Сьюки Уотерхаус: биография, личная жизнь, роли и фильмы, фото

Начинающая актриса и преуспевающая модель Сьюки Уотерхаус в наши дни - одна из самых высокооплачиваемых представительниц модельной индустрии во всем мире. Поэтому в последние несколько лет интерес к ее персоне колоссальный. Многие хотят быть в курсе деталей личной жизни Сьюки Уотерхаус, ее секретов красоты.

Популярность

сьюки уотерхаус кино

У известной английской актрисы и модели Сьюки Уотерхаус получилось стать популярной благодаря своему сотрудничеству с маркой нижнего белья Marks&Spencer. Сразу после этой работы она взлетает по карьерной лестнице. Популярность рано приходит к девушке: с ней хотят работать дизайнеры, а журналы стараются получить фото Сьюки Уотерхаус.

Детство, семья

Элис Сьюки Уотерхаус появляется на свет 5 января 1992 года в Лондоне. Мать девушки работает медсестрой, а отец занимает должность хирурга. В будущем он открывает свою собственную клинику, специализирующуюся на пластической хирургии. Отец Сьюки Уотерхаус – отличный специалист, который заслужил свое громкое имя благодаря профессиональному труду. Из-за того что ее папа – известный человек, Сьюки привыкает к публичной жизни с детства. У нее есть брат и две сестры, тоже выбравшие профессии, связанные с творчеством.

Несмотря на тягу к искусству, девушка в первое время засиживается в клинике у папы. Она приходит, чтобы поддержать пациентов морально, которые приехали из разных уголков мира. Сьюки Уотерхаус всегда старается улучшить настроение людям, находящимся на лечении. По словам девушки, с некоторыми из них она до сих пор старается поддерживать связь.

Спорт

сьюки уотерхаус актриса

В жизни модели есть время и для спорта: она посещает занятия карате. К тому же девушка получает черный пояс и планирует выступать за национальную сборную. Однако один инцидент ставит точку на ее тяге к боевым искусствам: Сьюки Уотерхаус сильнее обычного ударяет по лицу соперницу. Ей становится жаль девушку, и Сьюки уходит из спорта.

Хотя без дела она не сидит: увлекается музыкой и театром. Дебют Сьюки Уотерхаус произошел в средней школе во время учебы: она играет в постановке "Отверженные". Ей так нравится атмосфера, что она решает стать актрисой после того, как окончит школу. Однако жизнь распоряжается иначе.

Случайная встреча

В 2008 году Сьюки Уотерхаус отдыхает в местном кафе с друзьями. По чистой случайности там оказывается представитель одного из самых лучших модельных агентств в стране. Он видит девушку и тут же предлагает попробовать пару раз сфотографироваться.

Так как Сьюки Уотерхаус по натуре является авантюристкой, она соглашается. Очередным аргументом за положительное решение становится желание показать родителям, что она полностью самостоятельна и может зарабатывать. Именно так начинается карьера Сьюки в сфере моды, а обучение в известной школе Ibstock Place прерывается из-за работы в агентстве.

Карьера модели

сьюки уотерхаус

В 2011 году Сьюки относится к карьере модели как к очередной возможности заработать деньги на личные нужды. Однако все меняется после сотрудничества со знаменитым брендом Marks&Spencer: во время съемок она знакомится с Джоном Ранкном, известным фотографом. Девушка не раз говорит, что именно он помогает ей понять, что эта профессия серьезна, а также учит верить в себя.

В 2012 году фотографии Сьюки украшают летний выпуск журнала Stylist Magazine, модель гармонично выглядит на снимках. Еще через год Сьюки Уотерхаус появляется в ролике парфюма для мужчин марки Burberry. Пару недель спустя девушку выбирают лицом парфюма для женщин этого же бренда. Фотографии Уотерхаус украшают модные журналы и рекламные стенды.

В 2015 году Сьюки, Джорджия Мэй Джаггер и Кара Делевинь снимаются у фотографа-легенды Марио Тестино, фотографии появляются на обложке британского журнала Vogue.

Фильмы

сьюки уотерхаус мода

Сьюки Уотерхаус всегда желала стать актрисой, но эту мечту приходилось откладывать из-за успешной карьеры модели. Хотя уже в 2010 году она в первый раз попадает на съемки, где играет маленькую роль в киноленте «Меркантильная девушка». После такого опыта Сьюки Уотерхаус решает, что нужно уделить время актерскому мастерству.

В 2012 году, два года спустя после дебюта, выходят фильмы «Рейчел» и «Дилер». После этого Сьюки снимается в знаменитом кино «С любовью, Рози», в котором она играет девушку главного персонажа. Надо выделить и киноленту «Плохая партия», в которой Сьюки играет роль Арлин – девушки без руки и ноги. Ее коллегами становятся Джим Керри и Киану Ривз.

Сьюки пытается совмещать работу и волонтерство и при всякой возможности посещает клинику папы.

Личная жизнь

сьюки уотерхаус брэдли

Несмотря на юный возраст, у Сьюки Уотерхаус насыщенная личная жизнь: у нее было пара серьезных увлечений. В 19 лет девушка встречается с Люком Притчардом, одним из членов группы The Kooks, однако пара вскоре расстается. После этого у Сьюки были недолгие отношения с Майлзом Кейном.

Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус знакомятся в 2013 году, между ними тут же проскакивает искра. В скором времени пара уже вместе посещает светские приемы. С помощью звездного партнера известность девушки резко возрастает. Год спустя после знакомства Сьюки и Брэдли посещают Белый дом для официального ужина, на котором присутствует президент Франции. Однако какими бы безукоризненными ни казались отношения между ними, молодые люди официально расстаются в 2015 году.

В начале 2017 года становится известно, что актер Диего Луна и Сьюки Уотерхаус встречаются. Хотя этот роман недолго продлится.

В 2018 году появляются кадры, где Даррен Аронофски и Уотерхаус, обнимаясь, прогуливаются по Парк-Сити в США. Однако позже от официальных агентов звезд в газетах появляется информация, что никакие отношения их не связывают. Представитель Даррена Аронофски и вовсе называет эти слухи сумасшествием.

Сьюки Уотерхаус сейчас

сьюки уотерхаус модель

Сейчас Уотерхаус продолжает часто сниматься в кино. В последнее время ее фильмография быстро пополняется, сейчас девушку можно уверенно называть актрисой. Она снимается в кино «Клуб миллиардеров» с Энселем Эльгортом. В 2018 году можно увидеть Сьюки Уотерхаус в "Мире будущего".

У девушки есть официальный аккаунт в «Инстаграме», где она постоянно публикует видео и фото событий из жизни.

Роберт Паттинсон

сьюки уотерхаус роберт

Роберт Паттинсон (в основном известный зрителям благодаря своей роли в "Сумерках") начинает отношения со Сьюки Уотерхаус в 2018 году. 31 июля парочку замечают на одной из лондонских улиц. Сьюки и Роберт выходят из кинотеатра в обнимку, в который они ходили на мюзикл Mamma Mia!. После этого молодые актеры отправляются в ночной клуб. На протяжении всей дороги они идут в обнимку и иногда останавливаются для поцелуя. Это могло бы оказаться еще одной басней журналистов, жаждущих увеличить рейтинги своих изданий, хотя к новостям добавляются снимки, на которых Сьюки Уотерхаус и Паттинсон действительно целуются, смеются и обнимаются. Папарацци успевают сделать фотографии, где видно, что парочка очень рада проводить друг с другом время, и они на самом деле состоят в отношениях, так как друзья так себя явно не ведут. Сьюки и Роберт очень долго не могут расстаться друг с другом и прогуливаются до полных сумерек. На протяжении всего этого времени Роберт не отпускает руку своей девушки, а она явно не горит желанием ее забрать. Они также танцуют и дурачатся, гуляя по проулкам Лондона.

Многие люди несказанно радуются новым отношениям Роберта, потому что после разрыва с певицей Талией Барнетт, своей бывшей невестой, актер довольно долго не может вступить в отношения и переживает тяжкую депрессию. Актеры пока никак не комментируют и не подтверждают свои отношения, хотя можно предположить, что это произойдет совсем скоро.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.