за развитием событий. Пресса всегда была начеку, чтобы вовремя отреагировать на возникающие изменения в семейном статусе именитых персон. В этот же период времени олигарх переживал судебные тяжбы со своей бывшей пассией в ходе бракоразводного процесса.

наоми кэмпбелл и владислав доронин фото

Московский домик для любимой женщины

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин, фото которых размещались на главных страницах глянцевых изданий, были очень красивой парой. Их внешние данные и социальный статус привлекали всеобщее внимание.

Планировали ли совместное будущее Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин? Свадьба должна была состояться в скором времени после знакомства. Российский миллионер специально построил дом для невесты вблизи Москвы. Особенностью этого жилища стало его необычное оформление в виде космического корабля стоимостью несколько миллионов долларов. Наоми очень полюбила столицу России и свой новый дом, хотя нечасто посещала Москву. Также она восхищалась способностям русских женщин любой наряд нести с ярко выраженным чувством собственного достоинства, заслуживая одобрение общества. Модели импонировала манера москвичек одеваться и выбирать предметы гардероба.

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин: почему расстались?

Британская модель и российский миллионер так и не поженились, чем разочаровали добрую половину своих поклонников. Через четыре года после знакомства пара объявила о расставании. Последние месяцы их общение стало носить более формальный характер, что привело к логическому завершению отношений. Они жили во взаимном уважении, но о былой страсти, теплоте и любви речи не шло.

наоми кэмпбелл и владислав доронин почему расстались

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин не смогли преодолеть сложности загруженного образа жизни. Длительные командировки и постоянные деловые встречи не оставляли свободного времени для проявления чувств.

Черная пантера в активном поиске

На сегодняшний день существует много слухов по поводу личной жизни Наоми. Но достоверно известно одно: она так и не вышла замуж и не имеет детей. Однажды в интервью она призналась, что будет очень благодарна судьбе, если появится возможность стать матерью, и что в будущем она планирует сделать это. Но отметила, что не собирается торопить события и довольна своей нынешней жизнью. Такой расклад уже привычен и комфортен для модели. Вероятно, в жестком ритме ее жизни пока просто нет места младенцу. Она продолжает заводить знакомства с богатыми женихами и новые интрижки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.