ТЦ "Кантемировский": как добраться, что можно купить и посмотреть

В Москве открыто множество торговых центров, осуществляющих продажу различных вещей. Практически возле каждой станции метро есть хотя бы небольшое здание с множеством павильонов. Об одном из таких заведний вы узнаете из данной статьи.

 ул кантемировская

Речь пойдет о ТЦ «Кантемировский» . Это большое здание со множеством торговых павильонов, общепитом и местами для отдыха после продолжительного шоппинга.

Где находится ТЦ "Кантемировский"

Торговый центр находится со стороны северного вестибюля станции «Кантемировская». Точный адрес: ул. Кантемировская, дом 47. Ориентироваться лучше всего по Пролетарскому проспекту - здание можно заметить как при поездке на машине, так и из окна автобуса, либо при пешей прогулке.

Часы работы

ТЦ «Кантемировский» начинает свою работу с 10.00 каждый день, независимо от того, будний это или выходной/праздничный день. Перерывов на обед не бывает никогда. Пребывать в здании можно неограниченное время до 21.00. Режим работы павильонов, кафе и ресторанов может отличаться от времени открытия самого торгового центра, но не может начать работу раньше или закрыться позже.

тц кантемировский

Поэтому, если у вас есть желание совершить шоппинг или просто отдохнуть, перекусить, рекомендуется приехать не раньше, чем к 10.00, в любой день недели.

Как доехать на метро

Хотите посетить ТЦ «Кантемировский», как доехать не знаете? На самом деле нет ничего сложного. Если собираетесь ехать на метро из центра города, северной, западной или восточной части столицы, то нужно садиться в поезд метро на Замоскворецкой линии в сторону юга. Желательно сесть в последний вагон, так как выход на улицу к торговому центру именно в той стороне.

Соответственно, если вы едете со станций "Алма-Атинская", "Орехово", "Домодедовская", то нужно ориентироваться на первый вагон.

Когда выйдете из вестибюля метро через стеклянные двери, нужно повернуть направо и двигаться прямо к выходу - к зданию торгового центра. На улице лучше держаться правее, чтобы сократить путь и не обходить павильоны со стороны Пролетарского проспекта.

Как добраться на наземном транспорте

До ТЦ «Кантемировский» можно добраться на наземном транспорте – городском автобусе. Если ехать до улицы Кантемировской с любой стороны, то подойдут маршруты №№ 162, 663 и 192. Если же получится добраться только по Пролетарскому проспекту, то следует садиться в автобусы с номерами 701, 220, 150 и троллейбусы 11 и 11к.

Но следует учитывать, что те автобусы и троллейбусы, что следуют по Пролетарскому проспекту, останавливаются только у одного выхода из метро (возле подземного перехода). К торговому центру нужно будет пройти пешком около 2-4 минут. При проезде по улице Кантемировской вам не нужно будет затрачивать время – торговый центр расположен достаточно близко, практически возле остановки.

Как проехать на машине

Для автовладельцев ориентиром должны стать улица Кантемировская и Пролетарский проспект. Если же предполагается движение со стороны МКАД, то нужно повернуть в районе развязки трассы М-4 на улицу Липецкую и двигаться все время прямо, никуда не сворачивая. Единственный поворот - после Бакинской улицы за парком «Сосенки». Далее заезд на Пролетарский проспект.

Что можно приобрести

ТЦ «Кантемировский» открыт для всех желающих, поэтому посетить могут люди с различными потребностями, вкусами и интересами.

тц кантемировский как доехать

Здесь расположено множество магазинчиков с элитной или просто фирменной обувью, элегантной одеждой. Любая женщина обязательно найдет бутики с косметикой, салон красоты.

Можно ли пообедать

Если проголодаетесь, можно посетить местные заведения:

  • ресторан «Елки-палки»;
  • кафе «Шоколадница»;
  • пиццерию «Пицца-фабрика».

В ТЦ можно встретиться с друзьями, посидеть и пообщаться за чашкой горячего кофе или съесть вкусную и сытную пиццу.

Желаем вам удачного шоппинга и отдыха в торговом центре «Кантемировский»!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.