Актеры фильма "Малыш на драйве" фото

Эдгар Райт - знаменитый американский режиссер британского происхождения - очередной раз радует зрителей качественной экранизацией. Ранее кинодеятель создал такие популярные картины, как "Скотт Пилигрим против всех" и "Человек-муравей". В этой статье мы расскажем о сюжете новоиспеченной картины, а также узнаем об актерах из фильма "Малыш на драйве". Если вы еще не видели экранизацию, то будьте осторожны, ниже содержатся спойлеры.

актеры фильма малыш на драйве

Сюжетная линия

Начнем с того, что это остросюжетный триллер с элементами боевика и криминала. Новый фильм Эдгара Райта может сильно напомнить вам стиль не менее знаменитого режиссера Гая Ричи, который умеет совмещать несовместимое: черный юмор и любовную линию, кровавый боевик и драму.

Сюжет фильма вертится вокруг молодого парня, который фанатеет от скорости и драйва. Вождение главный актер любит больше всего на свете, и именно поэтому он привлек к себе и своему таланту внимание криминального лидера. Ему поступило предложение вступить в команду и совершать совсем не благодатные дела, которые, к тому же, хорошо вознаграждаются. В жизни парня все меняется, когда он абсолютно случайно встречает девушку и влюбляется в ее.

Теперь перед главным героем стоит непростой выбор: рисковать своей жизнью или завязать с криминалом, обустроив уютное семейное гнездышко. Ведь выйти из группировки просто так невозможно, иначе тебя будут преследовать всю твою жизнь. К тому же, как криминальный авторитет может отпустить парня, который ни разу не проваливал задание и стал фактически талисманом? Будучи незаконопослушным, главный герой вынужден избавиться от своих "коллег", чтобы начать новую жизнь. Давайте познакомимся с актерами фильма "Малыш на драйве", а также узнаем, откуда появилось такое необычное название.

фильм малыш на драйве

Раскрываем секрет названия фильма

Удивительно, но российский прокатчик не стал искажать название фильма и адаптировать его под местных жителей. Причина странного наименования фильма проста: главного героя зовут Малыш (с английского Baby), который стал настоящим амбассадором в вождении. Парень настолько комфортно себя чувствовал, находясь в автомобиле, что мог, превышая скорость, ехать по любому хайвею. Так и называют главного персонажа остальные герои фильма - Малыш, хоть это и звучит весьма необычно. Давайте узнаем подробнее об актерах фильма "Малыш на драйве".

Энсел Эльгорт - незаменимый водитель

Лента "Малыш на драйве" начинается с истории о мальчике, который потерял своих родителей в страшной автокатастрофе. Оставшись сиротой, парень смог пережить трагическое событие в жизни, однако эта ситуация не прошла бесследно - у Малыша появился непрекращающийся звон в ушах. Это сводило актера "Малыш на драйве" с ума. Чтобы не потерять рассудок и держать все под контролем, главный герой открывает для себя мир музыки. Именно поэтому зритель видит Малыша с наушниками круглые сутки, а находясь в авто и с включенной магнитолой. Парень талантлив и мог бы пойти совсем иным путем, но он должен ухаживать за своим отчимом, который вырастил его, состарился и в конечном итоге ослеп.

Исходя из сюжета, зритель догадывается, что актер фильма "Малыш на драйве" не сможет работать на престижной и высокооплачиваемой работе из-за своего недуга, поэтому решает использовать свой талант во благо. Так главный герой знакомится с криминальной группировкой, которая с удовольствием принимает в команду идеального водителя. После встречи с Деборой (официантка в придорожном кафе), Малыш влюбляется в нее и решает покинуть криминал. Для этого ему нужно оплатить все долги с помощью очередного ограбления.

малыш на драйве актеры

Что стало в конце с главным героем?

Главный актер "Малыша на драйве" удивил зрителей. Причина проста: когда фильм подходил к концу, то было понятно, что молодой человек выполнит задание и покинет группировку. Однако он понимает, что просто так оставить пост водителя он не сможет - его в любом случае убьют. Так как поступил герой фильма "Малыш на драйве"? Парень соглашается на задание, приезжает с командой на будущее место преступления. Когда миссия выполнена и криминальную команду пора везти обратно в штаб, Малыш начинает избавляться от всех своих "коллег" один за другим. Однако он не настолько опытен, чтобы избавиться от ненавистного и хладнокровного убийцы - Бадди.

Фильм "Малыш на драйве" заканчивается неожиданно, но типично для криминального триллера. Главный герой забирает Дебору, и они уезжают из города, но из-за совершенного преступления все улицы были оцеплены, а Малыш находится в розыске. К тому же, Бадди преследует парня и хочет убить его вместе с официанткой. Актера в фильме "Малыш на драйве" арестовывают. При этом все коллеги криминальной группировки мертвы. Парню дают длительный срок в колонии строгого режима, но его новоиспеченная любовь готова его дождаться из тюрьмы. В конечном итоге фильм заканчивается так: главный герой освобождается и его на выходе из места не столь отдаленного встречает Дебора.

малыш на драйве актеры и роли

Кевин Спейси

Актер кино "Малыш на драйве" показал себя с новой стороны. Героя Кевина Спейси зовут Док, и он является криминальным авторитетом, заказчиком и главарем банды. Изначально зритель видит персонажа агрессивным, злобным и жестоким. Ведь каким должен быть главарь группировки, который заправляет настоящими головорезами и отправляет их на крупные дела? Однако Кевин Спейси в фильме "Малыш на драйве" понимает главного героя и сочувствует ему. У Дока есть семья и дети, которых он безмерно любит, и готов заботиться всю жизнь. Он всячески поддерживает Малыша, но соблюдая дистанцию, чтобы не вызвать ненависть и ревность остальных участников команды.

Дарлинг и Бадди

Хладнокровные и жестокие убийцы, опытные воры и бандиты, да и к тому же любовники. В фильме "Малыш на драйве" эта парочка стоит друг друга, поэтому в конце картины Малыш спровоцировал ненависть Бадди, убив его прекрасную Дарлинг. Этих актеров сыграли Эйса Гонсалес и Джон Хэмм.

кино малыш на драйве актеры

Это весьма колоритная пара, которая может перестрелять дюжину врагов и потом как ни в чем не бывало потеряться в долгом и страстном поцелуе. Дарлинг - прекрасная, сексуальная, женственная и чувственная. Бадди - брутальный и плохой. Они не доверяют парню, но главный герой фильма "Малыш на драйве" отличный водитель, который является талисманом группировки. Когда фильм подходил к концу, ненависть к герою проявилась еще сильнее:

Когда актер "Малыша на драйве" решил уехать на несколько часов перед последним и важным ограблением, его поймал Псих, которого сыграл Джейми Фокс. Найдя в парня в машине, герой привел его обратно в штаб. В этот момент выясняется, что Бадди обнаружил огромную коробку с магнитофонными кассетами и на каждой из них были написаны имена группировки. Что должны были сделать актеры в фильме "Малыш на драйве"? Роли и сюжет продуманы настолько интересно, что зритель наблюдает, как Малыш пытается оправдаться перед своими соратниками. Он объясняет, что любит делать ремиксы из голосов, записанных на диктофон: добавляет музыку и биты, ускоряет темп и получается уникальная песня, заглушающая шум в ушах. Однако ни один из "коллег" не верит парню. Чтобы убедиться в достоверности слов Малыша, герои включают кассеты и удивляются тому, что на них действительно ремиксованные записи. Так заканчивается интригующий момент, и доверие к парню возвращается.

актеры и роли фильма малыш на драйве

Награды

На "Кинопоиске" актеры и роли "Малыша на драйве" получили устойчивые 7,5 балла, а вот на международных сайтах рейтинги не ниже 8-9 баллов. Если исходить из полученного гонорара и потраченных средств, то можно с уверенностью сказать - фильм окупился. Работа Эдгара Райта вместе с расходами на актерский состав не превысила 35 миллионов долларов. А разделила вся команда, состоящая из операторов, помощников, продюсеров, 230 миллионов долларов.

Отзывы

Актеры и роли "Малыша на драйве" покорили зрителей, однако существующие отзывы можно разделить на два фронта. Во-первых, трейлер и тизер были настолько захватывающими, что в конечном счете все ожидали не триллер вкупе с боевиком, а экшен со спецэффектами. Во-вторых, сюжет картины заезжен, поэтому подходит лишь для однократного просмотра. В-третьих, сама история интересная, в духе Гая Ричи, однако режиссер Эдгар Райт не смог дотянуть до стиля знаменитого коллеги. В-четвертых, актерская игра на высоком уровне, а фильм заслуженно получил свои высокие баллы благодаря Кевину Спейси и Энселу Эльгорту.

малыш на драйве главный актер

Подводя итоги

Премьера фильма состоялась в августе 2017 года, но за короткий период картина смогла покорить сердца миллионов. Экранизация рекомендуется к просмотру, ведь иначе вы потеряете возможность насладиться качественной картинкой, тонким юмором и увлекательным сюжетом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.