Как узнать, думает ли о тебе мужчина: советы и приметы

Каждая прекрасная особа мучается вопросом о том, как относится к ней парень. В представленном далее материале мы подробно расскажем о том, как узнать, думает ли о тебе мужчина. Ведь этот вопрос нередко мешает существовать каждой прекрасной особе.

Если любимый пришел в сон

Эксперты убеждены, что люди, приходящие в наши сновидения, испытывают к нам определенные чувства. Однако у подобного утверждения есть несколько нюансов. Главный заключается в том, что сон должен присниться спонтанно. То есть барышня не должна накануне думать о любимом, рассматривать его фото, говорить о нем и прочее. Иначе сон является отражением ее собственных чувств. А вот если человек приснился неожиданно, можно с уверенностью говорить о наличии симпатии с его стороны.

думает ли мужчина обо мне

Маги объясняют подобную возможность проверки чувств тем, что все люди энергетически связаны. И именно во снах мы переносимся в тайные миры, где лучше чувствуем друг друга. Поэтому неожиданное появление знакомого, друга или симпатичного парня в ночных грезах девушки указывает на то, что его мысли заняты именно ей. Эксперты считают, что это самый действенный способ узнать, думает ли о тебе мужчина. Как они отмечают, через сон парень пытается связаться со своей любимой, напомнить о себе. Поэтому прекрасной особе можно самой сделать первый шаг. Например, написать сообщение, позвонить или заговорить при личной встрече.

Что расскажет поведение парня

Найти ответ на интересующий вопрос могут помочь не только маги, но и психологи. Они убеждены: прекрасной особе не нужно мучиться вопросом: "Думает ли обо мне мужчина?" Ведь можно изучить поведение любимого. Считается, что человек, стремящийся всегда оказываться в поле нашего зрения, пытается сократить расстояние между нами. Это означает, что он не только думает, но явно симпатизирует особе. Если мужчина при встрече долго улыбается без видимого повода, значит, он внутренне ликует от счастья, что встретил девушку из своих мыслей, и не может сдержать свои эмоции.

любит ли меня парень

Если в компании находится любимый человек, стоит рассмотреть, куда направлены его ноги. Психологи уверены, что в сторону читательницы будут направлены ноги, принадлежащие тому человеку, который явно ей симпатизирует, думает о ней, а может, и вовсе влюблен. Иначе говоря, объектом его страсти является именно эта девушка. Также психологи, рассказывая, как узнать, думает ли о тебе человек, отмечают, что лишь увлеченный мужчина будет пытаться ближе познакомиться с друзьями девушки. Таким образом он хочет лучше узнать любимую, проникнуть в ее мир и стать его частью.

Если горят, чешутся или покраснели уши

Наши прабабушки были убеждены, что явный показатель чьей-то заинтересованности - это уши. Разумеется, если человек не страдает аллергией, не пребывал долгое время в воде, не носил шерстяную шапку и не обгорел на солнце. То есть симптомы должны проявиться спонтанно, неожиданно. Кроме того, должно чесаться лишь одно ухо. Если два - вероятнее всего, их следует прочистить. К сожалению, этот способ не может доказать, что мужчина вспоминает о тебе. Примета только указывает на это, но не может поведать, кто именно думает о нас.

Однако она может рассказать об эмоциональной окраске мыслей. Так, считается, что когда у людей внезапно начинает гореть или чесаться левое ухо, кто-то недобро о них отзывается, сплетничает или обсуждает недостатки. Если слуховой орган внезапно покраснел и причиной не являются очевидные факторы, можно с уверенностью сказать, что негативная окраска отзывов достигла пика. Иначе говоря, некий человек совсем не стесняется в выражениях.

нравлюсь ли я парню

Также наши прабабушки в приметах объяснили, к чему горит правое ухо у девушки. Они были убеждены, что в этом случае слуховой орган указывает на симпатию со стороны кого-то из знакомых. Этот человек с большой теплотой относится к прекрасной особе, хорошо о ней отзывается и почти наверняка любит.

Если началось внезапное чихание

Еще одним достоверным признаком наличия сильной эмоциональной привязанности другого человека к нам является чихание. Но также спонтанное и необоснованное. Если это результат аллергии или простудного заболевания, приписывать значение поверья на свой счет по понятным причинам не следует. А вот если девушка расчихалась ни с того ни с сего, можно быть уверенной в том, что о ней кто-то думает. И не только. По количеству "апчхи" можно также судить об эмоциональной окраске мыслей.

Эксперты, рассказывая, как узнать, думает ли о тебе мужчина, советуют прислушаться к своему организму. Если девушка чихнула нечетное количество раз, значит, следует приглядеться к своему окружению. Рядом находится человек, испытывающий к ней большую симпатию. А если четное - толкование приметы ровно противоположное. Однако если кто-то пожелает особе здоровья, злые слова не принесут бед.

приметы о любви

Если щеки стали алыми

Наши щеки краснеют не только тогда, когда мы стыдимся, чувствуем себя неловко, смущаемся или стесняемся, но и когда о нас кто-то думает. Однако рассчитывать на лестные отзывы о себе любимой не следует. Если щеки начинают гореть и краснеют внезапно, ощущение напоминает те же, что возникают после пощечины. Согласно примете, какой-то человек отзывается о нас плохо. Иначе говоря, ударяет своими словами. Мы этого не слышим, но на подсознательном уровне улавливаем.

Если возникли трудности с проглатыванием пищи

Еще одна примета расскажет, как узнать, думает ли о тебе человек. Считается, что дискомфорт во время еды появляется из-за того, что подсознание чувствует сильную энергию, направленную на кушающего. Обычно следствием этого является внезапный кашель или щекотание в горле. Не исключено также, что прекрасная особа может подавиться. Если рядом с ней находятся люди, напряжение исходит от них. Но если кушает в одиночестве, кто-то из окружения направляет информационный поток прямо на нее. Примета явно доказывает, что кто-то думает или говорит о девушке. Однако сказать наверняка, положительно или негативно настроен человек, невозможно. Но считается, что в ближайшее время он проявит себя. Например, позвонит.

как узнать чувства парня

Если чешутся, слезятся или покраснели глаза

Еще один орган также поможет узнать, думает ли о тебе мужчина. Как? Нужно лишь прислушаться к своему организму. Если указанные в заголовке текущего пункта симптомы не являются признаками аллергии, долгого сидения за компьютером или телевизором, ночного чтения, прогулки в ветреную погоду или прочих факторов, можно смело говорить о том, что в окружении есть человек, не забывающий о прекрасной особе ни на секунду. Однако также стоит учитывать, какой именно глаз чешется. Согласно примете, левый указывает на то, что барышня вызывает лишь положительные эмоции. А вот правый оповещает о негативных отзывах.

Если девушку вспоминает бывший

Энергетика влюбленных, которые состояли в отношениях, тесно сплетается воедино. Эксперты считают, что даже после расставания люди будут продолжать чувствовать друг друга на подсознательном уровне. Если прекрасная особа вдруг поняла, что совершила ошибку и зря рассталась с любимым, необходимо найти любой повод для разговора. Например, позвонить, написать или лучше встретиться. Но некоторым для этого необходимо быть уверенной в наличии любви со стороны бывшего. В этом случае также могут помочь различные поверья.

Очень любопытный нюанс есть у одной описанной ранее приметы. Почему горит правая щека? Эксперты объясняют это негативным посылом со стороны некого человека. Но если барышня недавно рассталась с кем-то, толкование приметы полностью противоположно. То есть бывший возлюбленный отзывается о девушке плохо, но лишь потому, что по-прежнему любит ее. Если имеются и другие признаки, можно подумать о возобновлении отношений:

  • внезапная смена настроения;
  • случайные встречи (особенно частые и в неожиданных местах);
  • ушиб правого локтя;
  • кашель или першение в горле в момент, когда особа произносила имя бывшего.
любит ли меня бывший

Самая верная примета

Мудрость поколений запечатлена во множестве поверий. Однако явным показателем любви со стороны некого мужчины является зуд в груди. Попробуем разобраться, к чему у девушки чешется правая грудь и левая. Согласно поверью, левая молочная железа указывает на то, что человек, который нравится прекрасной особе, отвечает ей взаимностью. Он постоянно думает о ней, тоскует и хочет встретиться. Если влюбленные недавно поссорились, знак указывает на новый импульс в отношениях. Любовь и страсть вновь владеют ими, а значит, можно надеяться на бурное примирение.

Если у свободной девушки чешется правая молочная железа - в скором времени она встретит свою любовь. Особе, состоящей в отношениях, примета обещает любовные интрижки. Причем на измену может отважиться не только она сама, но и партнер. Однако негативное значение приметы, поясняющей, к чему чешется правая грудь у девушки, может проявить себя лишь в том случае, если зуд не проходит несколько дней.

Гадание на любовь

Если приметы не помогли прояснить ситуацию, можно обратиться к магии. Лучшим вариантом является гадание на воске. Для него требуется подготовить:

  • иголку с красной ниткой;
  • свечу непременно красного цвета;
  • чашу с водой;
  • коробок спичек или зажигалку.

Также необходима фотография любимого, где он позировал, смотря в объектив камеры. На ней должны быть хорошо видны его глаза. Когда все вышеуказанное под рукой, дожидаемся полуночи и приступаем к проведению гадания «На отношение мужчины ко мне».

Садимся за стол. Ставим фотографию, перед ней чашу. Зажигаем свечку и даем ей погореть несколько минут, думая об интересующем человеке. Затем капаем воск в воду, чтобы в результате получить фигурку небольшого размера. Достаем, прокалываем иглой, нанизывая на нить. В результате получаем некое подобие маятника. Подносим его к фотографии и произносим заговор: "Помоги мне, красная свеча, понять, что чувствует любимый. Открой его сердце, поведай мысли. Дай понять, как он относится ко мне". Если маятник качается, задуманный мужчина абсолютно равнодушен. Если двигается по кругу - он, несомненно, влюблен.

гадание на любовь

Как изменить отношение мужчины

Трудно смириться с тем, что гадание дало отрицательный ответ. Хотя отчаиваться не стоит. Маги и экстрасенсы говорят, что "своему" человеку несложно внушить определенные мысли. Их совет понравится тем девушкам, которые обеспокоены темой "Можно ли заставить мужчину думать о вас". Причем подобные действия не являются приворотом. Но если ритуал не сработает, обращаться к более сильным не следует. Вероятнее всего, связь с этим человеком обернется бедой.

Обряд заключается в следующих действиях:

  1. Наполняем стакан обычной водой.
  2. Подносим к губам.
  3. Произносим пожелание - "думай обо мне", "люби меня", "желай меня" и прочее.
  4. Затем предлагаем воду возлюбленному или щедро сбрызгиванием его одежду.

Желание залезть в голову другого человека в определенный момент возникает у каждого из нас. Ведь если бы мы могли читать мысли, выяснить истинное отношение любимого стало бы гораздо проще. Однако, несмотря на развитие технологий, это умение мы пока не приобрели. И подобная сложность нередко осложняет многим жизнь. Но благодаря мудрости, оставленной нашими пращурами, удастся разобраться в ситуации и получить ответ на волнующий вопрос.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.