Крымский бальзам: виды и отзывы

Крымские бальзамы издавна использовались с целью улучшения здоровья. Травяной напиток обладает богатым составом, насыщенным вкусом и ароматом. В статье изучим детальнее виды крымского бальзама. И его действие на организм человека.

Про крымский бальзам

Что представляет собой этот напиток? Крымский бальзам создан на мягкой основе целебных трав, жирных и эфирных масел. Ингредиенты травяного напитка мягко и деликатно действуют на здоровье человека, напитывая витаминами и полезными микроэлементами. Бальзам обладает широким спектром действия, помогает справиться с проблемами органов ЖКТ, сосудов, кожными заболеваниями. Лекарственное средство способствует нормализации метаболических процессов, особенно во взрослой жизни.

Бальзам «Черный коралл»

Крымский бальзам "Черный коралл"

Состав лечебного напитка включает 16 видов лекарственных растений: полынь, тимьян, тысячелистник, эфирное масло розы, календулу, базилик, мяту, шиповник и др.

Диетическая добавка «Черный коралл» восстанавливает работу нервной системы и улучшает кровообращение. С помощью напитка устраняются респираторные аллергические реакции и минимизируется риск развития атеросклероза. Значительно повышается иммунитет, благодаря чему снижается риск заболевания инфекционными болезнями.

Крымский бальзам гармонизирует работу эндокринной системы у женщин. Согласно отзывам, после лечения напитком увеличивается работоспособность и улучшается обмен веществ, происходит быстрое расщепление жиров в организме. Как мужчины, так и женщины отмечают, что после применения напитка увеличивается энергетический потенциал организма и улучшается работа органов сердечно-сосудистой системы. Многие наблюдали желчегонный эффект после приема бальзама.

Бальзам на травах «Крымский + стевия»

Крымский бальзам "Крымский + стевия"

Состав этого напитка включает в себя экстракт из трав, которые растут в Крыму (лекарственная стевия, розмарин лекарственный, обычный тимьян, перечная мята, лаванда, мелисса, лимонная полынь, бархатцы, котовник), грецкий орех, шиповник, натуральный мед, что делает его эффективным терапевтическим и профилактическим средством.

Уникальная технология и рецепт этого травяного комплекса поможет людям, которые страдают диабетом и заболеваниями органов эндокринной системы. Крымский бальзам был известен среди людей как «эликсир молодости», благотворно влияющий на основные системы и органы. Достойно оправдывая свое имя.

Крымский бальзам, по отзывам, минимизирует риск развития воспалительных процессов и стимулирует защитные функции организма. Регулярное употребление травяного напитка значительно уменьшает процент содержания сахара в крови. Отмечают, что крымский бальзам положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, органы ЖКТ, укрепляет нервную систему.

Бальзам «Курортный роман»

Крымский бальзам "Курортный роман"

Многокомпонентный продукт включает в себя тринадцать экологически чистых лекарственных трав: мелиссу, розу, душицу, тимьян, чабрец, полынь, девясил, листья малины и др. Лечебное действие трав, которые находятся в составе напитка, успешно используются урологами и фитотерапевтами в разных странах мира в течение многих десятилетий.

В тандеме растительные экстракты обладают выраженным иммунологическим эффектом. Согласно отзывам, крымский бальзам на травах укрепляет общий тонус, улучшает гормональную функцию, способствует избавлению от бронхо-легочных заболеваний. Стоит обратить внимание на то, что травяной напиток благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт, укрепляя и заживляя стенки желудка.

Крымский бальзам — это уникальное сочетание целебных экстрактов лекарственных трав, благодаря чему решаются многие проблемы, связанные со здоровьем. Эфирные масла придают напитку невероятный аромат и обеспечивают долгоиграющий положительный результат.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.