Школа английского языка Skillset: отзывы и описание

Без английского языка сейчас трудно представить общение и дружбу людей из разных стран. Каждый хотел бы понять и рассказать что-то человеку с другими традициями и жизнью. Выезжая за границу, хочется погрузиться в атмосферу другой страны и почувствовать, как живут другие нации. Возможно, знание английского необходимо в работе или в другой сфере деятельности. Нужно знать не так уж много, чтобы просто понимать и получать удовольствие от разговора с англоговорящими иностранцами. Есть специальные школы, где учат людей основам и правилам языка. Все они разные, и у каждой свой подход. Есть большой выбор различных школ и курсов, но существует более простой способ все это совместить и максимально получить знания о языке.

Что такое школа "Skillset"?

Что такое Skillset?

Популярная в России и за рубежом Skillset - школа английского языка, по отзывам, обучает людей в центральных городах РФ и в 25 городах за пределами страны. Программа обучения данной школы разработана американскими специалистами. Здесь помогут и научат многому: поднять уровень от самого нуля до свободного общения, понять английскую речь, улучшить навыки чтения и письма, правильно произносить и использовать слова в разговоре и многое другое.

Преимущества школы Skillset

Плюсы обучения

В изучении языка важно не только качество и выгода, но также приятная атмосфера, дружелюбный персонал, удобство во времени и другие немаловажные детали. Вот одни из главных преимуществ школы английского языка:

• свободный график;

• специалисты, куратор - профессионалы своего дела;

• доступны: безлимитный абонемент/курсы/уроки;

• подбор программы обучения;

• удобное местоположение;

• приятные цены и высокое качество.

Свобода во времени

Не все могут найти время на желаемое изучения языка, если и найдут, то после не смогут регулярно посещать желаемые занятия, но школа все продумала и разработала для людей, занятых и много работающих. По отзывам, Skillset - школа английского языка, очень удобна тем, что имеет свободный график посещения; при поступлении на учебу вы общаетесь со специалистом и посещаете занятие тогда, когда найдете свободное время (утром, днем или вечером).

Главное, и очень важное, как отмечают посетители, что это свободный график. Наибольшее количество - это взрослые ученики, люди, которым нужно работать и заниматься своими делами. Расписание позволяет им получить в свободное время знания и море удовольствия от посещения занятий.

Специалисты и подбор программы для занятий

Высококвалифицированные учителя и сотрудники

Во время консультации идет ознакомление с правилами и возможностями обучения. Одним из них является оценивание знаний ученика. Чтобы обучение не было слишком трудным или легким, изначально определяется уровень знаний и куратором выбирается программа обучения. Специалисты и кураторы будут направлять и помогать в обучении, следить за успехами и трудностями, будут сопровождать на протяжении всего занятия.

Очень большим плюсом является, как говорят в отзывах о Skillset (школы английского языка в СПб), учительский состав. Отмечается теплая атмосфера, дружелюбные отношение между учениками и учителем. Это немаловажная деталь, ведь взаимопонимание и поддержка - залог успеха в обучении. Еще отмечается разноплановость подхода учителей. Если посещать в удобное время занятия, то можно заметить смену кураторов, что коллектив учителей большой и все они - опытные люди, любящие свою работу.

Безлимитный абонемент

Еще одно удобство состоит в том, что существует безлимитный абонемент на посещение занятий. Можно будет посещать уроки английского языка сколько угодно и когда угодно. Это очень удобно и выгодно для работающих в сфере бизнеса или очень занятых людей. Но также можно сделать выбор между курсом, абонементом и одним уроком.

Учащиеся положительно отзываются о курсах и их оплате. Если вы хотите пройти определенный курс и получить знания в выбранной сфере, то приобретение нужного вам курса поможет все скомпоновать и изучить максимально углубленно тему.

Уроки по одному не упоминаются в отзывах на сайтах филиалов. Это является не очень выгодным и эффективным способом обучения.

Выгода и удобство

По отзывам о школе английского языка Skillset, в Колпино многие выбирают безлимитный абонемент и остаются довольны своим выбором. Если обучение будет длительным и серьезным, то стоит приобрести его. Это поможет сэкономить деньги и даст возможность обучаться столько, сколько душа пожелает.

Местоположение тоже важно

Большинство филиалов, как сообщают сотрудники и учащиеся в отзывах про Skillset, школу английского языка, в России расположены в центральных районах городов. Это очень удобно для обучающихся тем, что не нужно далеко ездить, можно легко найти школу.

Немаловажно то, что сама школа для изучения английского языка находится в людном и удобном месте. Большое количество учеников в отзывах про школы Skillset английского языка, хвалят ее за доступное местоположение. На самом деле это очень важно, ведь не все могут тратить на дорогу час или полтора. Легкодоступное местонахождение привлекает многих людей и дает им возможность сэкономить время и силы. Многие живут рядом, и это очень импонирует им, многим удобно ездить в центр города, некоторые возвращаются домой через центр и это позволяет посетить свой курс или занятия.

Приятные цены и высокое качество обучения

К сожалению, на данный момент отсутствуют комментарии и отзывы сотрудников о школе Skillset английского языка.

Выгода и качество

Но отзывы студентов отмечают еще один плюс - это приятные цены и возможность получить знания от профессионалов своего дела, от людей, которые любят свою работу и хотят поделиться своими умениями с другими. Как пишут посетители школы английского языка, это большой и очень приятный плюс, если между учеником и куратором есть взаимное желание делиться и получать.

Множество интересных отзывов про школу английского языка Skillset на Ленинском проспекте о качестве и скорости обучения. Профессионализм преподавателей влияет на быстроту освоения и изучения языка. Многие пишут, что по нескольку лет не занимались английским и даже забыли его, но вновь появившиеся обстоятельства вынуждают восстановить опыт и знание языка. Тогда обучающиеся вновь приходили в школу и за буквально несколько месяцев получали заметный результат.

Более того, можно не только вспомнить все в процессе обучения, но и получить много новой и полезной информации, которая появилась за прошедшее время. Обучение в школе постоянно обновляется и ее темы, программы обучения, информация всегда актуальны.

Большинство посетителей школы английского языка Skillset в отзывах оценили на отлично и качество обучения, и приятные цены за курс.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.