Сыновья Рудковской: Андрей, Николай и Александр

Сын Рудковской и Евгения Плющенко, Александр, растет творческим ребенком. Мальчик активно рекламирует одежду популярных марок, появляясь на обложках известных глянцевых изданий. Помимо Саши семейная пара воспитывает еще двоих детей. Кто приходится биологическим отцом старших сыновей Рудковской? Сколько лет мальчикам и чем они увлекаются?

Рудковская Яна Александровна: биография

Яна появилась на свет в январе 1975 года в семье военного. Практически сразу после рождения дочери семья переехала в Барнаул, где и выросла Рудковская. Обучение она проходила в Алтайском государственном медицинском университете по специальности врач-дерматовенеролог, благодаря чему у девушки появилась возможность связать свою деятельность с медициной. Рудковская является генеральным директором сети салонов Franck Provost.

сын рудковской

В 30-летнем возрасте девушка решила расширить свое поле деятельности и стала заниматься шоу-бизнесом. До этого Яна уже сотрудничала с Димой Биланом, она была его стилистом. Однако с 2005 года решила проявить себя и в качестве продюсера популярного исполнителя.

Помимо этого Рудковская заявила себя в качестве ведущей и актрисы. Девушка снялась в нескольких видеоклипах своего подопечного, а также сыграла в телесериале «Клуб», который транслировали на MTV Россия. Около 10 лет назад Яна стала курировать телевизионный проект под названием «Обнаженный Show-biz». Также она принимает активное участие в общественной деятельности и занимается благотворительностью.

Личная жизнь телеведущей

Первым фактическим мужем Рудковской был бизнесмен Евгений Мухин. С ним девушка переехала из Барнаула в Сочи.

В октябре 2001 года известная телеведущая и продюсер первый раз официально вышла замуж за миллиардера Виктора Батурина, знакомство с которым состоялось на футбольном матче в VIP-ложе. От союза с Виктором у Рудковской появилось двое мальчиков.

После 6 лет замужества Батурин начал длительный бракоразводный процесс, во время которого произошла активная борьба за сыновей. В итоге Рудковская, пройдя 200 судов благодаря супругу, добилась того, чтобы ребята остались жить с ней.

рудковская яна александровна

В сентябре 2009 года Яна стала женой олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко. Девушка познакомилась со своим будущим супругом во время подготовки своего подопечного Димы Билана к «Евровидению-2008» - фигурист принимал активное участие в выступлении певца.

В начале осени 2017 года Яна обвенчалась с Евгением. Плющенко назвал такое событие достаточно важным для их семьи. До этого супруги были вместе 10 лет, а в официальном браке состояли на протяжении 8 лет.

Сыновья Рудковской

На данный момент Яна и Евгений воспитывают троих детей. У известной телеведущей есть двое мальчиков от первого брака – Андрей и Николай. Старшему сыну Рудковской 16 лет, а среднему Николаю – 15. Младшему сыну Яны Александру сейчас почти 5 лет. Его крестным отцом является Дима Билан. Известно, что родители ласково называют малыша Гном Гномыч.

старший сын рудковской

Андрей и Николай Батурины

Около 6 лет назад Яна сделала публичное заявление, которое касалось Андрея. Как оказалось, мальчик приходится Рудковской приемным сыном. Его биологической матерью была вторая супруга российского бизнесмена Виктора Батурина – Юлия Салтовец. Но женщина отказалась от ребенка и его опекуном стала Рудковская, которая относится к Андрею как к родному сыну.

Накануне 2015 года популярна телеведущая и известный продюсер предложила Юлии Салтовец встретиться со своим сыном. Однако из-за контракта по работе Юлия смогла увидеть сына только спустя 6 месяцев в Сочи. На вокзале биологическую мать Андрея встретил водитель Рудковской и отвез в гостиницу, где их ждал юноша. Беседа продлилась около 3 часов, однако Андрей был очень сдержан и немногословен. Юлия, в свою очередь, надеется, что такое стеснение в общении со временем пройдет, их отношения наладятся и когда-нибудь мальчик назовет ее мамой.

Средний сын Рудковской помимо любви к спорту проявляет интерес к сцене. Не так давно парень вместе с экс-солистом музыкального коллектива MBAND Владиславом Раммом дебютировал на сцене. Молодые люди под мудрым руководством Рудковской выступают под псевдонимом «Коляс». Ребята уже выпустили парю песен (одна из них называется «Хватит духу»), а также видеоклип на композицию «Ни я, ни ты».

приемный сын рудковской

На сегодня Яна, ее супруг Евгений и сыновья Андрей, Николай и Александр – это крепкая дружная семья. Однако супруги мечтают о еще большем семействе и ни Яна, ни Евгений не скрывают, что думают о пополнении в будущем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.