ТВ-передача "Время покажет": отзывы

"Время покажет" - одна из самых популярных телепередач на российском телевидении. Это социально-политическое шоу, на котором эксперты обсуждают политические и социальные проблемы России и мира в целом.

время покажет отзывы

Первый выпуск телепередачи выпустили в эфир в сентябре 2014 года. На данный момент ведущими политического шоу являются Екатерина Стриженова, Анатолий Кузичев и Артём Шейнин. Более двух лет передачу вместе со Стриженовой вел известный журналист - Петр Толстой.

Эксперты телепередачи

Ток-шоу "Время покажет" регулярно приглашает знаменитых политологов, социологов и других известных личностей, в том числе и влиятельных политиков. Частыми гостями являются сенатор Валентина Петренко и другие депутаты Государственной Думы, в том числе Владимир Жириновский. Среди западных экспертов часто приглашается Яков Кориба, польский журналист и политолог, а также Майкл Бом, американский журналист. В студии всегда ведутся жаркие дискуссии и споры. Влиятельные чиновники и депутаты являются постоянными экспертами передачи "Время покажет". Зрительские отзывы говорят, что это действительно интересное ток-шоу, где обсуждаются самые животрепещущие проблемы общества и государства.

время покажет стриженова отзывы

В качестве экспертов студию посещали политики Владимир Рыжков, Борис Надеждин, Игорь Драндин, военный эксперт Игорь Коротченко, актеры Александр Морозов и Светлана Светличная, режиссёр Сергей Гинзбург и другие известные личности.

Гости из Украины

Также в передаче принимают участие гости из Украины, журналисты Елена Бойко и Юрий Кот, выступающие против действующей власти Украины, и их оппоненты - политологи Вячеслав Кофтун, Олеся Яхно, Вадим Трюхан, активно поддерживающие украинский режим. Украинская тематика является, по сути, основной. Обсуждение военных действий в Донецке и Луганске, а также нового политического режима украинскими экспертами собирает высокие рейтинги передачи "Время покажет". Отзывы о Стриженовой и ее соведущих говорят, что они прекрасно осведомлены в теме любой передачи и задают острые вопросы.

Ведущие передачи

Ведущими ток-шоу "Время покажет" являются известные российские журналисты. Более двух лет передачу вел Петр Толстой, который также является председателем делегации России в Парламентской Ассамблее ОБСЕ с 2017 года. Став депутатом Государственной Думы последнего созыва, он оставил телевизионную деятельность. Этот деятель был внесен украинскими властями в санкционный список за высказывания по поводу конфликта на востоке Украины и присоединению Крымского полуострова к Российской Федерации.

время покажет отзывы о стриженовой

Постоянная соведущая ток-шоу "Время покажет" - Екатерина Стриженова. По отзывам зрителей, она прекрасно дополняет основных ведущих и осведомлена о тематике любого эфира. На данный момент Антон Шейнин и Анатолий Кузичев являются основными ведущими ток-шоу. В каждом выпуске передачи экспертами обсуждаются самые наболевшие проблемы общества и государства. Отзывы о ведущих "Время покажет" со стороны зрительской аудитории в основном положительные, подчеркивающие их профессионализм и умение вести дискуссию.

Обсуждение ситуации в Украине

Одной из главных тем передачи на протяжении трех лет является политическая обстановка на Украине, которую активно обсуждают эксперты "Время покажет". По отзывам телезрителей это самая популярная тема. Боевые действия между вооружёнными силами Украины и отрядами ополченцев (в основном защитников самопровозглашенных Донецкой и Луганской Народных Республик) занимают основную часть эфирного времени. Кроме действий вооружённых сил Украины, обсуждаются политические решения президента Порошенко и депутатов Верховной Рады. Тема Украины, в принципе, одна из основных на федеральных каналах, в том числе и на передаче "Время покажет". 1 канал, по отзывам телезрителей, излишне часто муссирует эту тему с приглашением одних и тех же экспертов.

Резонансный выпуск

Двадцатого февраля 2016 года произошла ситуация, когда в прямом эфире двух российских федеральных каналов в программах "Время покажет" и «"Место встречи" на канале НТВ присутствовал один и тот же состав гостей, среди которых был депутат Государственной Думы Михаил Старшинов. На Первом канале он обсуждал происшествие с участием популярного актера Валерия Николаева, а на НТВ - боевые действия в Сирии. В обеих телепередачах депутат был одет в одну и ту же одежду с указанием на экране значка о прямом эфире.

время покажет отзывы о программе

Согласно комментариям ведущего ток-шоу Петра Толстого и продюсеров, программа Первого канала на самом деле шла в реальном прямом эфире, а трансляция на НТВ - в записи с часового пояса Урала с указанием знака о прямом эфире в левом верхнем углу экрана. На тринадцатой минуте эфира "Время покажет" продюсер проинформировал Петра Толстого, что парламентарий Старшинов, находящийся в студии его выпуска передачи, параллельно был показан в прямом эфире на НТВ, где приблизительно в этот же момент на двадцатой минуте ток-шоу он обсуждал тему войны в Сирийской Республике. Зрительские отзывы о программе "Время покажет" говорят, что данный эпизод вызвал скандал и бурные обсуждения в интернет-пространстве.

Обсуждение ситуации в Сирии

В августе 2015 года между Российской Федерацией и Сирией было заключен договор о размещении авиационной группировки российских вооруженных сил на территории Сирии, в соответствии с которым авиация РФ по запросу сирийского президента будет размещаться на территории Сирии с целью защиты от ИГИЛ бессрочно. Вооружение, боеприпасы, оборудование ввозятся без сборов, пошлин и какого-либо досмотра.

время покажет отзывы о ведущих

Этому событию также было посвящено множество выпусков передачи "Время покажет". Отзывы подтверждают, что россиян волнует судьба российских военных, воюющих против ИГИЛ на территории другого государства. Некоторые из экспертов заявляли, что ввод Россией войск на территорию другого государства - это резкий шаг со стороны руководства страны. Однако большинство политологов поддерживают данный шаг, мотивируя тем, что это оборона страны на дальних подступах.

Скандалы в студии

Политическое шоу "Время покажет" славится скандалами в прямом эфире. Очередной эфир политической программы на Первом канале едва не закончился дракой. Ведущий Артем Шейнин был разгневан на эксперта из Америки, который позволил себе негативные высказывания в отношении России. Выпуск передачи был посвящен флагам Российской Федерации, убранным с дипломатических зданий в Соединенных Штатах. Журналист из США Майкл Бом перебил ведущего, в ответ Артем Шейнин начал высказывать угрозы гостю телепрограммы "Время покажет". Отзывы говорят о том, что рейтинги программы из-за данного инцидента невероятно подскочили. Ведущий подбежал к американцу и схватил его за пиджак.

время покажет 1 канал отзывы

- Ты считаешь, я только языком могу? - закричал Шейнин, схватив американца за галстук. - Не провоцируй меня! Я тебе сказал замолчать! Потасовку остановила ведущая Екатерина Стриженова. Однако американец не вышел из студии. Как позже заявил в эфире радиопередачи журналист Майкл Бом, телеведущий передачи Артём Шейнин не стал извиняться за совершенный поступок.

Обсуждение российских проблем

Также в студии широко обсуждается политическая и общественная ситуация в России. Например, несколько передач было посвящено делу Александра Захарченко, полковнику. Его обвиняли в коррупции невероятного масштаба. На ток-шоу обсуждали новую информацию по делу Захарченко, одного из руководителей отдела по борьбе с коррупцией.

отзывы на передачу время покажет

Он был арестован по обвинению в коррупции и отмывании денег. В сентябре 2016 года в столице был задержан заместитель начальника антикоррупционного отдела МВД полковник Дмитрий Захарченко. В одной из его квартир следователи обнаружили большую сумму денег. Всего полковник МВД держал в квартире восемь миллиардов рублей. Захарченко уволили из правоохранительных органов, было начато следствие. "Время покажет" - одна из самых популярных передач на российском телевидении, которая привлекает зрительскую аудиторию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 104
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
СТРИЖЕНОВА НЕ НА МЕСТЕ. НЕУЖЕЛИ В СТРАНЕ НЕ НАЙДИ ДОСТОЙНОГО ВЕДУЩЕГО - ГРАМОТНОГО, СПОСОБНОГО, ТАКТИЧНОГО? ОНА ПЕРЕБИВАЕТ, ГОВОРИТ НЕЛЕПОСТИ , ТОРМОЗИТ ХОД ПЕРЕДАЧИ НЕЗАМЫСЛОВАТЫМИ ДИКОСТЯМИ. ОНА НЕГРАМОТНА,
Копировать ссылку
3
НЕУЖЕЛИ В СТРАНЕ НЕТ ДОСТОЙНОГО ВЕДУЩЕГО ДЛЯ "ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ"? СТРИЖЕНОВА ЯВНО НЕ НА МЕСТЕ. ОНА ПУТАЕТСЯ , ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ НЕ К СТАТИ, ДЕЛАЕТ ГЛУПЫЕ ОЦЕНКИ, СТРИЖЕНОВУ НАДО ЗАМЕНИТЬ,
Копировать ссылку
-6
Ведущий ШЕЙНИН полнейший отморозок и подлец...
Копировать ссылку
0
Виктор.
Темы актуальные, но - когда ведущие начинают высказывать свои некоторые взгляды - оторопь берёт. Но хотя-бы такой "Сталин - конечно редиска, но он наш, и типа уже не редиска". А восхищение "гениальным" полководцем Жуковым- это за гранью - восторгаться мерзавцем бездарно угробимшим не одну советскую армию, самолично подписавшим тысячи расстрельных приговоров, совершивший ядерный экспермент над целой советской армией.Так и хочется дать совет - почитай его опус "Воспоминания и размышления".
Копировать ссылку
0
Это же невозможно. Темы поднимают интересные, злободневные, но.... Этот Артем, что за манера, вставляет свои дебильные комментарии перебивает "умными репликами" и не дает говорить. Все портит. Убрать его с канала, чтобы близко небыло.
Стриженову тоже, как она попала сюда, непонятно. Пусть ведет новости.
Анатолий молодец, справится без них.
Копировать ссылку
Хотелось бы напомнить КАРЕБЕ слова из песни...СРЕДИ ЗНОЯ И ПЫЛИ МЫ С Буденым ходили,на рысях на большие дела....помнят псы атаманы,помнят польские паны конармейские наши клинки...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.