Бассейн ВГАСУ – характеристики, цены и расписание

Бассейн Воронежского государственного технического университета популярен среди жителей города. Ведь здесь можно научиться плавать, потренироваться или просто провести время с семьей, детьми или друзьями. Для тех, кто только собирается посетить это место, в статье ниже описаны характеристики и примерные цены.

О бассейне ВГАСУ

В плавательном центре ждет своих гостей полноценный спортивный бассейн длинной 25 метров. Он рассчитан на шесть дорожек, а глубина варьируется от одного до двух метров.

Чаша бассейна сделана нержавеющего материала и имеет антискользящее покрытие. Бассейн оснащен современной системой очистки воды, обеззараживание происходит путем ее озонирования.

Здесь можно позаниматься свободным плаванием, а при желании записаться на групповые занятия с элементами аквааэробики. Посещать бассейн могут и взрослые, и дети. Во время сеанса у воды всегда находятся опытные тренеры. В комплексе есть возможность записаться на индивидуальные занятия.

физкультурно-оздоровительный комплекс воронеж

На прилегающей территории организована просторная стоянка для автомобилей.

Расписание и цены бассейна ВГАСУ

Водный комплекс открыт для посетителей с 7.00 до 23.00. По выходным бассейн открывается в 8.15, а закрывается также: за час до полуночи. В зависимости от сезона расписание может меняться. Поэтому лучше всего уточнять часы работы по телефону в приемной физкультурно-оздоровительного комплекса.

Цены на посещение начинаются от 250 рублей. Если хочется сэкономить, можно купить абонемент на 4, 8 или 20 посещений. Это обойдется в 750, 1550 и 3550 рублей соответственно. Информацию о ценах действительных на данный момент необходимо уточнять в кассе.

бассейн Воронеж

Правила посещения

  1. Для занятий в бассейне ВГАСУ необходимо купить билет на разовое посещение или абонемент.
  2. Администрация не возвращает деньги за просроченные, но неиспользованные или утерянные абонементы.
  3. Любой посетитель при первом посещении бассейна должен показать справку от терапевта. На ребенка требуется справка от педиатра и страховой полис.
  4. На территории бассейна приветствуется спокойное поведение, любые провокации, приносящие дискомфорт другим посетителям, могут явиться поводом для приостановления действия абонемента.
  5. Хранить ценные вещи рекомендуется в камерах хранения.
  6. Во время посещения бассейна ВГАСУ при себе нужно иметь: резиновые сланцы, шапочку, купальник, полотенце, мочалку и мыло.
  7. Перед входом в бассейн необходимо принять душ.
  8. Вход в воду разрешен только после команды инструктора.
  9. Во время плавания необходимо придерживаться правой стороны, а обгонять с левой.
  10. Отдыхать можно в углах дорожки.

Расположение

Комплекс ждет гостей по адресу: город Воронеж, улица 20-летия Октября, д 79Б.

Двери бассейна ВГАСУ всегда открыты для всех желающих поплавать и получить большой заряд бодрости и хорошего настроения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.