Год Желтой Собаки (2018 год): характеристика, прогнозы астрологов

Согласно легенде, Будда позвал к себе всех животных, но только самые храбрые из них смогли перейти ледяную реку. Их было двенадцать, и именно в их честь он назвал каждый из двенадцати годов в соответствии с циклом обращения Юпитера. Данная статья посвящена году Желтой Собаки, как она характеризуется, и что сулят на 2018 год астрологи, поговорим об этом.

Год желтой собаки

Что несет в себе новый 2018 год?

Смена очередного знака нового года предвещает изменения не только в человеческих судьбах, но и влияет на политическую ситуацию в стране. Год Желтой Собаки 2018 относится к стихии Земли, поэтому собачка несет в себе гармонию, мир и умиротворение.

Как известно, собаки - существа непростые. Они с благодарностью относятся к тем, кто дарит им любовь и ласку, поэтому можно сказать, что если вы будете с положительной стороны отдавать себя миру в этот год, то и фортуна всегда будет следовать впереди вас. Год Желтой Собаки не будет на стороне лживых и завистливых людей, тех, кто плохо относится к окружающим людям, много хвастается и обманывает. Ненавидит собака предателей. Всем людям, обладающим такими качествами, придется несладко в новом году.

Год желтой собаки 2018

Предпочтительные цвета в 2018 году – все оттенки желтого, а камень – бриллиант. Важнейшими характеристиками выступают любовь и верность. Любящие семьи могут вздохнуть с облегчением, этот год сулит им много счастья и удачи, а те, кто обретет в год Желтой Собаки вторую половинку, могут рассчитывать на долгие и удачные отношения. Благоприятен год для регистрации брака. Любителям «погулять на стороне» стоит пересмотреть свои жизненные позиции. Этот год может принести им неожиданное одиночество, поэтому от беспорядочных связей стоит отказаться и строить новые отношения с любящим человеком.

Финансовые дела

Год Желтой Собаки (2018) рекомендует обратить особое внимание на риск и экономию. Собака любит тех, кто привык добросовестно трудиться за свой заработок, а не сидеть, сложа руки и ждать с нетерпением конца рабочего дня. Финансовым благополучием она наградит именно трудолюбивых и ответственных работников. Благоприятен год для риска. Не бойтесь рисковать и познавать ранее незнакомые области. Самое главное - делайте это разумно.

К характеристике года Желтой Собаки в финансовых делах можно добавить еще освобождение от долговых обязательств. Погасите все имеющиеся долги до нового года и не набирайте новых в период его шествия. Откажитесь от приобретения дорогостоящих вещей, оставьте эти планы до лучших времен. Не тратьте деньги бездумно, обдумывайте каждую покупку тщательно. Лучше копите их или тратьте на близких людей.

Год желтой земляной собаки

Гороскоп в год Желтой Собаки

Успешен год будет для Водолеев, Овнов и Козерогов. Подняться по карьерной лестнице поможет Рыбам, Близнецам и Львам. Удачными для них также будут поиски новой работы. Тельцы смогут добиться повышения по службе, если приложат к этому как можно больше усилий – будут много трудиться, узнавать новое и показывать себя хорошими работниками. В любовных делах повезет Девам и Ракам. Семьи станут еще крепче, а те, кто одинок, встретят свою любовь. В борьбе за экологию будет везти Скорпионам, Весам и Стрельцам.

Как встречать 2018 год Желтой Собаки?

Собаки - существа, которые любят сходиться в стаи, поэтому новый год следует отмечать в кругу добрых и любимых родных и друзей. Полакомиться собачка любит многими продуктами от мяса до сладостей. Балуйте гостей всевозможными угощениями и, конечно, не забывайте про подарки, а те, у кого в доме живет это животное, должны побаловать в новогоднюю ночь и его.

Как встречать 2008 год желтой собаки

Что поставить на праздничный стол?

Как встречать 2018 год Желтой Собаки? Как угодить гостям и встретить новый год во всеоружии? Собака, как уже было сказано, всеядное животное, и ее вкусы не отличаются от человеческих. Готовьте больше мясных продуктов и меньше рыбных, так как это лакомство больше предпочитают кошки. На десерт идеально подойдут имбирное печенье или молочный пудинг. Не забывайте про мягкий и аппетитный шашлык или мясо, приготовленное на гриле. Не экспериментируйте с блюдами, они должны быть простыми, но вкусными. В качестве гарнира используйте разнообразные овощные нарезки.

Какой подобрать наряд?

Этот вопрос больше волнует представительниц женского пола. Они выбирают элегантные платья, чтобы их год был таким же ярким и незабываемым, ведь, как говорится, «как новый год встретишь, так его и проведешь». Дорогие девушки и женщины, этот год Желтой Собаки можно встречать даже в домашнем халате, собачки любят уют и комфорт.

Платья выбирайте желтых, золотых, песчаных оттенков. Подойдут и обычные пастельные тона. Чтобы год Желтой (земляной) Собаки выдался удачным, используйте в своем образе аксессуары желтого цвета – серьги, колье, браслеты. Для мужчин это могут быть носки или галстук. Не используйте в качестве аксессуаров крупные цепи – это будет не по нраву собаке.

Не одевайте слишком вульгарные или, наоборот, унылые наряды. В вашем образе должно быть чувство меры во всем. Собачка ожидает от нарядов чувства легкости. Одежда не должна смущать вас или вызывать чувство неловкости во время праздничного застолья.

Год желтой собаки гороскоп

Украшаем квартиру

Такие атрибуты, как ёлка, новогодние игрушки и гирлянды, должны быть в каждом доме. Украшайте комнаты в год Желтой (земляной) Собаки большим количеством мишуры, особенно в желтых ее оттенках. Не забывайте про символ наступающего 2018 года Собаки. Это могут быть сувениры или картинки с животным. А если у вас есть этот замечательный друг, то обязательно побалуйте его в канун новогоднего праздника любимым угощением. Исключите из интерьера все вещи с изображением кошек и навязчивые кричащие детали, слишком яркое декорирование может спугнуть собачку, она хоть существо и веселое, но все-таки скромное и иногда пугливое.

Что подарить гостям?

Подарки должны быть уютной и доброй тематики. Это те вещи, которые предназначены для создания комфортной домашней обстановки. Друзья и родственники будут рады новому текстилю, посуде или картине. Родственникам постарше по душе придутся теплый плед, носочки или мягкое одеяло. Детям можно подарить мягкую игрушку или настоящего маленького щенка. Уместны в новогоднюю ночь будут любые подарки, отражающие символику данного животного. Неуместны будут подарки в виде парфюмированных наборов, духов и прочей косметической продукции, особенно той, которая имеет резкие запахи.

Год желтой собаки характеристика

В заключение

Встречайте Желтую Собаку в доброй и уютной компании друзей и родных. Пригласите в свой дом это животное с любовью и теплотой. В течение всего года не скучайте сами и не нагоняйте тоску на рядом находящихся людей. Живите позитивно, мечтайте о хорошем, реализовывайтесь только с лучших сторон. Не лгите, не предавайте, не осуждайте своих знакомых или друзей, и тогда собачка в течение всего года будет идти с вами по пути и будет к вам благосклонна, ведь она так любит доброту и веселье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.