Зубная паста Silca: производитель, виды, свойства, состав, инструкция по применению и отзывы покупателей

Фирма «РусДент» производит товары, которые значатся под торговой маркой Silca. Назначение данной продукции – уход высокого качества за ротовой полостью. Разработчики каждый день работают над проектами, создавая современные средства, и одним из них является зубная паста Silca, о которой мы подробно расскажем в статье.

silca зубная паста

Свойства данной пасты

В данной серии гигиенические средства отличаются тем, что они основаны на диоксиде кремния. Это вещество помогает тщательно и быстро очистить зубы и ротовую полость от скопления в них микробов. Зубная паста Silca совершенно безопасна для эмали, так как в составе ее содержатся мягкие абразивы. Средство включает в себя прекрасно сбалансированные и тщательно подобранные активные вещества, которые подчеркивают отменное немецкое качество. Реализуется зубная паста в хорошей упаковке, соответствующей европейскому уровню. Специфической чертой зубной угольной пасты является ее черный цвет, однако, несмотря на это, она отбеливает зубы человека.

Достоинства продукции данной марки

Компания Silca позволяет покупателям выбрать среди множества видов паст свою, продукция ее разнообразна, каждая линейка отвечает за устранение конкретной проблемы. Существует особая серия, созданная для всей семьи, и один продукт может использоваться всеми ее членами. Достоинства данной зубной пасты:

  • аккуратный уход;
  • хороший запах;
  • отсутствие в составе агрессивных веществ.

Паста для зубов Silca Family

Такая паста включает в себя кальций и фтор. Именно их гармоничное сочетание производит защиту от кариеса, способствует укреплению эмали зубов. При ежедневной чистке важно, чтобы зубное очищение было и бережным, и качественным. Зубная паста «Силка Фэмили» имеет двойную систему чистки, основанную на мягком абразиве, который как раз и позволяет аккуратно и нежно удалять налет с зубов. Средство обладает вкусом перечной мяты, дополненным легкой ноткой цитруса.

silca med зубная паста

Silca Citrus Fresh + Whitening

Зубная паста Silca Citrus Fresh + Whitening включает в себя такие активные компоненты, как мелисса, лимон и мята.

Секрет ее успеха заключается в белоснежных зубах и свежем дыхании. Зубная паста в одно время отбеливает, отлично освежает дыхание и придает сияние эмали.

Помогают в этом имеющиеся в составе эфирные масла цитруса и натуральные экстракты мяты и мелиссы. Паста обладает деликатной системой очищения с бережными полирующими компонентами и контролируемым уровнем абразивности, в связи с чем чистка проходит аккуратно. Эмалевая структура не нарушается. Фтор, содержащийся в составе, защищает от кариеса зубы.

Зубная паста "Silca Med Тройное действие"

Паста для зубов «Силка Мед» включает в себя полностью натуральные экстракты, производит тройное действие. Бережно и эффективно удаляет налет и пятна с эмали, восстанавливает естественную белизну зубов. Функционирует на основании двойной очищающей системы, содержащей кальций. Особое сочетание с фосфором помогает расщеплять белковую основу зубного налета, натрия бикарбонат отбеливает эмаль. Дубовая кора борется с пародонтозом, кроме того, она укрепляет десны, восстанавливает тканевые повреждения, отличается антисептическими и противовоспалительными характеристиками.

silca зубная паста отзывы

Благодаря фтору зубы защищены от кариеса, мята и ментол в течение долгого времени придают дыханию чистоту и свежесть. Отзывы о такой зубной пасте исключительно положительные, в семье ею могут пользоваться все члены.

"Silca Dent Тройное действие"

Паста для зубов Silca Dent прекрасно подходит всей семье. Она содержит специальный комплекс с фосфором, расщепляющий белковую составляющую налета, натрия бикарбонат отбеливает эмаль. Средство эффективно и качественно восстанавливает натуральную белизну, ликвидирует налет и пятна. Дубовая кора устраняет пародонтоз, оказывает антисептическое и противовоспалительное действие, регенерирует тканевые повреждения и укрепляет десны. У пасты «Силка Дент» выраженный запах и вкус мяты. Выпускается такое средство трехцветным - состоящим из белой, голубой и зеленой полос.

silca med

Рассмотрим детскую зубную пасту Silca.

Паста для чистки зубов «Силка Путси» (детская)

Родители ошибаются, когда думают, что детям зубы можно чистить не ежедневно, потому что молочные сменятся постоянными. Однако за молочными, равно как и за коренными жевательными органами, нужно ухаживать полноценно. Для того чтобы процедура была более комфортной и увлекательной для малышей, немецкая фирма разработала специальную детскую пасту для зубов «Силка Putzi». У такой серии имеются свои достоинства, например, яркий и привлекательный цвет. Вкус пасты сладкий и приятный. Средство размещено в красочном тюбике.

зубная паста silca dent

Такие пасты имеют следующие четыре вида:

  • Клубничная. Была создана для ухода за детскими зубами во время замены молочных постоянными.
  • Гипоаллергенная со вкусом банана, которая не содержит фтор.
  • Паста со вкусом тутти-фрутти и высоким количеством кальция.
  • "Silca Putzi Апельсин", содержащая витамин Е.

Поскольку рецептура такой зубной пасты была создана специально для слабой детской эмали. Это средство очень нежно ухаживает за ротовой полостью малыша.

Паста для чистки зубов Silca Professional

Линейка этой продукции представляет собой серию паст гелевого типа. Они имеют несколько вариаций вкуса. Например, «Облепиха Актив» восстанавливает поврежденные и больные десны.

Следующая разновидность пасты – «Ягодный сбор», содержащий очень много витаминов: группы В, аскорбиновую кислоту и т.д. Средство приятно пахнет брусникой, клюквой, морошкой и рябиной.

зубная паста

В зубной пасте "Silca Лаванда" содержится лавандовый экстракт, который помогает успокоить десны. Паста «Двойная мята» укрепляет эмаль зубов и отбеливает ее. После очищения этой пастой из полости рта в течение долгого времени пахнет мятой.

Инструкция по применению

  • Взрослым людям рекомендуется тщательно чистить зубы два-три раза в сутки, после еды, хотя бы по две-три минуты круговыми и вертикальными движениями.
  • Детям: каждый день чистить зубы малыша особой силиконовой щеточкой или детской зубной щеткой по возрасту, пасту нужно брать в количестве примерно с горошину.

С отзывами о зубной пасте Silca лучше ознакомиться заранее.

детская зубная паста silca

Отзывы покупателей о средствах для чистки зубов данного производителя

Все виды зубной пасты данного производителя обладают всеми необходимыми качествами для средств ухода за полостью рта. Любой покупатель, даже самый требовательный, будет доволен. О зубной пасте «Силка» потребители отзываются только положительно, поскольку компания действительно заботится о потребителях и производит продукцию высокого качества.

Согласно отзывам о зубной пасте Silca Med, несомненными ее достоинствами являются: эффективная чистка зубов; тщательно подобранный, сбалансированный и отработанный до совершенства рецептурный состав действующих веществ; проверенное немецкое качество; упаковка современного уровня.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.