К чему снится предательство подруги или друга

Предательство близкого человека - будь то верная подруга или любимый парень - это всегда тяжело. Этим людям многое доверено из вашего сердца и пережито с ними множество счастливых моментов. Бывает, что во сне привидится измена этих людей по отношению к вам. Как узнать - сон предостерегает о возможном развитии таких событий или вовсе говорит о чем-нибудь ином, не имеющем отношения к дружбе и любви? К чему снится предательство подруги, а также что может означать измена молодого человека - сегодня в сонниках.

Толкование Оракула

Измена мужа и подруги

Сон, в котором два самых любимых и не менее близких человека за спиной сновидицы подло предали ее, не является реальным знаком того, что так вскоре может произойти. Подобные виденья посещают недоверчивых особ, которые томятся ревностью и подозрениями. Соответственно, когда приснилось предательство подруги, не стоит устраивать ей разбор полетов. Не путайте реальность и мир иллюзий. Хотя, возможно, Вселенная указывает спящей на некоторые события, в скором времени грядущие.

Вот что обещает толкователь Миллера

К чему снится предательство подруги или любого другого человека? Берегите ваши финансы. Кто-то начал "охоту" за ними. Может, вас обворуют в общественном транспорте или отнимут приличную часть финансов другими, более изощренными, способами. Чтобы не произошло подобной неприятной истории, не стоит доверять всем подряд свои секреты, особенно касающиеся денежной стороны жизни.

Спящий (спящая) сам оказался предателем и подло воспользовался в сновидении чьей-либо беззащитностью, значит, его ждут неприятности в ближайшее время.

Толкователь снов от Хассе

Мужчина клянется

К чему снится предательство друга во сне? Сонник Хассе обещает сновидице, разоблачившей предателя, долгую и счастливую жизнь с верным мужчиной. Скорее всего, именно этот мужчина в ночном видении являлся предателем.

Согласно этому толкователю, быть предателем в своем сне - к утере имущества, пожару или потопу.

Если вы разоблачили предательство любимого человека, сонник может делать некоторую поправку на то, с кем изменил вам ваш человек. Подруга и муж, застигнутые врасплох - планы, которые вы себе "настроили", не сбудутся.

В ночь на вторник сны не сбываются

К чему снится предательство подруги ночью на вторник? Такой сон не имеет под собой совершенно никакой основы и, являясь пустым, не заслуживает того, чтобы о нем как-то задумывались. Не стоит подозревать свою подружку во всех грехах.

Сон, который спящей привиделся в ночь на пятницу и в котором друг предал сновидицу, может намекать на возможный обман со стороны любимого. Однако будьте осторожны в резких осуждениях. Не забывайте - это сон. И трактовать его стоит исходя из множества незаметных на первый взгляд мелочей.

Любовный толкователь

Этот сонник очень хорошо и по-доброму объясняет сны о предательстве и обмане. А вот к чему снится предательство подруги, близкой для сновидицы? Оказывается, после подобного сновидения подруга, скорее всего, будет опекать спящую и относиться к ней с сестринской любовью и вниманием.

Влюбленным людям сон о предательстве обещает радость и сближение. Что, однозначно, станет залогом более крепких отношений между парой.

Толкователь снов - Славянский

Предала подруга

Для мужчины видеть, как его предал близкий друг - обещание, что в настоящей жизни у него появится много хороших друзей.

Женщина, не совсем молодого возраста, в снах столкнувшаяся с обманом своей приятельницы, в реальной жизни, возможно, сама желает неким образом, обмануть свою подругу. Ее подсознание пытается поменять их местами. Ведь подруга - близкий человек и воспринимается как второе "я" для спящей дамы.

Современный толкователь сновидений

Предала сама

Увидеть в ночных грезах себя обманутым и преданным - вскоре сновидцу или сновидице поможет некто, кто станет в будущем очень близким человеком для спящего.

Подруга детства, поступившая, не совсем честно по отношению к сновидице, снится к улучшению отношений с этой персоной. Возможно, вы долго не виделись и подсознание "заволновалось". Увидев в сновидении предательство такой подружки, позвоните ей. И, если есть возможность - проведите время вдвоем. После милого "щебетания" с приятельницей вас перестанут посещать столь мрачные сны, очерняющие ее личность.

Лонго о предательстве любимого

Согласно этому толкователю ночных иллюзий, если женщине или девице снится то, как она застала своего мужчину с посторонней дамой, это является не чем иным, как желанием об интрижке на стороне. Поэтому, проснувшись утром после привидевшегося кошмара, ответьте сами себе на вопрос о том, хотели бы вы более ярких и свежих впечатлений или любовных приключений. Если вы открыли в себе тайное желание измены любимому человеку, то начинайте работать над собой вместо того, чтобы во всех грехах подозревать и упрекать ни в чем не повинного (скорее всего) близкого мужчину. Разбавьте свою устоявшуюся реальность свежими впечатлениями, не выступая за рамки приличия и уважения к партнеру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.