Ветеринарные клиники Нягани: адреса и услуги

У многих дома есть какие-то домашние животные. Это коты, собаки, хомячки, еноты и так далее. У кого-то в хозяйстве имеются большие домашние животные: коровы, лошади, овцы, свиньи. Все они являются братьями меньшими, и люди в ответе за прирученных. Они тоже иногда болеют или могут повредить себе какой-нибудь орган, или же им может понадобиться прививка. И тогда им помогут в специальной ветлечебнице. В статье будет рассмотрено, какие есть ветеринарные клиники в Нягани.

Первая помощь животным

В Нягани пять ветеринарных клиник. Каждая из них готова прийти на помощь животным. С какими только повреждениями они сюда не приходят? Ожоги, отморожения, укусы других животных и так далее. Сотрудники ветлечебницы многого насмотрелись и стараются выходить каждое животное. Конечно же, услуги клиники не бесплатные. Но для своего любимца можно и потратиться.

ветиринарная клиника анималз в нягани

В ветеринарных клиниках Нягани предоставляются такие услуги:

  • первичный прием (консультации, рекомендации, анализ состояния животного),
  • вакцинация (повышение иммунитета, профилактика заболеваний),
  • кастрация (стерилизация),
  • чипирование (электронная идентификация любимого питомца),
  • общая терапия (УЗИ, ЭКГ, рентгенография, офтальмоскопия, ларингоскопия, различные виды анализов и так далее),
  • стоматология,
  • урология,
  • комплексное обследование,
  • дрессировка,
  • усыпление и кремация животных.

Адреса и телефоны ветеринарных клиник в Нягани

Одна из популярнейших зооклиник в городе - "Анималз" под руководством ИП Сальникова Е. В. Находится она по Московской улице, дом № 15. Работает ежедневно с девяти часов утра до восьми вечера. Для получения какой-либо информации можно позвонить по телефону.

Ветклиника ИП Кирилова Н. М. расположена по адресу: улица Школьная, дом 2А.

Свои ветеринарные услуги предоставляет ИП Шаисламов П. Г., находящийся по Речной улице, дом 65. Работает с 9:00. до 20:00 (понедельник - пятница), с 9:00. до 18:00 (сб, вс.).

ветеринарные клиники нягани фото

Веткабинет ИП Фадина Е. Д. расположен по адресу: 1-й микрорайон, д. 19.

Крупный ветеринарный центр по Юбилейной улице, дом 45 работает с 9:00. до 17:00 (понедельник - пятница).

Послесловие

Все ветеринарные клиники города Нягани готовы принять животных на лечение и профилактику. Помимо клиник, в городе имеются кинологический клуб "ЗооЗум" и зоомагазин. Они также готовы помочь всем питомцам лекарствами и различными препаратами, кормами, домиками и так далее.

Хотелось бы надеяться, что все люди, при обнаружении больных животных (не только своих домашних, но и диких), попытались бы, по мере возможности, чем-то им помочь. Хотя бы просто привезти в ветеринарную клинику. Или хотя бы позвонить в Общество по охране животных. Ведь они сами себе помочь не смогут.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.