25 лунные сутки: характеристика дня, приметы, магия

Символом 25 лунных суток является черепаха, которая и обуславливает основные характеристики. Это спокойный день, который несет умиротворение и предназначен для созерцания и уединения. Физическая активность и инициативность полностью исключаются.

Характеристика дня

Согласно характеристике дня, в 25 лунные сутки полезно сосредоточиться. Пришло время мудрости, пророчеств и глубокого познания. В этот день просыпаются высшие психические способности, для наблюдения за которыми необходимы неторопливость и обстоятельный подход. Провести его лучше в одиночестве, но даже если у вас запланирована встреча с друзьями, можете спокойно отправляться - она доставит только радость.

Каждый свой шаг сейчас рекомендуется обдумывать, предварительно взвесив все положительные и отрицательные стороны своего решения. Возьмите пример с символа 25 лунного дня - черепахи. Она нетороплива и неспособна на проявление суетливости. Это день обретения гармонии и покоя, достичь которых удастся, если, как говорится, залечь на дно. Сегодня следует особое внимание уделить внутренним проблемам, если таковые имеются. Разберитесь в себе, пересмотрите свое отношение ко всему окружающему и сделайте трезвые выводы.

25 лунные сутки полны сюрпризов. Они предоставят вам множество знаков и подсказок, которые, на первый взгляд, будут выглядеть как совпадения. Не пропускайте их мимо своего внимания - любое происшествие способно подтолкнуть вас на правильный путь.

Работать на публику в этот день не стоит. Слова и мысли должны быть предельно искренними, особенно когда вы обращаетесь к самому себе. Так вы точно сможете узнать, двигаетесь ли вы по жизни, развиваетесь либо постоянно убегаете от проблем.

Полюбить себя

Главная цель сегодня - полюбить себя, но без преувеличения значимости собственного эго. Принять себя необходимо таким, каким вы есть на самом деле - со всеми положительными и отрицательными сторонами. При этом слушать рекомендуется именно сердце, душу, так как разум и логика способны подвести.

В 25 лунные сутки одобрены любые поездки и путешествия. Но при сборах и в пути не нужно торопиться. Делайте все размеренно, обдуманно - и тогда удача будет сопутствовать на протяжении всего времени, проведенного в дороге.

Предупреждения

Разобравшись, что можно делать в 25 лунные сутки, следует также не забывать о том, чего следует остерегаться. Достичь гармонии с самим собою часто бывает достаточно трудно. Главными соперниками здесь являются такие аспекты: торопливость, безудержный поток мыслей, разочарование, полное неприятие себя, ложные убеждения и слишком резкое поведение. Только успокоившись вы сможете наладить свой жизненный ритм.

Ситуация может обернуться и по-другому, когда, погрузившись во внутренний мир, человек начинает процесс самокопания и уничижения. Оценка должна быть объективной, но не агрессивной. Помните, что поиск внутреннего "Я" касается только вас и больше никого.

Бизнес

Грамотное ведение бизнеса

Влияние 25 лунных суток и их энергетика распространяется и на деловую сферу. Сейчас приветствуются любые торговые операции. Это может быть покупка автомобиля для рабочего пользования, приобретение офисной техники, мебели или канцтоваров.

Распоряжаясь финансами, прислушивайтесь не столько к логике, сколько к своей интуиции, особенно если возникнут какие-либо проблемы. При потерях расстраиваться не стоит - в этот период ушедшие деньги попросту освобождают место новым поступлениям. В большинстве случаев прибыль становится в два-три раза больше, чем предшествующие ей потери, но только при условии, если вы отнесетесь к этому максимально спокойно.

Если вы готовили исковое заявление, подавайте его в суд в 25 лунный день - правда будет на вашей стороне, и вы обязательно выиграете процесс. Этот период является благополучным для заключения сделок и составления контрактов. Но желательно все дела закончить до обеда, а оставшееся время посвятить отдыху.

Домашние дела

В 25 лунные сутки можно заниматься домашними делами, которые не будут слишком сложными. При этом помните о символе дня - не торопитесь, не суетитесь; отнеситесь к делу не как к рутине, которую необходимо побыстрей закончить, а как к возможности лишний раз расслабиться и погрузиться в свой внутренний мир. Если же у вас не получается или просто нет желания - отложите все свои дела на следующий день.

Что касается работы на приусадебном участке, то сегодня рекомендуется сажать корнеплоды и выкапывать луковичные. Поливом растений лучше не заниматься, так как они будут потреблять крайне мало воды. Позволяются прополка, рыхление грядок и внесение удобрений.

Любовь

Гармония в отношениях

Сегодня вы сможете разобраться в отношениях со своим любимым человеком. При этом планировать свидания нежелательно. Лучше остаться в одиночестве и поразмыслить о развитии вашей истории.

Брак

25 лунные сутки - не самый подходящий момент для вступления в брак. Сейчас наиболее удачный день для построения планов относительно свадьбы. Пару, которая заключила союз в этот день, будут подстерегать финансовые проблемы и душевный дискомфорт.

И в то же время бракоразводный процесс стоит провести именно в 25 лунные сутки. Он пройдет мягко, без каких-либо претензий с обеих сторон, а последующая жизнь бывших супругов будет ровной и гладкой. В памяти не останется ни одного острого угла, обиды пройдут, скандалы и ссоры быстро забудутся.

Интимная сфера

Что касается интимной сферы, то здесь рекомендации такие же, как и в остальном - неспешное наслаждение процессом. Позы без напряжения, причем лучше делать это в воде - в душе, в бассейне и в любом открытом водоеме.

При наличии заболеваний мочеполовой системы вступать сегодня в сексуальные отношения запрещено. В противном случае возможны обострения.

День рождения

Рожденные в 25 лунные сутки

Рожденным в 25 лунные сутки дарована мудрость. Некоторые могут обладать даром предвиденья. Эти люди отличаются рассудительностью, они всегда объективны и наделены сильной интуицией с самого детства.

К детям младшего возраста, чей день рождения пришелся на 25 лунные сутки, необходимо постоянно прислушиваться, так как часто они испытывают необоснованный страх. В дальнейшем их жизнь складывается весьма удачно: она наполнена яркими красками и необычными событиями. Они талантливы, гениальны и стараются несмотря ни на что достичь поставленной цели, как бы высоко ни стояла планка.

Здоровье

25 лунные сутки в плане здоровья нейтральны. В этот день ничего не происходит: болезни не атакуют, а имеющие недуги остаются на том же месте. Новые медикаменты включать в терапию не рекомендуется. При этом нетрадиционная медицина именно сегодня находится в выигрыше, особенно практики с использованием воды. Приветствуются купания в открытых водоемах. Если время года для этого не совсем подходящее, просто примите ванну с добавлением травяных отваров и настоев.

Здоровье по лунному календарю

Если вы в эти сутки вдруг заболели, то никакой серьезной опасности не предвидится, хотя лечение потребует внимания. Болезнь, как правило, хорошо поддается диагностике и не дает осложнений. Самолечение в данном случае не приветствуется; терапия должна быть обязательно согласована со специалистом, а все его указания нужно выполнять систематически. Важно получить консультацию в этот же день.

При нормальном самочувствии полезным станет лечебное голодание и любые процедуры, направленные на укрепление иммунитета.

Сновидения и их значение

Сны в 25 лунные сутки являются провидческими и способны рассказать, что вас ожидает в будущем. При этом трактовать их довольно просто: все образы вполне определяемы и конкретны. Если возникает сложность с расшифровкой - прислушайтесь к своей интуиции. Помните: истина кроется на поверхности, а потому не нужно ничего усложнять и пытаться разложить по полочкам.

Увидев во сне четкий символ, следует заглянуть в сонник. Он растолкует предстоящие события, даст совет и поможет выбраться из сложной ситуации. В эти сутки может присниться сон, который напрямую связан с вашими страхами и тайнами подсознания. Обязательно узнайте, о чем он говорит - это поможет разобраться в себе, избавиться от изживших себя отношений и решить проблемы со здоровьем.

Эзотерический аспект

Обряд крещения

В 25 лунные сутки по христианским традициям проводят обряд крещения. В других эзотерических школах сегодня принято проводить мероприятия, связанные с водой. Например, в сюген-до осуществляют практику стояния под водопадом, а йоги погружаются в воду, очищая тело и душу.

Астрологическая школа Тибета разрешает похоронные церемонии и аналогичные ритуалы. Здесь также считают, что в 25 лунные сутки энергетическое поле женщин достигает своей наивысшей точки, и она способна сеять благословение на все живое.

Гадание

Магия в 25 лунные сутки находится на пьедестале, поэтому сегодня ей уделено особое внимание. Люди могут открыть в себе дар ясновиденья, который позволяет не только узнать будущее, но и пообщаться с духами.

Для гадания в 25 лунные сутки рекомендуется использовать карты, кофейную гущу и прочий инструментарий. Свои результаты принесет даже обычное гадание по книге. Откройте ее на любой странице и укажите пальцем на строчку, закрыв при этом глаза. В прочитанном отразятся грядущие события. Словом, сегодня вы сможете получить развернутые ответы на свои многочисленные вопросы.

Рекомендованная практика

Проведите самотестирование

25 лунные сутки благоприятны для самотестирования. При помощи простейших тестов, вы разберетесь в себе, сможете сформулировать и откорректировать внутренние установки. Все, что необходимо, - это взять лист бумаги, ручку и написать несколько несложных вопросов, например: "какой я люблю лес", "какой в нем лежит сундук", "если там есть избушка, то как она выглядит", "какой представляется река" и т.д. После к этому необходимо добавить по пару дополнительных вопросов: "что с этим делать", "зачем", "что внутри" и т. п.

Честно написав ответы, которые первыми пришли в голову, замените негативные образы позитивными и перечитайте новые фразы. Проникнув в подсознание, положительные перемены войдут и в вашу жизнь. Кроме того, вы сможете определить, что ранее мешало вам быть счастливым, и сможете без труда устранить эту проблему.

Не забудьте на протяжении дня желать себе счастья, посылать безусловную любовь и благодарить Вселенную за все, что она дает.

Магические камни

  • Тигровый глаз. Обеспечивает надежную защиту от мыслей, связанных с ревностью, которая не имеет никаких обоснований. Помогает в совершении домашних дел. Ограждает от колдовства и не позволяет негативной энергии войти в дом. Это мощный оберег, обладающий также лечебными свойствами - подержав его в руках, можно снизить давление, облегчить состояние при астме и параличе, быстрее восстановиться после инсульта.
  • Соколиный глаз. Становится тяжелым в тот момент, когда на хозяина надвигается опасность. Помогает бороться с врагами.
Магические камни
  • Кошачий глаз. Камень зеленого цвета, который обеспечивает надежную защиту от проказы, сглаза, алкоголизма и чесотки. Помогает в лечении ангины, паралича, артритов и выводит из организма соли. Снимает усталость и устраняет раздражительность.

Волосы

Стрижки по лунному календарю в этот день нежелательны, в противном случае состояние здоровья может заметно ухудшиться. Негативное влияние будет оказано и на психоэмоциональный фон. При этом сами волосы также пострадают: они станут ломкими, тонкими, утратят природный блеск и будут расти очень медленно.

Как и в случае со стрижкой, по лунному календарю в этот день нельзя окрашивать волосы. В противном случае возможны конфликты с друзьями, родственниками, коллегами или просто с окружающими вас людьми.

Согласно приметам, в 25 лунные сутки прическу лучше делать сдержанную, собирая волосы в пучок или заплетая их в косу. Распускать их крайне нежелательно, так как они будут привлекать отрицательную энергию. А чтобы гарантированно исключить негативное влияние, стоит надеть головной убор и провести в нем весь день, во всяком случае, то время, когда вы не одни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.