Как намекнуть парню на отношения: способы, наводящие вопросы, дружба и советы парней и девушек

Человеческие отношения витиеваты и многогранны в своей ретроспективе. Давно дружащие молодые люди противоположных полов нередко становятся единой счастливой семьей. Они могут пронести дружбу начиная с самого детства через всю жизнь и потом по итогу понять, что лучшей кандидатуры на пост супруга им и не найти. Любовь приходит не сразу, она может молниеносно ворваться в дружеские отношения и стать причиной зависимости одного человека от другого. Но, к сожалению, далеко не всегда в таком случае она взаимна. Как намекнуть парню на отношения, если он твой давний друг?

«Случилась» любовь: как быть дальше?

Жизнь настолько непредсказуема, настолько внезапна в своих случайных порывах и проявлениях, что сложно предугадать ее следующий выпад. Никогда не знаешь наперед, что произойдет завтра. Тем более в делах сердечных: ты никогда не уверен в том, на кого падет твой выбор, поскольку всем известно, что сердцу не прикажешь. Можно влюбиться в человека, который просто физически недосягаем, не говоря уже об ответной любви. Можно потерять голову из-за симпатичного нового жильца своего дома, который недавно заселился, переехав из соседнего города. А можно полюбить собственного друга, внезапно поняв, что чувства дружбы, испытываемые ранее, плавно переросли в чувство любви. И тогда как намекнуть парню на отношения?

Во-первых, следует спустить пары и обдумать свои дальнейшие действия. Сидеть молча и скрывать свое эмоционально нестабильное состояние – выбор не совсем удачный, поскольку рано или поздно терпение и молчание дадут трещину и выльются в самый неподходящий и неуместный для этого момент. Поэтому изначально стоит задуматься над тем, как намекнуть парню, что хочешь отношений и жаждешь от него взаимности.

Во-вторых, иногда нужно услышать мнение со стороны. Советы подруг, которые уже оказывались в подобной ситуации или же помощь друзей объекта своего обожания может существенно поспособствовать налаживанию благоприятной атмосферы и подготовке почвы для дальнейших действий в миссии по аккуратному раскрытию своих чувств перед любимым человеком. Какие же способы помогают дать намек парню на отношения?

Когда парень нравится девушке

Намек о чувствах через друга

Одним из наиболее действенных и достоверных шагов по «укрощению строптивого» является влияние на объект своего обожания через его друга. То есть, иными словами, чтобы удачно признаться парню в любви, нужно заручиться помощью его друга в этом деле. Но тут нужно быть осторожной: в 99 процентах случаев сразу после получения информации о симпатиях хорошенькой девчонки к своему товарищу молодой человек не преминет сию же секунду оповестить об этом друга звонком по телефону или сообщением в "Твиттере". Поэтому нужно настоять на конфиденциальности или показать ему выгоду от его молчания в виде помощи в контрольной студенческой работе или же подмоги в разработке проекта на работе – любыми способами нужно заставить его удержать данное таинство в секрете.

Благодаря общению с другом потенциального любимчика можно выведать его личный статус, понять, состоит ли он в отношениях с кем-либо, прозондировать почву касательно его увлечений, хобби, предпочтений во внешности и внутренних качествах девушек. Будучи вооруженной, намного легче разработать дальнейшую стратегию по взятию «Бастилии» под названием мужчина и придумать план того, как намекнуть парню на серьезные отношения.

Как найти подход к мужчине

Записка с намеком о любви

Очень часто чувство стыда мешает людям действовать. Некое стеснение, страх, волнение захлестывают с головой и препятствуют в дальнейших порывах и желаниях что-либо сделать. Особенно часто такой ступор случается с человеком, который влюблен. При появлении своего объекта воздыхания он цепенеет, испытывает вначале замешательство, а потом жуткое волнение, которое не позволяет ему адекватно мыслить и изъясняться. Что можно посоветовать в такой ситуации?

Любовное послание или записка – вот самый простой намек парню на отношения. Вопрос в другом: что в этой записке написать и как выразить мысли и чувства так, чтобы они зацепили и заставили отреагировать наиболее благоприятным для автора способом? Опять-таки пресловутое стеснение иногда зашкаливает даже в безмолвном общении с угодным сердцу молодым человеком, поэтому многие девушки используют анонимность в выражении своих чувств через любовное послание. Так, можно без особых страхов выразить признание на листке бумаги и незаметно подбросить его на рабочий стол или в карман нравящемуся мужчине.

Если нравится коллега по работе

Намек об отношениях через социальные сети

Сегодняшняя зависимость общества от Всемирной паутины в действительности велика и значима. Работа, учеба, покупки, оплата услуг, произведение коммунальных платежей, хозяйственных, финансовых операций, СМИ, общение и связь – абсолютно все сегодня находит свое отражение в интернет-коммуникациях. И одним из мощнейших ресурсов интернета является социальная сеть. Посредством данного приложения можно обмениваться сообщениями, звонками, информацией, фотографиями, видеороликами, постами и прочими данными. Немудрено, что соцсети – идеальный мост между девушкой и симпатичным ей парнем.

Как намекнуть парню на отношения? «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстраграм», «Вайбер», «Ватсап», «Твиттер», «Мэйл.ру» - огромное количество всевозможных веб-сайтов предоставляет возможность сегодня девушке дать парню намек о своих чувствах и предложить вступить в отношения более ненавязчивым образом, нежели при встрече тет-а-тет. Нарисовать причудливое граффити на стене, отправить любовную «гифку» или картинку, запостить на стене романтическую аудиозапись – любым способом можно дать о себе знать, будучи уверенным пользователем социальных сетей.

Немаловажным показателем может послужить необычный намек парню на отношения – статус. Здесь можно выразить все свои мысли прямо или завуалированно, открыто или между строк, с подтекстом или без. Внимательный мужчина сможет разглядеть в нем предназначенную лично для него фразу.

Переписка в социальных сетях

Подарок с признанием в любви

Если парень с девушкой давно общаются, являются коллегами по работе или друзьями по университету, соседскими товарищами или посетителями одного спортклуба, выразить свои чувства юной красавице поможет грамотно преподнесенный парню подарок. По поводу или без, в праздничный день или в обычный серый понедельник внести нотку эмоционального всплеска в общение между молодыми людьми поможет созданная девушкой собственноручно романтическая поделка, или же статуэтка с двумя влюбленными, или подушка в виде сердца – что угодно, что поможет ей передать свои чувства и эмоции в маленьком символическом подарочке без лишних слов. Любому мужчине такой теплый сюрприз придется по душе и будет как минимум приятен. И если он расположен к девушке также благосклонно, как и она к нему, все может получиться.

Подарок в виде статуэтки

Творческий порыв с намеком на отношения

Как намекнуть парню на отношения, будучи творческой личностью? Очень красиво можно поделиться со всеми своими чувствами к молодому человеку посредством песнопения. Караоке-бар или сцена местного ресторана помогут девушке проявить свое искреннее отношение к молодому человеку через чувственные и наполненные нежностью слова, спетые в нотах приятной слуху мелодичной музыки.

Не менее откровенным признанием в любви и намеком на отношения является стихотворная форма любовного послания. Человек, который знает толк в стихотворном чтиве, или просто тонко чувствующий эмоциональную подоплеку подобного творчества парень всегда оценит по достоинству шаг, на который решилась девушка, прочитав ему любимый отрывок из рифмованной поэмы известного писателя или из собственного любовного сочинения.

Песенное признание

Мини-квест с признанием

Предоставить парню возможность поиграть в «кошки-мышки» и побывать в роли охотника, ищущего свою добычу, поможет качественно организованный и хорошо спланированный девушкой мини-квест, итоговым звеном которого будет ее искреннее признание. Подобная форма того, как намекнуть парню на отношения, служит ярким примером нестандартного женского мышления, но очень эффективного и интересного варианта проявления своего отношения к молодому человеку.

Голосовое сообщение с раскрытием чувств

Признаться парню в любви можно при помощи такого простого гаджета, как телефон. Оставив СМС-послание или отправив голосовое сообщение с текстом о том, как обстоят дела в душе влюбленной девушки, можно избавиться от изнурительных мыслей о том, как максимально просто и искренне сделать признание ему в любви. Записать на диктофон все те слова, которые так давно хотелось ему сказать, но не было возможности и не хватало сил, - вот идеальный выход для стеснительной и робкой молодой особы.

Общение через смс

Организованное свидание для признания в любви

Взять инициативу в свои руки и просто позвать молодого человека в кафе для «важных переговоров» - поступок смелый, но действенный. Зачем тянуть резину и мучиться в сомнениях? Как намекнуть парню на отношения по переписке в СМС-режиме или в диалогах социальной сети, знает почти каждая, а вот осмелиться сделать первый шаг и просто пойти навстречу судьбе – это удел сильной женщины.

Послание через радиоэфир

Смелая и находчивая девушка может найти выход своим эмоциям через послание в эфире. Передать привет нравящемуся мужчине на его любимой радиоволне и как бы ненароком обронить пару фраз о своей симпатии и желании начать отношения – вот как неординарно можно признаться молодому человеку в своих чувствах.

Любовное послание по радио

Кулинарная магия с намеком на отношения

Ну и наконец, самый действенный, самый эффективный, самый древний способ «укрощения строптивого» - путь к сердцу мужчины через вкусности и пряности. Мужчины любят не только ушами, глазами, телом. Они очень любят вкусно поесть. А если девушка хорошо управляется на кухне, это залог успеха в подходе практически к любому мужчине. Приготовить сочный торт с надписью в виде признания в любви – вот то, что поистине его ошеломит и приведет в приятное замешательство и последующий восторг.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.