Автосалоны Ташкента: адреса

Количество автосалонов в настоящее время значительно увеличивается. В Ташкенте эта тенденция также заметна. Здесь расположено множество автосалонов, каждый из которых пользуется популярностью у определенных людей, из-за чего компании начинают конкурировать. Каждый из автосалонов устанавливает свои расценки на автомобили, поэтому потенциальные покупатели ищут выгодные предложения. Данный процесс можно облегчить, просмотрев все автосалоны и их модельный ряд. Это не займет много времени. Здесь будут названы основные автосалоны Ташкента.

автосалоны ташкента

Приобретение автомобиля

Все автосалоны в Ташкенте работают по примерно одинаковой схеме. Для начала необходимо посетить интересующее заведение, просмотреть все предложения и выбрать машину для приобретения. После чего необходимо будет заказать эту машину. Далее будет нужно внести предоплату за автомобиль и обсудить все нюансы приобретения с менеджером компании. После этого следует дождаться своей очереди и окончания заполнения документов. Далее клиента оповестят о том, что за автомобилем можно приехать, так как его полностью подготовили к продаже. Когда клиент посетит автосалон, ему понадобится внести оставшуюся сумму за автомобиль. После этого он станет полноправным владельцем машины. В данном процессе для клиентов очень важно, чтобы персонал был дружелюбным, спокойным, а в случае возникновения каких-либо вопросов отвечал на них или помогал в их решении.

Какие автосалоны в Ташкенте есть?

В городе огромное количество таких заведений. Но здесь будут описаны лишь те, которые пользуются спросом больше всего.

Приобрести автомобиль, а в дальнейшем качественно его обслужить и произвести ремонт, можно в автосалоне «Сергели-автотехсервис». Он расположен по адресу улица Обихаёт, 39.

Daewoo по привлекательным ценам можно приобрести в автосалоне «Тошкент ДЭУ центр». Его адрес – улица Усмана Насыра, 152-а.

Популярностью также пользуется автосалон «Учтепа Автосавдо», где вы найдете огромный выбор автомобилей по низкой стоимости. Расположение – улица Гулистон, 8-в.

цены в автосалонах ташкента

«Автотеххизмат» - не менее популярный автоцентр. Здесь можно обслужить и отремонтировать автомобиль. Автосалон находится на проспекте Бунёдкор, 118.

В «DONGNAN UZ MOTORS» можно приобрести автомобили Hyndai по низким ценам. Здесь часто появляются выгодные предложения. Автосалон расположен по улице Малая кольцевая, 29.

Автомобили Kia представлены в огромном количестве в автосалоне «EVERGREEN MOTORS». Его адрес – улица Кичик Халка Йули, 1а.

Автоцентр «Рохат»

«GM Uzbekistan» производит автомобили для Узбекистана, которые пользуются огромным спросом в Ташкенте. Официальном дилером компании является автосалон «Рохат». Здесь можно найти автомобили от данного производителя по привлекательным ценам. Помимо продажи автомобилей автосалон может поставить авто на учет, оформить страховку по разным программам и произвести различные работы в техническом центре. Можно провести ТО машины. А в случае его поломки – ремонт в автосалоне «Рохат» в Ташкенте. Цены на все модели здесь фиксированы и равны:

  • Damas – от 26,2 млн сум до 26,8 млн сум;
  • Matiz – от 14,5 миллионов сум до 22,8 миллионов сум;
  • Spark – от 28 миллионов до 32,6 миллионов сум;
  • Nexia (очень популярная модель) – от 28,2 млн до 35,7 млн сум;
  • Lacetti – от 38,3 миллионов сум до 62,6 миллионов сум;
  • Cobalt – от 43,2 млн сум до 54,1 млн сум;
  • Captiva – стоимость здесь фиксированная – 92,9 млн сум.

Все данные модели можно приобрести в автосалоне «Рохат». Также в компании часто проводятся различные акции и предоставляются скидки.

автосалон рохат в ташкенте цены

Вместо заключения

В Ташкенте много хороших автосалонов, в которых можно смело покупать автомобиль или воспользоваться другими услугами автоцентров. Главное, перед покупкой все изучить и выбрать подходящий именно вам автосалон Ташкента. Цена машин везде практически одинакова и существенно не отличается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.